Общие > Политика и общество

Обман выборов.

(1/6) > >>

Стефан:
 Обманные выборы  -  основа удержания, существования правления не от Бога, навязанного врагами Святой Руси с 1917 года.
     Каждый претендент в Президентских выборах 18 марта 2018 года, разъезжая по стране, встречаясь с будущими избирателями, от «чистого сердца» обещает, как и на всех многочисленных и разных предыдущих «выборных кампаниях», искоренить в стране воровство, мошенничество, разгильдяйство, безалаберность, лживость, коррупцию, саботаж, вредительство и подлость чиновников и нищету с бесправием населения.
     Но если бы в стране не было бардака, бесхозяйственности, разрухи и скотского состояния народа, тогда никакому претенденту на высокий пост не о чём было бы говорить и нечего обещать, когда, например, всё хорошо.
     Поэтому каждый потомственный, совковый чиновник знает, что нет смысла добросовестно исполнять свои должностные обязанности, а наоборот следует лоботрясничать, гадить и вредить где только можно, чтобы следующему новому претенденту на очередных выборах было о чём вспоминать и говорить, клятвенно обещать по исправлению постоянно появляющихся новых недостатков, взамен старых.
     Через пять лет к следующим выборам все «низы» благополучно забывают о предыдущих разрекламированных  планах «улучшения» и можно всё начинать сначала.
     Проходит три, четыре поколения и продажные, прикормленные  политологи и СМИ берутся привычно гундосить о молодёжи, которая «наша надежда», дескать она лучше и не отягощена пережитками прошлого, доставшегося нам в наследство от как-бы не тех выбранных ранее демократическим путём руководителей и о плохом старшем поколении, закоснелом, отсталом, неграмотном, бесперспективном и якобы тормозящем движение общества потребителей материальных благ в «неизведанные дали».
     Заезженная, фальшивая мелодия выборной шарманки сто лет заглушает чистые голоса, передающие слова Истины, Правды, Мудрости и Справедливости Господа Бога Иисуса Христа, святых, праведных.

garret:
Церковники тоже с плакатами и "рекламными брошюрами" идеи продавливали, не?) "Не подмажешь-не поедешь" 8)

Стефан:

--- Цитата: garret от Февраля 18, 2018, 00:04:35 ---..." идеи продавливали,...

--- Конец цитаты ---
Враги Христа и блага людей до настоящего времени препятствуют всему мудрому, доброму, хорошему.

garret:
Конкуренция...не, просто торги идут, как на аукционе. Вековая традиция 8). Разве кто-то ждёт чего-то нового? Нагнут посильнее, лапши побольше будет.

Стефан:

--- Цитата: garret от Февраля 18, 2018, 16:43:55 ---...торги идут, ...

--- Конец цитаты ---
Христос выгнал торговцев из храма и они обосновались в разных партиях, коммерческих и силовых структурах, СМИ и прочих блатных организациях.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии