Общие > Лобня.Ру

Мосэнерго-только у меня в 4 раза сумма завышена???

<< < (2/3) > >>

Vel:

--- Цитата: sandrianoff от Января 26, 2018, 13:12:44 ---
--- Цитата: Vel от Января 26, 2018, 12:04:04 ---...У кого-нибудь увеличилось потребление кроме меня?

--- Конец цитаты ---
У нас всё в пределах нормы,  у вас что сам счётчик тоже увеличение показывает или это только в личном кабинете?  ???

--- Конец цитаты ---
В личном кабинете начислено больше,чем показывает счетчик.
За декабрь накидали такие показания,которых до сих пор нет на счетчике,еще столько не нагорело.
Ессно и к уплате сразу цифра взлетела .
Счетчик на сегодняшний день показывает меньше,чем якобы их показания на 22 декабря 2017 г.

sandrianoff:
А вы в их контактный центр по указанный на сайте контактам обращались с данной проблемой ? Если нет, то попробуйте обратится, пусть присылают специалиста для снятия фактических показаний со счётчика, для последующей коррекции их в вашем личном кабинете.

Dom:
Ловят "рыбку" в мутной воде.

В Лобне с 1 января сменится организация, обеспечивающая город электроэнергией.

https://riamo.ru/article/259476/v-lobne-s-1-yanvarya-smenitsya-organizatsiya-obespechivayuschaya-gorod-elektroenergiej.xl

«С 1 января 2018 года АО «Лобненская электросеть» прекращает деятельность в качестве территориальной сетевой организации. С указанной даты деятельность по передаче электроэнергии и технологическому присоединению энергопринимающих устройств на территории городского округа Лобня будет осуществлять акционерное общество «МСК Энергосеть»», – говорится в сообщении.

tanja_ko:
У меня такое было . По телефону оператор сказала ,что проблема  в  счётчике . Вызвала специалиста . Счётчик в порядке ,свалили на глюк в системе .

Oksanakuks:
У меня прошлые два месяца была неразбериха в квитанции, и там и тут везде было начислено.  В смысле и в квитанции от Мосэнерго, и от Мособлеирц. Подождала месяц, оплатила вчера - все ОК. Сумма вышла совсем маленькая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии