Автор Тема: Что думают о нашем городе.  (Прочитано 3920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #15 : Сентября 17, 2006, 12:18:18 »
Ну во первых у нас живут такие замечательные люди,как Фрогги,Победитель в Слабом звене и участник Своей Игры!,И конечно мега супермодератор Визуз!И Т.Д У нас в городе много достойных людей!!!!

Мало, очень мало! Это на форуме из 10 человек активных они смотрятся как много, а на уличе их простот не заметно!


Если люди говорят что плохие, если есть такое общественное мнение, не надо сопли пузырями и кричать что все уроды, а мы Дарьтаньяны и что они нам всем завидуют, а мы лучшие, не фига не лучшие! Может были когда-то, а тперь нам всем исправляться надо, лечить себя, своё сознание и свою психику, учиться общаться. Да на форуме всё боле менее нормально, но давно так стало?
А как каждый из нас себя ведёт на улице?!
То то же!
реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #16 : Сентября 17, 2006, 13:15:34 »
Так в Королёве живёшь, не в Лобне, а почему? Только честно!

Случайно. Искал жилье в нескольких городах, в т.ч. и Лобне. Цены прошлой осенью начали быстро расти, поэтому пришлось хвататься за первый приемлемый вариант.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #17 : Сентября 17, 2006, 13:22:32 »
Так в Королёве живёшь, не в Лобне, а почему? Только честно!

Случайно. Искал жилье в нескольких городах, в т.ч. и Лобне. Цены прошлой осенью начали быстро расти, поэтому пришлось хвататься за первый приемлемый вариант.

Бывает! Цены действительно скачат не заслуженно!
Этим недвижникам цены сказали поднять немного, чуть чуть, а они остановиться не могут, понравилось! Теперь сами не знают что с этим делать! Наваротили делов, теперь не один экономист не разгребёт!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #18 : Сентября 17, 2006, 13:24:55 »
Нафига цены так поднимать, что бы потом от этого самим и страдать?! Ну ладно, банки немного им помогли, но банки своё набрали и им больше не надо, а эти ненормальные теперь сами себят и за голову держатся, им теперь несчастным долго без зарплаты сидеть!
реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #19 : Сентября 17, 2006, 13:29:14 »
Нафига цены так поднимать, что бы потом от этого самим и страдать?!

Да местные вроде не сильно страдают. Если бы цены не росли, здесь уже полстраны было. Это естественное ограничение населения в нашем регионе. Надо финансовые потоки уводить в другие регионы, тогда посвободнее дышать будем.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #20 : Сентября 17, 2006, 13:33:28 »
Нафига цены так поднимать, что бы потом от этого самим и страдать?!

Да местные вроде не сильно страдают. Если бы цены не росли, здесь уже полстраны было. Это естественное ограничение населения в нашем регионе.

Может и так, да вот только работать сейчас в агенстве недвижимости не очень жилающих, да и те кто есть мысли думают.
Вы сравните, сколько построено и с количеством реально проданных людям и посмотрите какую кабалу людям придумали, для чего? Мне этого никогда не понять! Деньги-то не отбиваются, или я чего не допонимаю....
Ну хорошо, строители скрипя, но выезжают за счёт гостробайтеров, э и в этом уже придел!
реклама удалена

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #21 : Сентября 17, 2006, 15:19:57 »

------------------------
...ну считается что лобни одни, ну как это сказать придурки, просто у нас года два назад ребята знакомые от туда были, ужас, такие тупые просто дибилы, тока необижайся ладно ?
--------------------------------
"Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты"  ;D Если кого-то окружают дебилы, значит хочешь этого и сам не далеко ушел  ;D
Хотя многие любят побыть в компании с дебилами, на их фоне выглядеть интелектуалом и умницей, а потом сказать, какие все вокруг бяки.  А может быть, это ТАК проявляется у некоторых патриотизм....нелюбовью к другим городам?  ;D Как правило, такие "не тупые и просто не дебилы" ничего хорошего о своем городе и о людях в нем сказать не могут. Кто тут из Королева? Порассказывайте нам, плиз, чем отличаются жители Лобни от жителей Королева? Или, может, там город чище, благоустроенней, люди образованней и интеллегентней??? А может, в Москве продавцы не хамят? В чём разница с Лобней??? У меня на работе половина москвичей говорят "позвОнит" и "морожно" или "фотпарат" (именно пропуская буквы!!! и ставя неправильно ударения!!!). Смешно и стыдно!!!         
Мне нравится жить...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #22 : Сентября 17, 2006, 15:25:22 »

------------------------
...ну считается что лобни одни, ну как это сказать придурки, просто у нас года два назад ребята знакомые от туда были, ужас, такие тупые просто дибилы, тока необижайся ладно ?
--------------------------------
"Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты"  ;D Если кого-то окружают дебилы, значит хочешь этого и сам не далеко ушел  ;D
Хотя многие любят побыть в компании с дебилами, на их фоне выглядеть интелектуалом и умницей, а потом сказать, какие все вокруг бяки.  А может быть, это ТАК проявляется у некоторых патриотизм....нелюбовью к другим городам?  ;D Как правило, такие "не тупые и просто не дебилы" ничего хорошего о своем городе и о людях в нем сказать не могут. Кто тут из Королева? Порассказывайте нам, плиз, чем отличаются жители Лобни от жителей Королева? Или, может, там город чище, благоустроенней, люди образованней и интеллегентней??? А может, в Москве продавцы не хамят? В чём разница с Лобней??? У меня на работе половина москвичей говорят "позвОнит" и "морожно" или "фотпарат" (именно пропуская буквы!!! и ставя неправильно ударения!!!). Смешно и стыдно!!!         
Вот ещё один гласс народа! Молодец! Так через полгодика как Оторвушка писать начнёшь!
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #23 : Сентября 17, 2006, 15:34:13 »
лёва? если что,с выездной визой поможешь?а то надо валить....

а если честно.... Девушка-цветочек! пафоса поменьше бы...а то проблема,мля... звОнит или звонИт... да лишь бы номер набрал и пригласил, неправда ли?
а то нас корежат ударения,
зато мы семАчки на работе ЩЩЕЛКАЕМ, ибо так привыкли....

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #24 : Сентября 17, 2006, 15:38:48 »
Ну во первых у нас живут такие замечательные люди,как Фрогги,Победитель в Слабом звене и участник Своей Игры!,И конечно мега супермодератор Визуз!И Т.Д У нас в городе много достойных людей!!!!

Мало, очень мало! Это на форуме из 10 человек активных они смотрятся как много, а на уличе их простот не заметно!


Если люди говорят что плохие, если есть такое общественное мнение, не надо сопли пузырями и кричать что все уроды, а мы Дарьтаньяны и что они нам всем завидуют, а мы лучшие, не фига не лучшие! Может были когда-то, а тперь нам всем исправляться надо, лечить себя, своё сознание и свою психику, учиться общаться. Да на форуме всё боле менее нормально, но давно так стало?
А как каждый из нас себя ведёт на улице?!
То то же!
А никто сопли не пускает и не кричит что все уроды ;DПросто если ты придерживаешься такого "общественного мнения"(правда не знаю,что это за общество ;D ),то я придерживаюсь другого мнения ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #25 : Сентября 17, 2006, 15:45:37 »
Ну во первых у нас живут такие замечательные люди,как Фрогги,Победитель в Слабом звене и участник Своей Игры!,И конечно мега супермодератор Визуз!И Т.Д У нас в городе много достойных людей!!!!

Мало, очень мало! Это на форуме из 10 человек активных они смотрятся как много, а на уличе их простот не заметно!


 ;D
Знаешь какая разница между нами?
Ты вот про разное общественное мнение написал, типо у меня одно, у тебя другое, я одного придерживаюсь, ты другого. Нет сударь, ты может быть и придерживаешься чего-то там, а я просто иду по улице и на людей смотрю, какие они есть и эту позицию выразил. Совпадает оно с мнением или нет
мне это совершенно не важно!

Если люди говорят что плохие, если есть такое общественное мнение, не надо сопли пузырями и кричать что все уроды, а мы Дарьтаньяны и что они нам всем завидуют, а мы лучшие, не фига не лучшие! Может были когда-то, а тперь нам всем исправляться надо, лечить себя, своё сознание и свою психику, учиться общаться. Да на форуме всё боле менее нормально, но давно так стало?
А как каждый из нас себя ведёт на улице?!
То то же!
А никто сопли не пускает и не кричит что все уроды ;DПросто если ты придерживаешься такого "общественного мнения"(правда не знаю,что это за общество ;D ),то я придерживаюсь другого мнения ;D
реклама удалена

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #26 : Сентября 17, 2006, 16:53:24 »
а если честно.... Девушка-цветочек! пафоса поменьше бы...а то проблема,мля... звОнит или звонИт... да лишь бы номер набрал и пригласил, неправда ли?
а то нас корежат ударения,
зато мы семАчки на работе ЩЩЕЛКАЕМ, ибо так привыкли....
Вах! какие мы! Девушка-цветочек не такая уж и деревня, хоть и в Лобне живет. А корежит меня многое.. снобизм московский, например, и ударения тоже! Считаю, прежде чем называть быдлом и дебилами других, к себе, любимому, почаще прислушиваться надо. А то мы такие все из себя вумные...москвичи....а Лобня исключительно быдло-таун. А семАчки не употребляем-с...зубки берегу. А привыкла я к людям относится так, как они ко мне. И если кто-нить, считая меня быдлом из Лобни, хоть двадцать раз наберет номер, позвОнит, чтобы пригласить,  хрен я соглашусь :P
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #27 : Сентября 17, 2006, 16:57:25 »
.. Так через полгодика как Оторвушка писать начнёшь!
Вот уж к чему не стремлюсь, так это быть как кто-то.
Левушка, не сотвори себе кумира  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #28 : Сентября 17, 2006, 19:11:14 »

------------------------
...ну считается что лобни одни, ну как это сказать придурки, просто у нас года два назад ребята знакомые от туда были, ужас, такие тупые просто дибилы, тока необижайся ладно ?
--------------------------------


А что, мнения, выраженные в подобной стилистике\орфографии\грамматике, нуждаются в комментариях?
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Что думают о нашем городе.
« Ответ #29 : Сентября 17, 2006, 19:55:27 »
.. Так через полгодика как Оторвушка писать начнёшь!
Вот уж к чему не стремлюсь, так это быть как кто-то.
Левушка, не сотвори себе кумира  ;D


Да о таком кумире как ты только и мечтать! :)
реклама удалена