Автор Тема: Народ! Я только что чуть не сбил ЛОСЯ в Лобне....не пил ей богу...  (Прочитано 8766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Сегодня посетил семейно наш городской зоопарк, так там лосиха с лосёнком гуляет, ине подумалось, не их ний ли лось на вольных хлебах! В следующий раз кто с лосём столкнётся, скажите ему, его дома заждались, скучают, хватит ему за школьницами по городу бегать и машины распуговать!
Это разве зоопарк? И вообще животные должны жить в своей среде, а не в зоопарке, а если и там, то в хороших условиях, а не так...

А в каких условиях они там живут?
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
У нас в деревне пацаны по пьяни коров сшибали на мотоциклах!!! на полном ходу!
а у нас раз состав пассажирский где-то под Можайском врубился в стадо коров,переходящих пути,во мясня-то была,паровоз весь в кровище  !!!!! а мы на первом вагоне ехали и напарник мой Сашка сразу сориентировался,схватил топор и пока суть да дело - вырубил неплохой кусок мясца из ляжки какой-то рогатой бедолаги..... которое мы тут же и поджарили на плитке и под родимую заточили с удовольствием... ;)

Лягух, а ты всегда с собой топор возишь? ;D
Ну у каждого джентельмена есть с собой "перачиный ножичек!" Ну колбаску там, сальцо порубать, на бутеры!
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Ну вы ваще.... !!!!!!!!!   ;D
Ну!.. За природу!

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Ну вы ваще.... !!!!!!!!!   ;D
Ну!.. За природу!

Что, и здесь тоже про пьянку будем?  ??? ;D
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Народ! Я только что чуть не сбил ЛОСЯ в Лобн
« Ответ #49 : Сентября 18, 2006, 21:30:57 »
Лягух, а ты всегда с собой топор возишь? ;D
нет, просто топор входит в комплектацию пассажирского вагона (как,кстати и самолетов отечественного производства; по крайней мере, могу отвечать за период до 1995 года)....... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Был я в деревне. Сижу вечером на лавочке у дома, гляжу на "Урале" по улице несутся два пьяных друга неразлучных - два Ивана (так их все звали). А навстречу им спокойно идёт огромный боров, мы с ребятами на нём верхом катались. Примерно напротив дома происходит встреча. Раздаётся громкий хрюк, пыль столбом, чьи-то ноги мелькнули и тишина... Пыль улеглась и я наблюдаю такую картину - боров стоит, как ни в чём не бывало, мотоцикл на боку, один Иван с головой ушёл в колючки, а другой - просто сидит в пыли, уже трезвый и с большими глазами. Вообщем, слава Богу, все живы. Вот такой случай.  :D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Ето был бронесвин!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
А вот ещё:
У бабушки корова была, лет 20 назад, так вот бабушка её пастись отводила к старому заросшему барскому пруду вместе с телком и привязывала там на длинную верёвку, что б не ушла. И бабка стала замечать, приходя на дневную дойку. лосиху с лосёнком на опушке леса. Пршло некоторое время и лосиха настолько осмелела, что перестала уходить, увидев бабушку. Телята играют вместе, корова с лосихой - лучшие подруги. И вот пасторальная картина маслом: поляна, корова с телёнком, бабушка с поддойником и лосиха с лосёнком, и никто ни кого не пугает :D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А вот ещё:
У бабушки корова была, лет 20 назад, так вот бабушка её пастись отводила к старому заросшему барскому пруду вместе с телком и привязывала там на длинную верёвку, что б не ушла. И бабка стала замечать, приходя на дневную дойку. лосиху с лосёнком на опушке леса. Пршло некоторое время и лосиха настолько осмелела, что перестала уходить, увидев бабушку. Телята играют вместе, корова с лосихой - лучшие подруги. И вот пасторальная картина маслом: поляна, корова с телёнком, бабушка с поддойником и лосиха с лосёнком, и никто ни кого не пугает :D
Действительно! Где же в это время Лягух то наш был с Визусом?!
Визус это так, уже по привычке!
реклама удалена