Автор Тема: Народ! Я только что чуть не сбил ЛОСЯ в Лобне....не пил ей богу...  (Прочитано 8778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bell

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
  • Bell
    • Гнездо Осы
…в это же время, в глубокой чаще леса умудрённый Лось рассказывал лосятам-наркоманам:
- Чтобы получить укол не напрягаясь, попробуйте выйти из Леса к людям…

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
У меня у знакомова случай был. Купил он себе машину новую, (только из салона) волгу черную. Ехал по дороге через Смароково. Видит на дороге Лось стоит. Ну он подумал типо вот и машина новая и мясо домой привезу, да еще и чучело сделаю. А он по жизни ваще охотник, поэтому при виде Лося, сразу не подумал что машина помнеца... Ну втопил он короче газа... А Лось вовернулся да по капоту как удаоил копытом... Ну и в лес ушел...А мужику машину выкинуть пришлось... Вот так... И ни машины и ни мяса...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
. А Лось вовернулся да по капоту как удаоил копытом... Ну и в лес ушел...
етакий лосиный Брюс Ли....каааааак прыгнет кииииияяяяяя......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
. А Лось вовернулся да по капоту как удаоил копытом... Ну и в лес ушел...
етакий лосиный Брюс Ли....каааааак прыгнет кииииияяяяяя......
Во во...Именно так, а потом скрылся в ниезвестном направлении... А ты что там был...Тоже видел этого Лося?

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я помню как в 1993 лось в парке застрял ногой в заборе. Так жалко его было, он так реально застрял. Потом его по-моему усыпили. :'(

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Эээх, я там не проезжала, вот бы я его со своей вертикалочки Иж 27 ЕММ.. а потом вкусненькие лосиные котлетки, ням... :sm36:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Жена без зубов осталась! Но главное лось жив и здоров  ;D :-[ 8)

Лось получил моральную травму. Это похлеще зубов будет.

Кстати, да, ему материальное вознаграждение выписано? Может быть у него с того раза с глазами плохо стало!

Ага, конечно выписано. Я ему льготный тариф выписал.  ;D ;D ;D
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Жена без зубов осталась! Но главное лось жив и здоров  ;D :-[ 8)

Лось получил моральную травму. Это похлеще зубов будет.

Кстати, да, ему материальное вознаграждение выписано? Может быть у него с того раза с глазами плохо стало!

Ага, конечно выписано. Я ему льготный тариф выписал.  ;D ;D ;D


Ну теперь я спокоен за лесных братьев! Они теперь телефонизированы!
реклама удалена

Оффлайн ARTEMIDA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я тоже видела огромное существо породы лось, в Депо на поле, когда гуляла с собакой, собаку я потом долго откачивала, граза у нее были квадратные! ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Я тоже видела огромное существо породы лось, в Депо на поле, когда гуляла с собакой, собаку я потом долго откачивала, граза у нее были квадратные! ;D

 ;D ;D ;D Бедная собака...  ;D

Оффлайн ARTEMIDA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я тоже видела огромное существо породы лось, в Депо на поле, когда гуляла с собакой, собаку я потом долго откачивала, граза у нее были квадратные! ;D

 ;D ;D ;D Бедная собака...  ;D

Эт точно, ;D ;D ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
У нас в деревне пацаны по пьяни коров сшибали на мотоциклах!!! на полном ходу!
а у нас раз состав пассажирский где-то под Можайском врубился в стадо коров,переходящих пути,во мясня-то была,паровоз весь в кровище  !!!!! а мы на первом вагоне ехали и напарник мой Сашка сразу сориентировался,схватил топор и пока суть да дело - вырубил неплохой кусок мясца из ляжки какой-то рогатой бедолаги..... которое мы тут же и поджарили на плитке и под родимую заточили с удовольствием... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а у нас раз состав пассажирский где-то под Можайском врубился в стадо коров,переходящих пути,во мясня-то была,паровоз весь в кровище 

Лосей, слава Богу, не встречала, а вот на стадо коров в Луговой один раз попала. Идут себе посреди дороги, хрен объедишь. А их так много, а идут они так медленно. Пришлось ждать пока все пройдут. Зато дочка была в восторге  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Сегодня посетил семейно наш городской зоопарк, так там лосиха с лосёнком гуляет, ине подумалось, не их ний ли лось на вольных хлебах! В следующий раз кто с лосём столкнётся, скажите ему, его дома заждались, скучают, хватит ему за школьницами по городу бегать и машины распуговать!
реклама удалена

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Сегодня посетил семейно наш городской зоопарк, так там лосиха с лосёнком гуляет, ине подумалось, не их ний ли лось на вольных хлебах! В следующий раз кто с лосём столкнётся, скажите ему, его дома заждались, скучают, хватит ему за школьницами по городу бегать и машины распуговать!
Это разве зоопарк? И вообще животные должны жить в своей среде, а не в зоопарке, а если и там, то в хороших условиях, а не так...