Общие > Политика и общество

Сверху донизу коррупция.

<< < (2/7) > >>

Watcher:
https://m.youtube.com/watch?v=fIc08Hm_jL4

Стефан:

--- Цитата: Стефан от Октября 21, 2017, 13:46:20 ---     Иллюстрирующий пример многолетнего, нескончаемого глумления и издевательства ....

--- Конец цитаты ---
Вредительство и саботаж безнаказанно продолжается так, как замкнутая совковая система надёжно защищена от влияния честных людей.
Консультанту Департамента
письменных обращений граждан и организаций
госпоже .......
На Ваше письмо от 23.10.2017 №А26-09-100082071

Уважаемая ......!
В Вашем ответном письме на обращение к Президенту проигнорированы изложенные факты многократных жалоб, в т.ч. и в Минстрой (РФ и МО) по поводу 4-х летнего саботажа и вредительства (долгострой - Московская область, Балашиха, мкр Салтыковка, ул.Школьная, 11 корпусов, 700 дольщиков, просрочен ввод жилья с 2014 года), коррупционного сговора высокопоставленных строительных чиновников, администрации Балашихи и Московской области, органов правосудия, прокуратуры и МВД, куда отправлялись многочисленные жалобы о нарушении прав граждан.
В предыдущем Вашем письме Вы неправомерно выразились в том духе, что Президент не имеет права вмешиваться в деятельность органов государственного управления тогда, как В.В.Путин лично дал указание главе Удмуртии о предоставлении жилья 11 семьям.
То есть если кто-то из руководителей органов государственного управления плохо справляется со своими обязанностями, то Президент с полным правом, которого никто не оспаривает, вмешивается и исправляет ситуацию.
Поэтому и была просьба к Президенту РФ о помощи в преодолении саботажа и вредительства, круговой коррупционной поруки безответственных персонажей.
Прекрасно будучи осведомлённой об этом, Вы, тем не менее, в который раз переправили письмо тем, на кого постоянно и безрезультатно в т.ч. и по причине Вашего непринятия действенных мер, жалуются систематически обманываемые тем же Минстроем дольщики.
Прошу Вас о внимании и искренней помощи людям четыре года ждущим обещанного жилья.

С уважением,
по поручению дольщиков
........
24.10.2017
.....
Большое спасибо!
Ваше электронное сообщение отправлено и с момента поступления подлежит обязательной регистрации в течение трех дней Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.

Стефан:

--- Цитата: Стефан от Октября 25, 2017, 14:08:13 ---... непринятия действенных мер, ...

--- Конец цитаты ---
Минимум 540 млрд рублей на футбол (чемпионат 2018 года)..."перекатывание пузыря бугаями"...(как говорил А.Райкин) вместо того, чтобы достроить жилые дома людям, которых обманули, годами издеваются и обманывают до сих пор во многих городах страны в т.ч. и в Московской области коррупционеры, саботажники и вредители федерального и местного уровней.

garret:
Катание мячика - фигня, по сравнению с "подготовкой". Там можно столько бабок попилить, сказка проста 8)

Стефан:

--- Цитата: garret от Октября 29, 2017, 06:46:33 ---....Там можно столько бабок попилить, сказка ...

--- Конец цитаты ---
Главная идея воровства, распила, мошенничества и грабежа в том, чтобы держать народ в нищете, грязи и мраке под предлогом "необходимых людям затрат", то на мячи и шайбы, то на пушки, ракеты, самолёты для войны за тысячи километров от страны, то на "пыльные тропинки далёких планет" и т.п. мыльные пузыри и игрушки с "конфетками" для взрослых негодяев-кровопийц, ненавидящих с 1917 года Бога,  Россию и народ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии