Общие > Политика и общество

Сверху донизу коррупция.

(1/7) > >>

Стефан:
Для того переворот 1917 года, чтобы распространить на обезглавленную державу сатанизм демократии, позволяющий грабить, разорять, уничтожать страну и народ.
     Опора на подлый, противоестественный принцип разделения властей, сдержек и противовесов позволяет беспрепятственно обеспечивать коррупционную круговую поруку, саботаж и вредительство, блокируя любые попытки честных людей противостоять негодяям под предлогом сдерживания и противовеса.
     В то время, как истина в абсолютной неограниченности и свободе отвечающего перед Богом за движение верноподданного народа вперёд для неиссякаемой мудрости, красоты, справедливости и блага всех.
     Иллюстрирующий пример многолетнего, нескончаемого глумления и издевательства пресловутых «ветвей власти» над честными тружениками доверившимися своими заработанными средствами, так называемым, «народным избранникам» и их подопечным, в письме в электронную приёмную Администрации Президента Российской Федерации.
ПЕРЕДАТЬ ЛИЧНО В РУКИ
Президенту Российской Федерации
господину Владимиру Владимировичу Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!
После прямой линии с Президентом Вы посетили аварийный дом в Ижевске и поручили главе Удмуртии предоставить жильё 11 семьям.
В аналогичной ситуации 700 дольщиков Московской обл., Балашиха, мкр Салтыковка, ул. Школьная, 11 корпусов должны были быть сданы ещё в 2014 году, но до настоящего времени подвергаются систематическому обману, через каждые 3-4 мес. переносят срок ввода застройщиком ООО "Элит Ком", которого никто, как по коррупционному сговору, не может заставить честно работать, ни местная администрация, ни Минстрой, ни органы правосудия, ни Администрация Президента РФ, утверждающая, что Президент "не имеет права вмешиваться в деятельность органов государственной власти", письмо от 19.10.2017 прилагается.
Пример с Ижевском позволяет надеяться, что Вы сможете обратить внимание ответственных лиц на изложенные факты беззакония, нарушения прав граждан и помочь людям получить их квартиры в достроенных домах, предварительно уведомив их о сроке ввода жилья.
С уважением,
по поручению дольщиков,
…....
21.10.2017.
….
Большое спасибо!
Ваше электронное сообщение отправлено и с момента поступления подлежит обязательной регистрации в течение трех дней Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.

garret:
Никто ниче в руки там передавать не будет. Да и никогда не передавал. Есть механизм, система, она работает по своим правилам. А если не устраивают правила игры...идите лесом. Это наиболее светлый и правильный путь)

Стефан:

--- Цитата: garret от Октября 22, 2017, 08:02:47 ---... Есть механизм, система, она работает по своим правилам. А если не устраивают ...

--- Конец цитаты ---
Подлую систему, механизм застопорить и разобрать на детали, ненужное выкинуть.

garret:
Если лодка плывет и тонет, лучше руками не размахивать.

Стефан:

--- Цитата: garret от Октября 22, 2017, 17:03:06 ---Если лодка плывет и тонет, лучше руками не размахивать.

--- Конец цитаты ---
Если тонет, значит уже не плывёт.
Есть другие свободные, незанятые коммунистами и пр. упырями, крепкие, надёжные, красивые и быстроходные, вместительные, комфортабельные для приятного движения по волнам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии