Автор Тема: Покупка в "Санрайзе"  (Прочитано 1321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Покупка в "Санрайзе"
« : Сентября 14, 2006, 01:52:44 »
Вчера поехали с супругой в этот магазин,как обычно ночью,дорога свободная,да и народу ночью поменьше.Приехали где то в 12 ночи,оплатили чего хотели купить,ну и пошли покурить.Обычно как раз покуришь и заказ появляется на табло,но токо не в этот раз :oВообще сразу смутило,что народу для этого времени было многовато,посмотрели на табло,нашего номера нет,ну думаем ладно,подождем.Потом смотрим на табло за полчаса не появилось ни одного нового заказа,а гоняются одни и те же.Подошли к администратору,спросили как долго еще мона прождать,он говорит часа три,а вообще лучше завтра приезжайте!?Причем на выдаче никому ничего не выдают и работники сидят просто так,ходят покурить.Короче народ начел уже звереть,наезжать на менеджера,который сказал что у нас проблемы с персоналом и типа в субботу еще хуже было,так что не возмущайтесь.В итоге он смылся в подсобку,а на выдачу поставили пару охранников,что бы   не отвлекать "работующих" комплектовщиков заказов.Возле охранников уже собрался стихийный митинг,все возмущались,народ оплатил кто в 8 вечера,кто в 9,а время было уже час ночи,но ни одного нового заказа на табло за это время так и не появилось.На что они отвечали,"а что вы хотели,выбрали Санрайз,а не обычный магазин так что терпите"Народ начал требовать вернуть тогда деньги,на что было сказано-завтра.Мы пошли покурить,видим девушка выходит с покупками,ну супруга у нее спросила как долго она ждала?Оказалось недолго,200руб. охраннику и он ускорил комплектацию заказа.Ну в итоге супруга пошла на выдачу товара,поездила по ушам какому то чебургену,и тот умчался за нашим заказом,хотя его естественно на табло не было и меня перед этим менеджер уверял что ничем не может помочь.Скоко раз покупал в этом магазине,но с таким первый раз столкнулся.Да и обмывать покупку пришлось в три часа ночи ;DТеперь даже не знаю,звонить им перед покупкой что ли,как у них там с очередями?
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Покупка в "Санрайзе"
« Ответ #1 : Сентября 14, 2006, 02:26:52 »
Оказалось недолго,200руб. охраннику и он ускорил комплектацию заказа.
ГЫЫЫ, прикольная система ускорения комплектации : за 200 р. гоблин наверное простимулировал дубиналом хребет и почки несчастного сборщика и тот залюбил ваш заказ,как миленький !!!  ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Покупка в "Санрайзе"
« Ответ #2 : Сентября 14, 2006, 09:29:56 »
покупал в санрайзе 1 раз, понравилось. оплатил быстро (причем долларами, в валютной кассе, удобно), сел перед табло, через 10 минут загорелся мой заказ, пошел и забрал. все проверили при мне, упаковали удобно, прикрутили ручки для переноски без всякой просьбы (2 упса покупал). вобщем видимо тебе просто неповезло.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Покупка в "Санрайзе"
« Ответ #3 : Сентября 14, 2006, 09:40:58 »
Примерно такая же ситуация была зимой все проблемы решились путём поднятия зарплаты. по слухам развощик тележек получает 15000р

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Покупка в "Санрайзе"
« Ответ #4 : Сентября 14, 2006, 20:59:09 »
покупал много раз
больше получаса не ждал ни разу
скорее всего, Вам просто не повезло

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Покупка в "Санрайзе"
« Ответ #5 : Сентября 14, 2006, 21:32:34 »
Да я сам покупал там много раз.Друзьям покупал комплектующие.Вообщем много раз,и тоже всегда было все быстро.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Покупка в "Санрайзе"
« Ответ #6 : Сентября 15, 2006, 00:38:34 »
последнее время, похоже, у них большие проблемы... последние две недели такое у них постоянно... раньше тоже бывало, но не часто... жаль, если погубят хорошую идею, хотя, впрочем, их низкие цены уже почти сравнялись со средними московскими...

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Покупка в "Санрайзе"
« Ответ #7 : Сентября 15, 2006, 00:46:31 »
да ихние цены мне нравится ,особенно на комплектующие ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит