Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

замена nand flash в планшете

(1/1)

Neccime:
здравствуйте, форумчане! нужно планшет починить, по симптомам это flash-память. Может кто знает хорошую мастерскую у нас в Лобне или в Москве? и хотелось бы не по цене крыла от самолета)

garret:
На Лобне нет. В Маскве могут, но стоимость ремонта сравнима с ценой шасси самолёта устройства будет :). Как вариант - найти "донора", откуда можно выдрать основную плату. Это может быть дешевле ремонта старой платы. О содержимом на старом можно забыть.

Neccime:
спасибо, будем искать

garret:
Только если донора искать будете, готовьтесь, что Вас банально "кинут", подсунув мертвую. С таким лично сталкивался...Это лоторея. Гарантию могут не дать никакую, продавец тупо сменит телефон.

Neccime:

--- Цитата: garret от Апреля 22, 2017, 08:53:28 ---Только если донора искать будете, готовьтесь, что Вас банально "кинут", подсунув мертвую. С таким лично сталкивался...Это лоторея. Гарантию могут не дать никакую, продавец тупо сменит телефон.

--- Конец цитаты ---

с *донором* даже не буду заморачиваться, скорее всего остановлюсь на поисках мастера по всем знакомым и друзьям, пусть на это и больше времени уйдет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии