Общие > Политика и общество

Туфтовая, понтовая борьба с коррупцией

<< < (3/3)

Стефан:

--- Цитата: Стефан от Апреля 01, 2017, 22:34:28 ---... коррупционерам никто не мешает,...

--- Конец цитаты ---
Сегодня отправлено в электронную приёмную Президента РФ.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Недавно Вы проводили совещание по нарушениям обязательств, нарушениям сроков ввода жилья СУ-155 в Калининградской области. После чего виновные приняли меры и отчитались с показом по телевидению о выдаче ключей настрадавшимся людям.
В аналогичных ситуациях с саботажем и вредительством, авариях и катастрофах, например на транспорте, Президент и Правительство РФ дают распоряжения о внеочередных проверках по этому поводу во всех организациях-перевозчиках страны.
Предлагаю принять неотложные меры, дать Ваше распоряжение по срочному завершению строительных работ на всех объектах в Российской Федерации, где застройщики и подрядчики не один год злостно обманывают дольщиков, при попустительстве, бездействии, тотальной коррупции надзорных органов, систематически безнаказанно перенося сроки предоставления жилья, как это происходит в г. Балашихе, Московской области, застройщик ООО "Элит Ком", ЖК "Квартал-Европа" 11 корпусов ( с 2014 года пять раз переносят срок ввода, а в настоящее время вообще не называют даты окончания строительно-монтажных и отделочных работ).
С уважением,
.....

(по поручению дольщиков)
20.04.2017.
...адрес, телефон...
Большое спасибо!
Ваше электронное сообщение отправлено и с момента поступления подлежит обязательной регистрации в течение трех дней Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии