Общие > Народное мнение

Городской ритуал (Борисова 24)

<< < (3/3)

l_lobochenko:
Хотелось бы предостеречь от возможных проблем, чтоб спасти ваши нервы! Они сами нам позвонили ,были низкие цены .Но на деле оказалось наоборот, когда пришли  - этого предложения уже не было и цены были гораздо выше, Агент так складного всё рассказывала, "щебетала", но как только мы оплатили на этом нормальное общение закончилось!!!! Не отдавали документы, про похороны она вообще забыла . С горем пополам оформились у неё  и оказалось, что все оплачено не полностью , сами всё выясняли,ещё оплачивали, так как Агент  наотрез отказалась что-либо объяснять. Не обращайтесь к ним !!!

garret:
Нормальная контора, но цены... держите наготове стольник (минимум, скромно без шика), этого должно хватить. В морге миниум 6-7 тр, оплачивать через банк нада. В часовне - 5тр, оплата на месте. Никто никуда не заманивает - в этом месте всё напоминает конвеер.  Привозят-подготавливают-одевают-ложат-увозят. Это своего рода "отель-всё-включено". Если хотите дешевле - ищите, теряйте время...его не оч много в таких случаях. Если есть транспорт, то лучше закажите отдельно. За 11тр тут возят...ну как дрова на дачу.
 Бог избирателен, забирает быстро. Лично столкнулся на днях со всей этой суетой, это очень неприятно...и тяжело. Берегите близких, не нужно торопиться на кладбище. Место выделяют сразу, да, помогают быстрее, чем живым. Ну и прощальный плевокпогребальная выплата в размере 5700 и что-то около 9тр (если обьясните, что Вы нищеброд). Впрочем, это даже хуже, чем плевок...где стольник, где 15 рублей).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии