Общие > Народное мнение

Городской ритуал (Борисова 24)

(1/3) > >>

katrin69:
Добрый вечер! Возможно мой отзыв окажется кому-то полезен. К несчастью решили воспользоваться ритуальными услугами, расположенными на ул. Борисова 24.
Во-первых, обслуживание сотрудников очень плохое, сидят одни хамы, приехали пьяные. Во-вторых, это агентство интересуют только деньги, поэтому им выгодно навязать, ИМЕННО НАВЯЗАТЬ доп. услугу или инвентарь итак завышенной в цене. Оговаривается одна цена, а получается больше. На это завышение, у них находится сотня причин, и в итоге вынуждены оплачивать. Воспользовавшись человеческим горем косят деньги и люди вынуждены платить повышенные суммы! Не советую обращаться в эту контору

liza.puschkina:
Добрый день!Наша семья столкнулась с этой НЕПОРЯДОЧНОЙ организацией!!! Впечатление ужасное! Я хоронила дедушку через эту компанию.Навязывают ненужные услуги,говорят одну сумму , а в итоге переплатили вдвое лишь бы наконец похоронить человека. Контора работает полностью по черному!Из вас реально постараются выжать как можно больше денег.
И хотелось бы добавить: если Вы не хотите, чтобы Вас попросту обманули, не обращайтесь в данное ритуальное агентство. Здоровья Вам и Вашим близким!

klo4now:
Недавно в нашей семье случилось горе.Умер у меня отец. Вместе с полицией и врачами прибыла организованная преступная группировка(теперь по-другому их назвать нельзя), которая не отдавала документы и требовала чтобы мы дали им паспорт умершего для того чтобы взять справку в морге и получить свидетельство о смерти. Начали предлагать свои услуги,которые были по очень приемлемым ценам,а некоторые даже бесплатно (на тот момент моя мама не могла придти в себя и решила что они помогут).Но получилось все не так как они обещали! Через некоторое время мы приехали к ним в агенство и тут они начали озвучивать свои цены, мы решили уйти и заказать все необходимое для захоронения в другом ритуале. В этот момент нас предупредили ,если мы у них не закажем,то за перевозку будем платить в двойне и плюс к этому получим свидетельство о смерти только через несколько дней,я уже не говорю о тех заоблачных ценах на все необходимое для захоронения!
К сожалению мы попались в эту ловушку!
Я согласен с выше написанными сообщениями,что они наживаются на чужом горе!!!
ЛЮДИ,ни в коем случае не отдавайте документы перевозчикам и даже полиции,они только этим хотят вас заманить к себе (сами с документами идите в морг вам все там объяснят)
Будьте внимательны! Ни за что не обращайтесь в эту компанию!

Katerina:
Мы тоже столкнулись с данной конторой. Не советую.
Осталось очень неприятное впечатление.

tanja_ko:
Люди ,будьте осторожны!Мои похороны обошлись мне у них втридорога !!!
Представляются официальным  ритуалом в Лобне . Но они им не являются. Обычные частники-мошенники ,которые накручивают цены.
Не только берут втридорога,но и не отвечают за свою работу и проданные услуги . Как только Вы отдадите им документ , вы не сможете отвертеться от них пока не заплатите . А за услуги быть полностью увереными, что в день похорон Вас не заставят поволноваться за этот  ВАЖНЫЙ день . Делайте все сами, не отдавайте им документы . Они заинтересованы только в своей выгоде !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии