Общие > Политика и общество

Брехуны и пустобрёхи на выбор, на любой вкус.

(1/12) > >>

Стефан:
Четырнадцать частей, разных партий наперегонки, загодя перед «голосованием» состязаются в СМИ, на телевидении в словоблудии, лжи, фантазёрстве и пустомельстве. Основной упор, внимание, чтобы случайно не проскользнуло ни одного слова правды и по делу, по актуальным проблемам международной и внутренней политики, духовности, идеологии, морали и нравственности. Одни - «требуем..требухи...», другие — обещаем...обещания..», третьи — так ..мы правы, мы сможем...(как во время войны..наше дело правое, мы победим...), четвёртые считают по деньгам...сколько справедливо, а сколько нет.... Пятые вспомнили известное изречение ...в России две беды..дураки и дороги... и трезвонят о дорогах...Нашлись остряки, любители анекдотов...надо поменять...кровати...Другие такие же...из того же анекдота...надо людей уважать...Кто в архивах время проводил, нашёл информацию о промышленности, сельском хозяйстве...Сребролюбцы, естественно о бюджете толкуют.
У кого всё в прошлом, те считают, что они могут других поучить...Любители природы и свежего воздуха хотят, чтобы было чисто, не пыльно, не жарко и не шумно...Отдельные претенденты изощряются в слоганах... работаем, учимся, живём...удобно отчитываться, всегда всё выполнено...работали, учились, жили...Другой сказал..дать слово народу...тоже всегда выполнено...
     При любом раскладе, в итоге, после «подсчёта» голосов и когда все займут желанные, хлебные и тёплые места, не найдётся среди сидящих на них ни одного, кто бы мог хоть как-то потревожить, побеспокоить проверенных, испытанных, заслуженных, не один раз награждённых, отмеченных и обеспеченных на долгие годы в недавнем прошлом числящихся в передовом отряде строителей коммунизма.

Стефан:

--- Цитата: Стефан от Сентября 11, 2016, 23:56:53 ---... в итоге,...

--- Конец цитаты ---

С 1917 года и до настоящего времени строго запрещены любые организации, объединения, партии и т.п. твёрдо выступающие за восстановление в полном объёме Православия, Самодержавия, Народности.
Поэтому разрешённым партиям ничего не остаётся, как заниматься пустобрёхством, лгать, лицемерить, имитировать заботу о народе, изображать работу во благо страны. В том же положении, аналогичной ситуации находятся СМИ, телевидение, где не увидеть, не услышать слов правды, искренности, мудрости и доброты.

Стефан:

--- Цитата: Стефан от Сентября 14, 2016, 11:55:58 ---...во благо страны....

--- Конец цитаты ---
1. В.В.Жириновский и на словах и на деле за русский народ. Ни одного другого, занимающего высокий пост и хотя бы на словах, выступающего за Россию и русский народ, кроме И.В.Сталина после 1917 года не было и нет.

2. Рулят лицемеры и лжецы, издевающиеся, насмехающиеся над людьми. Вот с ними и борется не один десяток лет В.В.Жириновский.
Характерный иллюстрирующий, фактический пример глумления над ветеранами, тружениками сегодняшнего дня из сферы "социального обеспечения".
Пенсионерам, только один раз в год, если они соберут необходимые справки (до 10 шт)придут на приём и напишут заявление о трудностях материальной жизни, дороговизне продуктов и т.п., то после рассмотрения "всех материалов" комиссией, выносится решение о помощи для "поддержки нуждающегося", покупки только продовольствия и только в определённых магазинах, в размере в пересчёте на доллары - целых аж 15дол.

Стефан:

--- Цитата: Стефан от Сентября 16, 2016, 16:19:35 ---...Вот с ними и борется не один десяток лет В.В.Жириновский.
...

--- Конец цитаты ---

Владимир Вольфович Жириновской - единственный из руководителей, вызывающий доверие и уважение у любого честного человека. Не запятнал себя участием в банде КПСС, говорит мудро и по делу, в русле заботы о благе всего народа, развития, укрепления страны, авторитета в мире. Разоблачает ныне безнаказанно и нагло действующих во всех структурах власти лжецов, лицемеров, мошенников, саботажников и вредителей.

Депутат в Думе "зарабатывает" официально в мес. 400 тыс.руб. Поэтому, чтобы не отлучили от кормушки, "избранники", верные ленинцы сидят тише воды, ниже травы, голоса не подают, нос держат по ветру...голосуют, "как надо", чтобы не пропустить ни одного закона во благо страны и народа, выдерживают курс Ленина, Троцкого, Крупской и др. упырей, как и все участники банды КПСС и их приемники, на грабёж, разорение, уничтожение всего того, что было создано многими поколениями патриотов за Веру, Царя и Отечество.

sandrianoff:

--- Цитата: Стефан от Сентября 17, 2016, 23:47:02 ---...вызывающий доверие и уважение у любого честного человека...

--- Конец цитаты ---

Сильно сомневаюсь что устраивающий на заседаниях парламента дебоши и таскающий за волосы женщин, вызывает уважения и доверия действительно честных и порядочных людей!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии