Общие > Политика и общество

Лицемерие и подлость совковых журналистов.

(1/11) > >>

Стефан:
По НТВ прямой эфир 15.06.2016. - инвалид, парализованная, лежачая, четыре года назад родила дочь, красивую, умную, которую пригласили в студию на передачу, где рассматривают,  выясняют кто из двух (брат или сосед) изнасиловал, став отцом...
     На передаче присутствуют сестра инвалида,  её мать, жена брата, подозреваемого в изнасиловании беспомощного инвалида и др.
     Ведущий спрашивает 4-х летнюю девочку кто сидит рядом с ней. Она называет сестру инвалида мамой. Таким образом очевидно что девочке четыре года все лгали о её маме, а также и в студии при большом скоплении людей, где ни один из присутствующих не возмутился лицемерием и подлостью, когда причитают о насилии и в то же время родную мать считают несуществующей, пустым местом, с которым можно не считаться, не замечать его.
     Ребёнка попросили выйти из студии (поиграть) и продолжили дискуссию, в которой не нашлось места, ни у ведущего (тележурналиста), ни у приглашённых гостей, ни у родственников, словам честности, справедливости по отношению к матери-инвалиду, над которой четыре года издеваются, отняв у неё радость материнства, забыв о её человеческом достоинстве, её правах и пренебрегая долгом и обязанностями ближнего. С самого рождения уродуют душу ребёнка, не только в данном случае, но и везде, где рулят материалисты, в детском саду, школе и т.д., ложью, обманом, навязыванием гнусной атеистической идеи, дескать, не тот родитель, кто по крови, а кто кормил, поил. Дальше, Отечество, Родина там, где сытно... и т.п.
     Нет журналистов свободных от двойной морали и лицемерия на совковом телевидении тогда, как ими же неустанно декларируется, как самый главный принцип объективного, всестороннего, независимого от политики, идеологии, предпочтений начальства освещения событий внутренней и международной жизни.
      Так, уже два года люди смотрят репортажи о самопровозглашённых ДНР, ЛНР, с которыми борется законная власть, патриоты и все честные граждане Украины, но ни разу не предоставили слова в прямом эфире, например представителю, участнику антитеррористической операции (АТО), чтобы он мог развёрнуто ответить сепаратисту и поддерживающим его журналистам-пропагандистам, выполняющим заказ по приукрашиванию, обелению, маскировке уголовных преступников, террористов Юго-Востока Украины, незаконные структуры которых естественно не признала ни одна страна в мире.
     Журналисты стали партийными пропагандистами, давно разучившись говорить правду.
В случае, когда им приходится отвечать на обвинения в лжи и лицемерии, берут пример со своих начальников, наставников по их методике...упирать не на смысл обвинения, а на личность того, кто эти обвинения выдвигает. Этот апробированный, беспроигрышный, но нечестный приём широко и повсеместно, безнаказанно используется уже почти сто лет с 1917 года и по настоящее время.

garret:
Нападение - это метод защиты. Да, можно говорить о тех-же лежачих инвалидах, мол, да, есть такие. Но развернуть тему так, что еще эти инвалиды и виновны будут. Это есть правда, только вид сзади, не сбоку, не сверху...ну и способ заработать на них.

Dom:
"не читайте перед обедом советских газет"(с)
не смотрите похабный телевизор.

Стефан:

--- Цитата: garret от Июня 19, 2016, 08:30:49 ---..ну и способ заработать на них.

--- Конец цитаты ---

Этого для них самое главное, они своё не упустят...деньги не пахнут...

Стефан:

--- Цитата: Dom от Июня 19, 2016, 10:48:34 ---
...не смотрите ...

--- Конец цитаты ---

Есть зарубежные студии и программы, отличающиеся от совковых...
Вчера, 21.06.2016 похожий по лицемерию и подлости прямой эфир, "разбирательство", как утопили в Карелии 13 детей в летнем лагере.
Вожатых виновных в гибели молодёжи взяли под стражу до суда, а по телемосту их друзья-товарищи выступают в их поддержку, защиту, дословно "вы держитесь"...вроде, как невиновных арестовали, склоняют дело к тому, что "погода виновата", стихия, ветер, волны и т.п.
Как только спасшаяся девочка начала рассказывать, как ей одной удалось после того, как лодка перевернулась, выплыть, спастись, тут же передачу прервали, не осталось времени...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии