Автор Тема: Расправа с птицами в Лобне.  (Прочитано 7873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расправа с птицами в Лобне.
« Ответ #15 : Июня 08, 2016, 16:19:07 »
вы так и не ответили на неудобный видимо для вас вопрос, решив начать с вороном перепалку.... с чего вы взяли что птиц травили, что там
Цитировать
в траве кто-то щедро рассыпал отравленное зерно. Это и явилось причиной гибели пернатых.
????

я еще раз вас спрашиваю, это ваши домыслы, это ОБС, или у вас на руках лабораторные заключения? У вас есть заключения от ветеринарной службы или орнитологов??

Тут я, к своему удивлению, с оппонентом соглашусь.
Птиц действительно травили. Пшено, оба раза, было насыпано одной большой кучей, а не рассыпано на большую площадь, как обычно поступают кормящие птиц люди. В первый раз отчетливо видно было, что куча эта чем-то полита, не вся, но большая её часть.
Птицы умирали медленно. Становились вялые, не реагировали ни на что, после погибали сами, либо сородичи их заклевывали. Был удивлен этому, никогда бы не подумал, что они настолько жестоки к себе подобным. Некоторые после трапезы садились на межэтажные выступы плит, ослабевали и падали вниз, разбивались.
That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расправа с птицами в Лобне.
« Ответ #16 : Июня 08, 2016, 16:26:32 »
Уважаемый Ворон,
голубей я там не кормлю, но и не уничтожаю. И вообще, я люблю животных и протестую, когда сталкиваюсь с жестоким  отношением к ним,  будь то собаки, кошки или те же голуби с воробьями. Вам, собачнику, надо быть добрее.

Я как бы и так добрый. Как собачник, да и просто как человек.
А в смерти голубей, считаю, виноваты "добрые" люди их прикормившие.

That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Расправа с птицами в Лобне.
« Ответ #17 : Июня 08, 2016, 21:39:45 »
Могет снотворное?
Вам верю. Вот почему то сразу и безоговорочно.
НАсчет вины... прямо виноват тот кто такой прикорм высыпал, а те кто их туда вапще прикормил - виновны косвенно. Не надо прикармливать диких птиц перед домом...
а есть еще любители на своих подоконниках прикармливать... вот счастливы те кто ниже живут засранным подоконникам своих окон
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн TOMinator

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расправа с птицами в Лобне.
« Ответ #18 : Июня 16, 2016, 18:02:43 »
Кто бы у нас галок потравил, а то надоели в 6 утра целой кучей на дереве "тявкать".
ну и ладно)

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
Re: Расправа с птицами в Лобне.
« Ответ #19 : Июня 16, 2016, 18:33:01 »
В Таллине в отеле "Олимпия" невозможно спать: за окнами летают чайки и так орут, так орут !!!  Удивительно, но их никто не травит. Глупые эстонцы не знают, наверное, что в городе Лобня живут смекалистые люди, которые уже нашли простой способ решения подобной проблемы.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расправа с птицами в Лобне.
« Ответ #20 : Июня 17, 2016, 19:04:33 »
А низколетящие самолеты не мешают?