Общие > Политика и общество

Прямая линия на кривых, скользких дорожках.

(1/3) > >>

Стефан:
Прямая линия на кривых, скользких дорожках.

На примере отправленных писем 15 апреля 2016 года.

Президенту Российской Федерации
Господину В.В.Путину
Копия в Госдуму РФ
 

Уважаемый Владимир Владимирович!

     Ваше участие в «Прямой линии» по ТВ продемонстрировало народу сопротивление усилиям Первого Лица внутренних врагов, не уменьшающихся со временем.
     За 2015 год заведено 31000 уголовных дел по коррупции. Это значит -  Антикоррупционные Комитеты только фиксируют, «изучают», записывают преступления, что их в пору переподчинить Роскомстату.
     Государственная Дума выпускает «законы» с обязательной коррупционной составляюшей.
     Так, ФЗ №214-ФЗ «...долевое строительство...» не позволяет привлечь к ответственности, наказать нерадивых застройщиков, генподрядчиков, в интересах дольщиков многоквартирных домов. Застройщик ООО «Элит Ком» в МО, Балашиха, мкрн Салтыковка, 11 корпусов, несколько лет срывает срок сдачи объектов несмотря на многократные жалобы в т.ч.  и в Администрацию Президента. Балашихинская городская прокуратура по поручению Генпрокуратуры отписывается.. привлечён к дисциплинарной ответственности, ...Минстрой -  «разъясняет»..застройщик уплачивает пени дольщику за каждый день просрочки...и одновременно проводит «проверки» не выявляющие нецелевого расходования средств, и «успокаивает»...отчётность сдаётся.
     Обман в том, что «по закону» никакие пени невозможно получить, пока объект не сдан в эксплуатацию. Поэтому мошенникам  и не выгодно заканчивать строительство...в этом случае ему ничего не грозит так, как если даже его и заставят работать, то он по завершении будет объявлен банкротом, деньги вовремя украдены и с него «взятки гладки»...
     Как видите, все структуры власти, контроля и управления пользуются безнаказанностью в своём саботаже и вредительстве на «законных основаниях» а люди пишут и задают вопросы на «Прямых линиях»...бессмысленно надеясь, что их услышат.
     Прошу Вас поручить Думе внести исправления, добавления во все законодательные акты, гарантирующие своевременное привлечение к ответственности в том числе уголовной,  финансовой виновных в сознательных нарушениях, обмане физических и юридических лиц.


С уважением,
по поручению дольщиков
….......

garret:
Попутный вопрос) Что дешевле: сходить в суд или сходить на работу?

RazZar:

Матроскин:

--- Цитата: RazZar от Апреля 16, 2016, 12:47:53 ---

--- Конец цитаты ---

фотошоп

garret:
Звонить над с чужого телефона, чтоб ОМОН утром не разбудил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии