Автор Тема: Черный вход в центральный парк, у зоомагазина, ну очень грязно!!!  (Прочитано 3751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Даже не знаю куда писать >:D.
 Каждый раз когда иду гулять с ребёнком думаю что надо пожаловаться на этот бардак! Вроде центр города, но такая грязь там была "всегда"! Мы купили квартиру в "шоколадке" года 4 назад. Так в этом месте всегда сидели бомжи, думаю летом они там живут... И грязь повсюду! Не понимаю к кому относится этот участок земли? Создаётся впечатление что никто не хочет отвечать за него, ни зоомагазин, ни кафе "Берёзовая роща", сейчас "Рукоста", ни само собственно руководство парка! Сейчас весна и грязь всплыла опять, зимой не так заметно было, ужас, даже ходить там не хочется, как никак иду с ребёнком, зараза вокруг!
Когда стали гаражи убирать, я подумала что вот оно, сделают красиво! Будет чисто и цивильно! Ведь это место граничит с новым развлекательным центром, и им тоже не выгодно если там бардак будет... Но ничего такого не произошло :-\
Может никто из руководителей не видел этот вход в парк, только через центральные ворота проходят... Хотя алею со скамейками проложили... Короче, не порядок какой-то! Надо исправлять!  ???

Оффлайн Viola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Да, фото свежее есть, но почему то не могу их вложить

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭

Оффлайн Viola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо, попробую :s13: