Автор Тема: Правила для раздела" Добрые дела".  (Прочитано 4815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Правила для раздела" Добрые дела".
« : Декабря 07, 2015, 15:17:45 »
ДД, считаю, что для раздела добрые дела, связанные со сбором денег  на лечение,  нужны правила или точнее рекомендации.
Сейчас очень много мошенников, людей, который просто не понимают, что делают (вот здесь статья Носика по теме http://echo.msk.ru/blog/nossik/1619598-echo/). Да и случаи, когда полученные от людей деньги идут  на расширение жил.площади тоже имеются.  Поэтому хотелось бы видеть документы, подтверждающие диагноз, обоснованность платного лечения, возможность публикаций отсчетов. Мысли эти возникли в связи с темой "Срочный сбор", которая у нас тут возникала недели три назад.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Правила для раздела" Добрые дела".
« Ответ #1 : Декабря 07, 2015, 16:10:18 »
Да, копируют и заносят свои реквизиты.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Правила для раздела" Добрые дела".
« Ответ #2 : Декабря 07, 2015, 18:36:57 »
Катерина, Вы правы. Пока всю эту информацию проверяют волонтеры, Анна (Pansy), я проверяла, еще некоторые форумчанки, которых многие знают. Я даже ВКонтакте разоблачала мошенников несколько раз. Но сейчас не хватает времени изучать все это, т.к. требуется несколько часов на каждый конкретный случай. У Анны дел по горло, у меня с отцом проблема, и тоже работой завалена. Если бы Вы взялись за проверку подлинности этих сообщений, было бы хорошо. Я лично Вам доверяю. Методы и тактику вышлю в ЛС, если хотите.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Правила для раздела" Добрые дела".
« Ответ #3 : Декабря 12, 2015, 20:26:50 »
Да, хочу, шлитете)
 Но какой -то входной фильтр тоже должен быть.