Районы города Лобня > Микрорайон Южный

У мкр Южный свой сайт

<< < (2/3) > >>

Oksanakuks:
Ладно вам прикалываться, Vovec правильно сделал, что сайт придумал. Там ща новостройки будут возводить, у меня отец там живет, были уже народные собрания во дворе и публичные слушания в администрации по поводу застроек. Сайт нужен!

RazZar:

--- Цитата: Oksanakuks от Декабря 04, 2015, 00:12:01 ---Ладно вам прикалываться, Vovec правильно сделал, что сайт придумал. Там ща новостройки будут возводить, у меня отец там живет, были уже народные собрания во дворе и публичные слушания в администрации по поводу застроек. Сайт нужен!

--- Конец цитаты ---

Вовец просто оптом застолбил, вот еще его http://www.moskvich-lobnya.su/, огласите весь список плиз!  :s03:

Матроскин:

--- Цитата: Oksanakuks от Декабря 04, 2015, 00:12:01 ---Ладно вам прикалываться, Vovec правильно сделал, что сайт придумал. Там ща новостройки будут возводить, у меня отец там живет, были уже народные собрания во дворе и публичные слушания в администрации по поводу застроек. Сайт нужен!

--- Конец цитаты ---

ну тогда Вовцу лучше для каждого дома отдельно форум забубенить.

sandrianoff:
Надо будет застолбить лобня-заречная-21.ру  пока местные киберсквоттеры не очухались   :s03:

obitatel:
там нет никого на этом сайте

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии