Прочее > Непознанное

Тест - Кто ты в современной политической картине России?

<< < (2/3) > >>

Штирлиц:

--- Цитата: jurasil от Ноября 02, 2015, 18:02:18 ---Вы - Умеренный

Такие как ты – вымирающий вид. Их уже почти не осталось. Но ты пытаешься. В общем хаосе ты пытаешься сохранить трезвость мышления и холодную голову. Пытаешься думать сам, пытаешься найти какое-то успокоение лично для себя. Ты сторонишься разговоров о политике, никогда не говоришь о ней с друзьями и надеешься переждать. Скорее всего, переждать не выйдет и, рано или поздно, придется сделать выбор. Потому что когда кончатся «либералы» возьмутся за умеренных. Запишут их в «пятую колонну» и начнут громить. Ибо громить кого-то, пусть не физически, но идейно, все равно будет необходимо.

--- Конец цитаты ---

Еще одно подтверждение позиции автора теста.

V.N.:

--- Цитата: Штирлиц от Ноября 02, 2015, 20:47:37 ---Судя по злости, с которой описан ватник, тест составлял кто-то из белоленточников.  :)

--- Конец цитаты ---
Тоже так подумал когда свой вердикт прочитал.  :s03:

Вы - «Ватник»

Твой патриотизм не знает границ. Ты так любишь Родину, что даже не знаешь, как выразить свою любовь. Хотя нет, знаешь. Взять флажок и пойти с ним на улицу, размахивать им и кричать что-нибудь духоподъемное и патриотичное. Еще можно пойти поколотить какого-нибудь либерала и устроить пикет у здания, где засели агенты Госдепа или представители пятой колонны. Борьбе с этим страшным злом ты мог бы посвятить жизнь. Не факт, что ты знаешь, как правильно пишется название твоей страны и в каком полушарии она находится. Ты можешь не знать, что Земля вращается вокруг Солнца и нетвердо владеть родной речью. Но это все неважно. Самое главное, что ты любишь Родину и готов вести борьбу с ее врагами.

garret:
Белотапочники, не белоленточники. Майку рвать не будут с таким лозунгом. Распад союза был спровоцирован 40 лет назад, а вина всех последующих в том, что он неформально на местах после существовал.  Историю ранее никто не вычеркивал.

jurasil:
да, он был, есть и будет! Для меня всегда будут белые и красные. другого нет

chel:
На землю спустится не желаете тов.Юра

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии