Автор Тема: Концерт The Prodigy  (Прочитано 5911 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Концерт The Prodigy
« : Сентября 01, 2006, 11:27:15 »
24.09.2006  20-00  ДС"Лужники"


Цитата
 Основа их подхода к делу - страстное увлечение своими идеями, страсть, которая позволяет творить. Музыканты ищут свободы в выражении своих фантазий. Они просто хотят быть самими собой. И их стремление - стать общепризнанными мировыми Королями Электронной Музыки - увенчалось успехом, хотя это было не легко. Они вывели электронную музыку на отдельный уровень. Теперь Hardcore, House, Hard-dance стоят на одном уровне с рок-н-роллом и могут сочетаться с Hip-hop, Rhythm-n-Soul, Drum-n-Base - можно продолжать почти бесконечно, благодаря THE PRODIGY. Эта история началась в 1990 году, когда появился первый сингл WHAT EVIL LURKS, ставший культовой Hardcore вещью. История THE PRODIGY - это постепенное восхождение на мировой музыкальный Олимп, от хита к хиту, от альбома к альбому. Каждый последующий их сингл занимал верхние позиции английских чартов. Альбомы становятся золотыми, платиновыми, культовыми. Артисты продолжают экспериментировать, они творят именно то, что хотят, а ведь ни это ли мечта каждого музыканта? Первый альбом группы THE PRODIGY EXPERIENCE был признан "золотым". Каждый последующий релиз становился успешнее предыдущего. Второй альбом группы MUSIC FOR THE JILTED GENERATION, выпущенный в июле 1994 года, стал феноменально успешным: альбом принес "золотые горы" и признание самых едких мировых музыкальных критиков. Мир был покорен: THE PRODIGY восхищались от Исландии до Японии. 1994-95 года были периодом огромного числа концертов, шоу, фестивалей. В 1996 вышел FIRESTARTER - экспериментальный трек, который занял первые места в чартах по всему миру. А альбом THE FAT OF THE LAND стал культовым. Концертные выступления THE PRODIGY были провозглашены лучшими шоу на планете. После этих побед последовал довольно "тихий" период в истории группы. Все были уверены, что группа что-то затеяла, и это похоже на затишье перед бурей… и мир затаили дыхание. После семи лет безмолвия летом 2004 года Короли Электронной Музыки выпустили новый альбом ALWAYS OUTNUMBERED, NEVER OUTGUNNED - самый долгожданный релиз 2004 года. Это первая работа THE PRODIGY со столь явно выраженными вокальными партиями и принципиально новым звучанием. «Пришло время, - говорит Liam, - Основной мотив всего альбома - живой звук. Музыка треков трехмерная, хотя и жесткая». В записи нового альбома приняли участие такие звезды как Juliette Lewis, Liam Gallagher (OASIS), Kool Keith, Princess Superstar, Ping Pong Bitches, Twista (его называют самым быстрым репером на земле), Shahin Bada и Paul Jackson. Четвёртый альбом группы обошёл таких исполнителей как RAMMSTEIN, FATBOY SLIM, RED HOT CHILI PEPPERS, FRANZ FERDINAND, BJORK, SLIPKNOT, EMINEM и многих других! 2005 год музыканты провели в интенсивном ритме: в январе и феврале THE PRODIGY проехались по Австралии и Германии, после чего звезды приезжали в Россию. В этом году они снова посетят нашу страну. Долгожданная встреча состоится в Лужниках 24 сентября. О предстоящем шоу лучше всего говорят слова самого Liam: "Мы решили предстать перед всеми в новом качестве. И здесь главное не вокал, а сама музыка. И не важно, звуками этой музыки будет бит, гитара или голос. Это музыка THE PRODIGY и этим все сказано… "
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #1 : Сентября 01, 2006, 11:29:26 »
Я например собираюсь пойти... + сочувствующий !  ;D

http://www.19-00.ru/is-bin/intershop.static/WFS/1900-1900channel-Site/ProductStore/ru_RU/A4_Gor_BACK%20%282%29.jpg
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #2 : Сентября 01, 2006, 14:06:39 »
правильно - ето ваша музыка - есть возможность - надо идти и оттягиваться на всю..... ;D я б тоже пополз,если б AC/DC например приехали вдруг!  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

mirk

  • Гость
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #3 : Сентября 01, 2006, 14:26:28 »
Виталя билеты покупаем за 600, а потом переходим в вип зал ;) ;)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #4 : Сентября 01, 2006, 14:50:00 »
-Когда вы плюётесь в зрителей со сцены, получаете обратные плевки-то?
-Для меня это нормально. Мы не хотим всем нравиться, мы же не этот...Не Oasis...Нас обязательно терпеть не могут папы, мамы. И это нормально. Спросите Кейта, почему он набирает в рот воду и брызгает. Может, ему слишком жарком жарко, хочет остудиться.
Кейт: Если вам не нравятся мои плевки - не приходите на концерт. В меня обратно тоже плюют- это хорошо. Взаимное проявление чувств.


Вас там тож заплюют  :sm104:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #5 : Сентября 01, 2006, 14:59:39 »
Вас там тож заплюют  :sm104:
добро бы не обоссали ! а то KISS, например на своих концертах пускали ползать по проходам зала удавов, а Alice Cooper отрывал курам бошки и кидал их в зал...... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

mirk

  • Гость
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #6 : Сентября 01, 2006, 15:18:26 »
Шоб нас заплювали нам надо 2500 руб.  Я думаю что из семейного бюджета, я столько не выдеру, но 600 руб найду, так что небыть нам оплеванами ;D ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #7 : Сентября 01, 2006, 17:28:07 »
Шоб нас заплювали нам надо 2500 руб.  Я думаю что из семейного бюджета, я столько не выдеру, но 600 руб найду, так что небыть нам оплеванами ;D ;D
ну обоссанами -то точно  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #8 : Сентября 01, 2006, 17:41:03 »
Хороша перспектива быть обоссаным за 600 р.  :sm104:

wizus

  • Гость
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #9 : Сентября 01, 2006, 17:47:09 »
приходите ко мней домой - моя мелкая вас за пол/цены ощасливит! :) могу даже продиджи включить в это время послушать или по телику посмотреть :)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #10 : Сентября 01, 2006, 19:53:27 »
приходите ко мней домой - моя мелкая вас за пол/цены ощасливит! :) могу даже продиджи включить в это время послушать или по телику посмотреть :)


Глаза завидущие, руки - загребущие  :sm59:

mirk

  • Гость
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #11 : Сентября 02, 2006, 08:55:52 »
Ёпрст развили тему!!! извращеная тема пошла :o

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #12 : Сентября 04, 2006, 12:38:49 »
Вас там тож заплюют  :sm104:
добро бы не обоссали ! а то KISS, например на своих концертах пускали ползать по проходам зала удавов, а Alice Cooper отрывал курам бошки и кидал их в зал...... ;D ;D
Фрог, это байки советские, не более того. Ты еще вспомнил бы, что Лед зеппелин на своих концертах использовал специальные низкочастотные колонки, действующие на мозг и люди прямо на концертах с ума сходили. И Оззи башку летучей мыши отгрыз. И Битлз в Россию приезжали...   :sm92:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #13 : Сентября 04, 2006, 13:11:22 »
Фрог, это байки советские, не более того. Ты еще вспомнил бы, что Лед зеппелин на своих концертах использовал специальные низкочастотные колонки, действующие на мозг и люди прямо на концертах с ума сходили. И Оззи башку летучей мыши отгрыз. И Битлз в Россию приезжали...   :sm92:
про Лед Запилим - не знаю,зачем зря говорить буду, про Битлов - известно, байка (точнее несбывшаяся хрустальная мечта советских людей),Оззи вполне мог такое сотворить ,ну или там трюк какой, неважно.
А на КISS мой одноклассник хаживал (он с родителями в Канаде 5 лет прожил),мож и сбрехал,конешно, а мож и нет, пес его знает,вообще-то ето в их стилистику вполне вписывается.А Купера концерт в записи видал сам,мож опять же трюки,конешно, но смотрится вполне натурально......Вот собственно и все...... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Концерт The Prodigy
« Ответ #14 : Сентября 04, 2006, 17:22:03 »
Купили сёдня билеты... 1920 рубчиков за чтучку... в танцевальный партер !

Я, Нормал, Котёнок и сочувствующий уже там будем !
Может кто ещё собирается?? Можно вместе пойти - веселей будет !  :sm18:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой