Автор Тема: МЕТРО открылось  (Прочитано 28980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #105 : Декабря 05, 2015, 14:13:06 »
получил. уже ходил по ней
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #106 : Декабря 05, 2015, 18:26:05 »
Ты ходил по ней :o Мне как-то дали Эльдорадовскую карту...ну я ею стекло айпада 3-го менял :).

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #107 : Декабря 06, 2015, 02:04:28 »
А если мне нафиг не надо карты пропуска в магазин получать, я нормальный или это диагноз? Ч в том смысле, что недавно в Пушкино открылась какая-то сеть, и я застрял там в нереальной пробке, как будто там не кормили народ лет десять, все поехали пробовать тамошние ноги буша.

Да, они как пускали по ваучерам, так и пускают. Я в эту пятницу была по ваучеру. Мне смс-ка пришла оформить, но  мне лень до 20:00 приехать, да еще и с паспортом))). Я вообще паспорт никогда не ношу с собой.

Недавно у них день клиента был, так они опять  предлагали карты всем оформить. Теперь у них видать день клиента каждый месяц будет. ))) :s03:  Это у них такое своеобразное разводилово для лохов, действуют по принципу, когда что-то с трудом достается, то больше ценишь и хочешь. Это как с женщиной, если она мужчине легко досталась, то грош ей цена.)))   :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #108 : Декабря 06, 2015, 21:33:13 »

Да, они как пускали по ваучерам, так и пускают.
если не будут этого делать, то закроются нафиг, потому что кому нужен магазин в который попасть могут только избранные?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ВикторД

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #109 : Декабря 08, 2015, 08:47:06 »
А что там такого особенного, что все рвутся, заходил - магаз, как магаз, что то дороже, что то дешевле, ну ладно, если рядом с домом, а что бы специально переться... :o

Оффлайн Vladlen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #110 : Декабря 15, 2015, 16:48:52 »
А Можно ли приехать в Магазин и оформить на себя карту или они только на юридические лица оформляют?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #111 : Декабря 15, 2015, 21:07:57 »
В сентябре можно было. После открытия в течении месяца. Сейчас врядли
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #112 : Декабря 16, 2015, 02:27:10 »
А Можно ли приехать в Магазин и оформить на себя карту или они только на юридические лица оформляют?

28 ноября у них был день клиента, и они опять давали анкеты для получения карты физ. лицам. Я думаю , что еще ни раз будет что-то подобное типа дня клиента. Следите за их аннонсами на сайте плюс они кидают всякие приглашения в почтовые ящики.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #113 : Декабря 16, 2015, 02:30:48 »

Да, они как пускали по ваучерам, так и пускают.
если не будут этого делать, то закроются нафиг, потому что кому нужен магазин в который попасть могут только избранные?
Думающим людям было это ясно с самого начала при таком большом количестве магазинов вокруг них.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #114 : Декабря 17, 2015, 01:29:08 »
С 15 по 30 декабря Метро будет работать круглосуточно.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #115 : Декабря 17, 2015, 21:28:44 »
Не понял!? Метро же всегда круглосуточно работает.
Или лобненское отделение и тут особняком выступило? В лобне все через пятую точку походу, все не как у людей
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #116 : Декабря 18, 2015, 00:21:05 »
Наше лобненское Метро всегда работало с 7 до 23.
Насчет остальных не знаю.
И вообще-то режим работы не от бренда зависит, а от администрации конкретного магазина. Те же Дикси, Пятерочки, Магниты - все работают в разном режиме. Один Дикси до 22 ч, другой до 23, с утра тоже по-разному.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #117 : Декабря 18, 2015, 00:56:31 »
долгое время и в Чёрной грязи мЭтро работало до 23-х... потом перешли на круглосуточное
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #118 : Декабря 18, 2015, 12:10:26 »
Никогда не видел и не слышал что б метро раьотало от и до. Его главное позиционирование, ну не самое главное а одно из, как раз в том что магазин круглосуточный.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МЕТРО открылось
« Ответ #119 : Декабря 19, 2015, 18:03:36 »
Нет, лобненское метро работало всегда с 7 до 23. Может что-то после нового года изменится. Мне бы был очень удобен этот магазин с этой точки зрения, а так топать дальше , чем к пятеркам. Кстати, была там ночью , народу три человека. Вроде алкоголь появился мне показалось, просто не подходила близко к алкогольным полкам, на вид из далека они заполнены. Рыбы много всякой.