Автор Тема: Who is who? очень хороший тест :)  (Прочитано 7367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #30 : Сентября 01, 2006, 16:28:36 »
если вы чеснок - то вам подойдёт только лук  ;D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #31 : Сентября 01, 2006, 16:47:52 »
Судя по гороскопу - скоро мне капец...   :-X

Итак, среди пряностей Вы... Имбирь
Ибмирь — тонкий ценитель прекрасного, но больше всего его привлекает загадочное и таинственное. Эти люди склонны к решению всевозможных загадок, и наверное поэтому их привлекает японская поэзия. Имбирь романтик, обладающий легким, уживчивым, миролюбивым и дружелюбным характером. Он может часами смотреть на звездное небо или слушать пение птиц. Чаще всего такие люди ищут единения с природой. Имбирь не терпит невежественности, приземленности, грубости и хамства, Имбирь в восторге от всего легкого, изысканного, часто он поклонник восточной культуры. Он склонен к самопожертвованию. К отрицательным качествам Имбиря можно отнести внушаемость и неприспособленность к жизни.

Ботаник я типа...   ;D ;D
Слов нет - одни междометия...

vvvlove

  • Гость
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #32 : Сентября 01, 2006, 16:49:08 »
Итак, среди пряностей Вы... Шафран
Шафран — самая дорогая и изысканная из всех пряностей. Это большей частью светские люди и творческие личности. Они любят производить впечатление, и, надо признаться, им это почти всегда удается. Шафран любит роскошь, шик, но никогда не позволит себе выглядеть вульгарно. Он обладает отличным врожденным вкусом и чувством меры. Ум и осведомленность Шафрана давно перестали удивлять кого бы то ни было, равно как и его сентиментальность. Эти люди чаще всего деликатны и тактичны. У Шафрана множество поклонников, но выбор дается нелегко. Шафран считает, что постель — не повод для знакомства, и поэтому будет удивлен, если на него нападут с обвинениями в измене, когда всего-то и было, что ночь любви...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #33 : Сентября 01, 2006, 17:29:34 »
Во ! И меня в Корицы записали !  :D :D
Я ж говорю,што я самый добрый, а некоторые не верят, и будят во мне зверька ! >:( ;D

Ты самый лучший!

Остаётся мне протестироваться, ужас, вся жизнь в тестах!
реклама удалена

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #34 : Сентября 01, 2006, 17:31:08 »
Судя по гороскопу - скоро мне капец...   :-X

Итак, среди пряностей Вы... Имбирь
Ибмирь — тонкий ценитель прекрасного, но больше всего его привлекает загадочное и таинственное. Эти люди склонны к решению всевозможных загадок, и наверное поэтому их привлекает японская поэзия. Имбирь романтик, обладающий легким, уживчивым, миролюбивым и дружелюбным характером. Он может часами смотреть на звездное небо или слушать пение птиц. Чаще всего такие люди ищут единения с природой. Имбирь не терпит невежественности, приземленности, грубости и хамства, Имбирь в восторге от всего легкого, изысканного, часто он поклонник восточной культуры. Он склонен к самопожертвованию. К отрицательным качествам Имбиря можно отнести внушаемость и неприспособленность к жизни.

Ботаник я типа...   ;D ;D

не ботаник, романтик  :D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #35 : Сентября 01, 2006, 17:42:11 »
Какой кошмар! =))
Я его еле осилил, вот что значит женская логика!
На некоторые вопросы не мог ответить, не было точно под меня, приходилось выбирать наиболее подходящее под меня.
От этого возможна не точность в тесте.
А так всё понравилось, это по-женски, чувствуется шарм при создании и кокетство.

Итак, среди пряностей Вы... Черный перец
Черный перец трудолюбив, как и Соль, но в отличии от нее умеет давать себе отдых. Это вспыльчивые, гневливые, но отходчивые, эмоциональные люди, честные и открытые. Страшные консерваторы, из тех, кто обсмеивал Пикассо и короткие юбки. В семье и отношениях с другими людьми Черный перец любит главенствовать, и, надо признаться, он прирожденный лидер. Если не принимать во внимание вспышки гнева, конечно. Эти люди умны, умеют руководить, их действия четки и продуманны. Не смотря на вспыльчивость, Черный перец добр. Он умеет прощать и никогда не бывает злопамятным.


реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #36 : Сентября 01, 2006, 18:27:40 »
Черный перец трудолюбив, как и Соль, но в отличии от нее умеет давать себе отдых. Это вспыльчивые, гневливые, но отходчивые, эмоциональные люди, честные и открытые. Страшные консерваторы, из тех, кто обсмеивал Пикассо и короткие юбки. В семье и отношениях с другими людьми Черный перец любит главенствовать, и, надо признаться, он прирожденный лидер. Если не принимать во внимание вспышки гнева, конечно. Эти люди умны, умеют руководить, их действия четки и продуманны. Не смотря на вспыльчивость, Черный перец добр. Он умеет прощать и никогда не бывает злопамятным
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #37 : Сентября 01, 2006, 18:38:13 »
ну вот - с Левой вы одинаковы, и чего ты на него постоянно наезжал.....?!  ;D
Ну а теперь признавайтесь,смеяться правда не будем - кто у нас ну ето........коричневого цвета,жидкой консистенции и пахнет шибко? Ну кто горчица-то?!  ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #38 : Сентября 01, 2006, 19:09:46 »
Терпеть не могу топики когда титьки наружу и терпеть не могу короткие юбки когда из под них видны ягодицы!
Это меня всегда сильно возбуждает, а когда я возбуждаюсь я перестаю себя контролировать.
Так что про консерватизм написано правильно!

А что там про гарчицу Лягух?! ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #39 : Сентября 01, 2006, 19:11:34 »
ну вот - с Левой вы одинаковы, и чего ты на него постоянно наезжал.....?!  ;D

Он хотел быть всегда и везде первым, поэтому и наезжал и наезжает, но я "чёрный перец" и поэтому его прощаю великодушно. Мы ЦАрь на него не сердимся! ;D
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #40 : Сентября 01, 2006, 19:42:22 »
интерсно, еще один базилик появится?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #41 : Сентября 02, 2006, 00:18:19 »
интерсно, еще один базилик появится?

 ;D
Это кто?
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #42 : Сентября 03, 2006, 01:22:52 »
Да, вопросы некоторые дурацкие и не логичные. Но получается

Итак, среди пряностей Вы... Шафран
Шафран — самая дорогая и изысканная из всех пряностей. Это большей частью светские люди и творческие личности. Они любят производить впечатление, и, надо признаться, им это почти всегда удается. Шафран любит роскошь, шик, но никогда не позволит себе выглядеть вульгарно. Он обладает отличным врожденным вкусом и чувством меры. Ум и осведомленность Шафрана давно перестали удивлять кого бы то ни было, равно как и его сентиментальность. Эти люди чаще всего деликатны и тактичны. У Шафрана множество поклонников, но выбор дается нелегко. Шафран считает, что постель — не повод для знакомства, и поэтому будет удивлен, если на него нападут с обвинениями в измене, когда всего-то и было, что ночь любви...
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #43 : Сентября 03, 2006, 11:11:07 »
Итак, среди пряностей Вы... Лавр

В полку Лавров прибыло.

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: Who is who? очень хороший тест :)
« Ответ #44 : Сентября 03, 2006, 14:07:00 »
Поддерживаю клан Корица!
Итак, среди пряностей Вы... Корица
Корица — самая добрая из всех пряностей. Это сердобольные, честные, милосердные и гуманные люди. Мужчина-Корица примерный семьянин, его обожают дети. Эти люди больше всего ценят семью и поддержку близких, в доме у них всегда уютно, чисто прибрано и пахнет свежей выпечкой. Корица всегда готова утешить, понять, успокоить, ей можно поплакаться в жилетку. Он любит заниматься рукоделием и готовить. К отрицательным качествам Корицы можно отнести нерешительность и детское простодушие, их легко обмануть.

Блин, а ведь правда: добрый и доверчивый ;D