Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158777 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Школа №9
« Ответ #195 : Августа 28, 2009, 11:57:18 »
Кто столкнулся с тем, что с родителей хотят собрать деньги на то, чтобы был свой класс?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Школа №9
« Ответ #196 : Августа 28, 2009, 12:03:31 »
Со слов одной из мам
"они когда классы набирали, якобы не расчитывали набирать 1 "в", планировали только 1"а" и "б", и теперь у них на нас классов нету, спрашивается какого хрена вы тогда класс набирали, самое смешное они и в этом году опять набрали 1 "а","б", и "в", нафиг"

"разговаривали с директором, он сказал, что свободных классов у него нет"


Только вот мне интересно, если заплатить, но они появятся?

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #197 : Сентября 15, 2009, 17:39:25 »
в-общем, пошли мы в 9 школу. Охрана в школу не пускает, ребенка провожаю до двери и встречаю также у дверей (как и все родители). Но при наличии паспорта пропустят, если, например, нужно с учителем поговорить. Пока отрицательных впечатлений о школе нет, да и ребенку нравится там учиться.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Школа №9
« Ответ #198 : Сентября 15, 2009, 20:20:17 »
да, ребёнку тоже нравится учиться ...сейчас репетиции - довольная такая  :) ... единственное, что не задают уроки ......  она всё ворчит, вот другу моему Серёже в школе №3 задают, а мне нет.... я тоже хочу уроки делать  :s03:
сегодня забирала раньше, пропустили в актовый зал без проблем  :s13: ... а так, ждёмС типа у порога
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн C.T.M.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #199 : Сентября 18, 2009, 10:18:21 »
Непонимаю К чему создали такой ажиотаж вокруг этой школы .все как дикие со всех районов Лобни стремятся впихнуть детей В 9-ю,даже переводят  дергая детей из других совершенно нормальных школ !!! У меня сын в следующем году идет в первый класс и проживам мы пр Шадунца д.7 и родители в д 5 .И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ПОЙДЕМ В ЭТУ ШКОЛУ потому что она в нашем  дворе .Раньше жили на Чехова и там есть прекрасная 8 школа.А эта только новая и все . не в том качество образования и даже не в директоре которого здесь так ято обсуждают......сдесь другое обсуждать надо.......

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #200 : Сентября 18, 2009, 12:54:35 »
Непонимаю К чему создали такой ажиотаж вокруг этой школы .все как дикие со всех районов Лобни стремятся впихнуть детей В 9-ю,даже переводят  дергая детей из других совершенно нормальных школ !!!
да целая куча народа: с депо, красной поляны, кер. завода, даже с хлебниково умудряются.
мамашки и папашки сумашедствуют.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Школа №9
« Ответ #201 : Сентября 18, 2009, 15:23:06 »
Непонимаю К чему создали такой ажиотаж вокруг этой школы .все как дикие со всех районов Лобни стремятся впихнуть детей В 9-ю,даже переводят  дергая детей из других совершенно нормальных школ !!!
да целая куча народа: с депо, красной поляны, кер. завода, даже с хлебниково умудряются.
мамашки и папашки сумашедствуют.

я тоже не понимаю, чем руковоствуются родители переводя в 9 ш. с других районов, а потом сломя голову бугут его забирать...с другого дальнего от школы района. Мы тоже пошли только потому, что школа рядом, а так бы отдали в 7, но я как приставила бабушке туда пехом и в дождь и в снег например, а потом ребенок подрастет начнет сам ходить, через дорогу :o, не лудчше раз и в пять минут и ты в школе ;)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Школа №9
« Ответ #202 : Сентября 18, 2009, 21:59:14 »
а что? много примеров таких?  ??? .......... вы так голословно всех под одну гребёнку  :s13: .......  а мож пока живут в старых квартирах, а на Шадунца потом переедут ....  мало ли причин переводить детей ........
мы вот на Москвиче живём и ребёнок пошёл в школу по району ;) ....... а если б я отдала бы в 9-ю - вы меня загнобили чтоли? ..........  какое вам дело до тех, кто куда отдаёт своих детей. смотрите лучше за своими детьми!!!!!!!!!!!!!!!
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Школа №9
« Ответ #203 : Сентября 18, 2009, 22:48:25 »
а какой смысл здесь возмущаться? сходите к директору в кабинет и там возмутитесь :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Школа №9
« Ответ #204 : Сентября 18, 2009, 23:00:02 »
тогда капслок отожмите и не орите на весь форум :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Школа №9
« Ответ #205 : Сентября 19, 2009, 09:11:57 »
А потому и возмущаемся, что для детей уже классов не хватает, и приходится учится во вторую смену. Из за этого пришлось на все тренировки и доп. занятия задвинуть.

Оффлайн C.T.M.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #206 : Сентября 19, 2009, 10:23:52 »
И с какого же класса во вторую смену учитесь ???

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Школа №9
« Ответ #207 : Сентября 19, 2009, 10:28:48 »
ой, я вас умоляю ..........  одна такая прям школа, что во вторую смену дети учацО ...........  а ничё так, шо и в других школах точно такая же ситуация ..........  и дети с других районов, и вторая смена ......... кто где хочет, тот там и учится!!!!  8)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Школа №9
« Ответ #208 : Сентября 19, 2009, 11:47:38 »
И с какого же класса во вторую смену учитесь ???
с 4 класса.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Школа №9
« Ответ #209 : Сентября 19, 2009, 11:54:03 »
ой, я вас умоляю ..........  одна такая прям школа, что во вторую смену дети учацО ...........  а ничё так, шо и в других школах точно такая же ситуация ..........  и дети с других районов, и вторая смена ......... кто где хочет, тот там и учится!!!!  8)
Разговор ведём про 9 школу, а не про другие. А то что в две смены дети учатся это плохо.
 Ещё раз повторюсь, в таком режиме ребёнок не может посещать дополнительные занятия и тренировки.