Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #135 : Апреля 16, 2009, 18:47:49 »
Привет всем!
В этом году идем в 1-ый класс. Хочу отдать свою мелкую в 9-ую школу.
Собственно вопрос к тем, кто туда ходит: может поделитесь впечатлениями, как школа, как учителя, ну и т.д.?

Р.С. тема уже про эту школу была, но давно перестала обсуждаться. Хотелось бы услышать новую инфу. Заранее признательна.   :)

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Школа №9
« Ответ #136 : Апреля 16, 2009, 23:57:14 »
А что значит хочу отдать? Вы не в этом р-не. живете.

Александрина

  • Гость
Re: Школа №9
« Ответ #137 : Апреля 17, 2009, 08:30:51 »
у меня в 9 сын учится.так себе школа.есть сильные учителя,но директор оставляет желать лучшего. :(

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #138 : Апреля 17, 2009, 09:39:58 »
Пока мне школа нравится. Обьясню почему: учителя в старших классах нам попались очень сильные. Если кто-то болеет, то обязательно есть замены. Не так как в другой школе: преподавательница полгода на больничном-и никто ее не замещает!

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #139 : Апреля 17, 2009, 13:26:02 »
у меня в 9 сын учится.так себе школа.есть сильные учителя,но директор оставляет желать лучшего. :(
Чем директор то не угодил?Вроде нормальный мужик,физрук бывший.Ещё батю моего во 2-й школе учил

Александрина

  • Гость
Re: Школа №9
« Ответ #140 : Апреля 17, 2009, 16:07:44 »
у меня мама 20 лет проработала директором школы.поверьте, я знаю что такое быть директором с большой буквы.а он "бывший физрук".и дело даже не в этом,а в том что не хватает ему некоторого воспитания.есть панты,гнутые пальцы,он думает о школе,о её обустройстве (конечно в первую очередь для себя и для учителей),но вот ученики стоят у него на последнем месте.проблемы,с которыми приходят родители,он не особо выслушивает.у него одно-школа хорошая,ученик и его родители плохие.у меня ребёнок учится в среднем звене.оценка "нормально",т.е. 4.я уже писала,есть сильные учителя,есть нормальные.могу выделить Марину Сергеевну и Надежду Степановну.Пусть директор простит меня за такую оценку по отношению к нему. :s13:

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #141 : Апреля 17, 2009, 21:46:11 »
Директор №9 всех устраивает, но мне не нравится, как в этой школе обстоят дела с питанием (по словам нашего кл. рук. почти весь класс отказывается от завтраков). Проводят конкурсы разные, соревнования, устраивают концерты, даже в этом году сделали дет. секции, и т.п.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #142 : Апреля 18, 2009, 00:15:00 »
Чем директор то не угодил?Вроде нормальный мужик,физрук бывший.Ещё батю моего во 2-й школе учил
а кто там директором то? 8)

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #143 : Апреля 18, 2009, 12:55:24 »
Чем директор то не угодил?Вроде нормальный мужик,физрук бывший.Ещё батю моего во 2-й школе учил
а кто там директором то? 8)
Самохин.Он до этого в лицее физ-ру преподавал

Оффлайн Egida

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Школа №9
« Ответ #144 : Апреля 18, 2009, 13:06:17 »
Насчет питания. Конкурс в декабре выграло унитарное предприятие "Комбинат школьного питания", а тот, кто сейчас осуществляет питание в школе был снят с конкурса, из-за отсутствие документов.
"Комбинат питания" настойчиво попросили отказаться от 9 школы.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #145 : Апреля 20, 2009, 16:39:44 »
мда, что-то как-то отзывы не очень...  ???

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #146 : Апреля 21, 2009, 09:15:32 »
Вы про другие школы спросите-еще и не то услышите.... :) Нормальная школа. Если рядом живете-то идите и не думайте. Альтернативы особой нет. 7-ая -хуже, в 4-той не хватает учителей и полно детей той самой национальности, 8-ая забита под завязку...

Оффлайн Ogri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Школа №9
« Ответ #147 : Апреля 21, 2009, 14:07:24 »
а нам на следующий год идти. Попадаем в 8 по прописке - но не нравится мне-что то она.... внешний вид оставляет желать лучшего...внутри еще не была..вот тоже подумала о 9 школе... хотела тему разместить тут... Мне нравится в ней то, что там на вид все новое. И на ее сайте написано, что там английский с первого класса, что она с гуманитарным уклоном. Вот это тоже привлекает.
Очень важно, как там обстоит с начальными классами. В восьмой вот мне написали  -тут же кажется,на форуме, что первоклашки не отделены от страшекласснкиов- а это не есть хорошо. Интересно, как с этим дело обстоит в 9 школе.?

Из минусов вижу явно один - ходить далековато - с Юбилейной(( и еще - ходить мимо гаражей и бани - не очень хорошо. да и грязь там постоянно..

Оффлайн OlgaB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #148 : Апреля 22, 2009, 08:50:33 »
У меня двое детей.Дочь ходит в 8 школу, а сын в 9. Так что могу сравнивать не по слухам.Сначала о 8 школе.Школа переполнена,требований к форме нет,внутри школы постоянная грязь,мусор на лестницах(школу не видела чистой ни разу),состояние кабинетов(двери и полы) ужасные-все давно уже требует ремонта.Кроме того из-за неисправности канализационных труб в школе постоянный стойкий запах туалетов(кроме того их всего два на всю школу, где по 4-5 парал.в каждом классе)С улицы заходишь-можно задохнуться.Препод.состав разный. Выбирайте учителя. В средней школе почти все пенсионеры.Внеурочные меропр. сред. школы всегда проходят без участия начальной, а в началке все зависит от учителя.Нам с этим, к сожалению  не повезло :'(

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #149 : Апреля 22, 2009, 11:43:56 »
а нам на следующий год идти. Попадаем в 8 по прописке - но не нравится мне-что то она.... внешний вид оставляет желать лучшего...внутри еще не была..вот тоже подумала о 9 школе... хотела тему разместить тут... Мне нравится в ней то, что там на вид все новое. И на ее сайте написано, что там английский с первого класса, что она с гуманитарным уклоном. Вот это тоже привлекает.
Очень важно, как там обстоит с начальными классами. В восьмой вот мне написали  -тут же кажется,на форуме, что первоклашки не отделены от страшекласснкиов- а это не есть хорошо. Интересно, как с этим дело обстоит в 9 школе.?

Из минусов вижу явно один - ходить далековато - с Юбилейной(( и еще - ходить мимо гаражей и бани - не очень хорошо. да и грязь там постоянно..
9 школа также переполнена.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.