Районы города Лобня > Микрорайон Южный

Кто контралирует количество лежачих полицейских и качество ???

(1/3) > >>

серж80:
Я живя в южном микрорайоне устал видеть как без разбора накладывают на хорошей дороге искуственные бугры!!! чтобы доехать до дома у меня на пути в 2 км их уже 7 , сменил маршрут и опять наложили и в другом месте , они что смотрят где я езжу ??? >:D >:D >:D

V.N.:
Не надо было гонять, не к Вам лично- но ко всем автомобилистам относится, тогда бы и не клали "лежачих полицейских. :)

garret:
Ответ более простой. Эта работа стоит денех, а люди жрать хотят постоянно...и клали они на тех, кому эт не нравится :). Другой причины нет, как нет и нормальных дорог тут много где. Чтобы не гоняли - нужны столбики и "полицейские" в голове иметь.

Oksanakuks:
Жизнь пешеходов важнее, чем время Вашего прибытия домой.

RazZar:
я вот не против лежачих, но почему их часто вообще не раскрашивают? Про знаки (дорожные) вообще лучше промолчать.
Пешеходы должны переходить в установленном месте, что также не мешало бы привести в порядок (переходы)

Кстати их установку в городе никто не регламентирует. На соседней улице жители попросили 4 накатать, рабочие сказали - платите, хоть вся дорога ваша будет в "полицейских"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии