Электроника, ПО > Игры, софт, драйвера

Конвертер Видео-Аудио

(1/5) > >>

Матроскин:
Задача: В файле формата AVI, MPEG и т.д. (Фильмы короче), в котором формат аудио AC-3 конвертировать в тот же формат видео но изменить формат аудио на MPEG-1 или MPEG-2 максимально быстро по времени? Какой конвертер посоветуете? чем проще тем лучше. Чем быстрее тем ещё лучше  :)

garret:
Если "матрёшки" (mkv) - то их проще. Там просто два файла пуляются в мкв мерге и убираются ненужные "контейнеры".  Задача - превратить ас3 в мп3?

Матроскин:

--- Цитата: garret от Июля 25, 2015, 21:10:25 ---Если "матрёшки" (mkv) - то их проще. Там просто два файла пуляются в мкв мерге и убираются ненужные "контейнеры".  Задача - превратить ас3 в мп3?

--- Конец цитаты ---

да. Задача видео формат оставить без изменения, а Аудио формат поменять.

sandrianoff:
Долго время пользовался бесплатным Freemake Video Converter-ом,  мультиформатный и относительно быстрый,  в нём много настроек (ниже скриншот настроек),  но к сожалению в последних версиях в него стали добавлять надпись рекламного характера уже переконвертированного материала в конце,  убрать которую можно купив лишь премиум-версию,  это если пользоваться легальной версией,  в не легальных версиях эта фишка с рекламой удалена.



Попробуй может и понравится.

Матроскин:
Щас скачаю, установлю и отпишусь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии