Автор Тема: Алексей777  (Прочитано 5504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga1906

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Алексей777
« : Июля 19, 2015, 20:45:26 »
Добрый день!
Не знаю, стоит ли писать Вам по этому вопросу. Пользователь Алексей777 - мошенник. Пришел ко мне под видом мастера, выломал панель, получил 1 т.руб за работу, потом потребовал денег на материалы - 2т.руб., и убежал. Звоню ему и на тел жены 2 недели- почти всегда сбрасывает, или говорит всякую чушь! Его надо удалить с форума! Сколько людей может пострадать! С уважением

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Алексей777
« Ответ #1 : Июля 19, 2015, 22:06:17 »
Какую панель он выломал? Компьютер? Дверь? напишите подробнее.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Алексей777
« Ответ #2 : Июля 19, 2015, 23:45:31 »
В правохранительные органы обращались ?


Оффлайн Olga1906

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Алексей777
« Ответ #3 : Августа 19, 2015, 16:40:25 »
Извините, давно не заходила.
У меня другой мастер до Алексея делал ремонт на балконе, потом пришел пьяный, я сказала ему об этом, он собрал вещи и ушел.балкон остался не доделанным. Потом я нашла Алексея на форуме.Первый раз он пришел и сказал, что предыдущий мастер не так положил ламинат (примерно половины площади балкона было выложено уже). Алексей переделал всю площадь балкона заново, получил 2 т.руб. и ушел.В следующий раз он пришел, выломал панель ПВХ на балконе и сказал, что мастер не правильно соединил провода, потребовал деньги на материалы (панель, уголки, подоконник), я хотела дать 1 т.руб, он сказал, что мало.В итоге я дала 2 т.руб,(плюс 1.т.руб за так называемую "работу"), хотя и сомневалась, как он будет везти панель в автобусе. Больше я его не видела. Звонила, он все время придумывал отговорки, мол, панель заказал, привезет завтра и т.д. Потом перестал отвечать на мои звонки совсем.Я проанализировала его поведение,  поняла, что этот человек мошенник. Так как еще у в первый свой визит он просил у меня 300руб. на пилу. Якобы его пила не подходит.Я предложила ему свою пилу, он успокоился. После его ухода у меня остались его "инструменты" в рваном пакете - 2 пилы!, одна отвертка и нож. Вот и все. Я полагаю, что он у всех клиентов просит денег на пилу, которую потом бросает у очередного обманутого клиента.
Заявление в правоохранительные органы я написала в электронном виде, так как ходить в милицию мне некогда, да и нет надежды, что они будут заниматься такой мелочевкой.