Автор Тема: Предложение совместно нанять няню на несколько детей на лето  (Прочитано 3484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Airian3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте дорогие мамочки!
У меня есть предложение организовать на лето "общую няню" для нескольких детей.
У меня дочка 5 лет, сидит дома, скучает. 
Думаем нанять наню и присоединить к нам еще 1-2 девочки 4-6 лет и пусть они вместе играют под присмотром няни.
Можно на вашей или моей территории, по договоренности, можно поочереди. У нас частный дом, адекватный коттедж, большая светлая комната на 1 этаже где они смогут играть + двор с песочницей и травкой для погулять.
Как вам такая идея?
Моя страничка в ВК , для тех, кому удобно общаться в вк: http://vk.com/irinatrener
Готова к обсуждению.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Идея хорошая! Думаю, желающие найдутся. В прошлом году тоже об этом думала, но сынишку удалось пристроить в группу. В этом году вроде тоже место летом дают в садике, т.к. работаю.
Только не нужно это афишировать как детский сад, потому что набегут чиновники со своими требованиями и придирками. Можно это назвать как-то по-другому, типа группа друзей  :)
Ну и, конечно, главный вопрос - стоимость...

Оффлайн Airian3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да, это не садик, просто собраться несколько мам и дружно оплатить всем няню, чтобы детям было веселее друг с другом и няня дешевле обошлась нам всем.