Автор Тема: Аптека.  (Прочитано 10859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аптека.
« Ответ #30 : Августа 25, 2006, 21:27:25 »
насчет 36,6 сколько в Москве не заходил в эту сеть цены там не самые удовлетварительные и у нас думаю тоже подымут, в квартале меня одно бесит очереди и продавцы не расторопные. я пользуюсь интернет аптекой, доставка по москве 50р. до лобни 200р. цены реально низкие и самое главное достают редкие лекарства. кому нужны контакты пишите адрес.

авкладывайте ссылочку, она у меня была, но давно потерялась, действительно удобно!
Новая аптека действительно дорогая, но лекарства есть и по рицепту и без, правда асортимент не смотрел, всё ли есть, но дороговато для нас, в городе можно взять и дишевле.
реклама удалена

Оффлайн Kirill_S

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • люблю покурить!
Re: Аптека.
« Ответ #31 : Августа 26, 2006, 02:11:26 »
http://eapteka.ru/  730-53-78  - мне нравиться именно она, там можно при желании заказать заранее дефициьные лекарства.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аптека.
« Ответ #32 : Августа 26, 2006, 02:14:51 »
http://eapteka.ru/  730-53-78  - мне нравиться именно она, там можно при желании заказать заранее дефициьные лекарства.

Пасиб!
реклама удалена

Оффлайн Kirill_S

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • люблю покурить!
Re: Аптека.
« Ответ #33 : Августа 26, 2006, 02:21:43 »
нз!

Geno

  • Гость
Re: Аптека.
« Ответ #34 : Августа 28, 2006, 20:56:13 »
Народ, а чё за гон про единственную круглосуточную аптеку в городе "03"? А "Ригла"? Она круглосуточная, да и по ассортименту не самая плохая, да и по ценам... особенно, если с карточкой...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Аптека.
« Ответ #35 : Августа 28, 2006, 21:52:41 »
да воще все аптеки нах - пользуйтесь народными средствами и все будет пучкой ! подорожник надо жрать.....и салат из одуванчиков..... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аптека.
« Ответ #36 : Августа 28, 2006, 23:47:17 »
да воще все аптеки нах - пользуйтесь народными средствами и все будет пучкой ! подорожник надо жрать.....и салат из одуванчиков..... ;)



Я с тобой согласен насчёт народной медицины, но у квартала не давно был случай. В город  забрела девушка, у неё сильнейшая астма, ингалятор сломался и как раз в это время начался приступ, девушка смогла добраться до магазина «Квартал», точнее почти до него добралась, но дальше не смогла, стала терять сознание, это было примерно половина третьего ночи. Началось сильное кровотечение и естественно девушка упала. Повезло, есть нормальные люди и в это время ночи, парень с ребятами оттащили её к магазину, парень забежал в аптеку, но он не знал, как это называется и для чего оно нужно, он этот парень еле расслышал шёпот девчонки. В аптеке его встретили не дружелюбно, отказывались его обслужить, чуть ли не кричали на него матом. Только его настойчивость помогла ему купить ингалятор и девчонку откачали. Ну потом у них был секс и утром они расстались навсегда. Я к чему это всё написал, я хотел показать, что наличие круглосуточной аптеки необходимо и необходимо что бы в этой аптеки было всё необходимое, в том числе и для оказания реанимационных действий по спасению человека. Да и вежливости и терпения не мешало бы побольше тем кто работает в таких местах, люди от неожиданности, растерянности и страха могут быть не совсем адекватны и не надо за это их считать психами и выгонять из аптеки.
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Аптека.
« Ответ #37 : Августа 29, 2006, 00:00:40 »
ИМХО если у них бы был секс ранее, то она обошлась бы и без ингалятора. :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аптека.
« Ответ #38 : Августа 29, 2006, 00:26:12 »
ИМХО если у них бы был секс ранее, то она обошлась бы и без ингалятора. :-\

дело в том, что ингалятор и послужил знакомству, короткому но очень ценному. Ценному для обоих половин!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Аптека.
« Ответ #39 : Августа 29, 2006, 02:26:53 »
Народ а где 03?
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аптека.
« Ответ #40 : Августа 29, 2006, 02:30:49 »
Народ а где 03?

"03" находится в "Квартале". "Ригли" находится в "Центральном", где Администрация.
Вроде так.....


П.С.

А по первой прикольно получилось, жаль все спят и не увидели!
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Аптека.
« Ответ #41 : Августа 29, 2006, 02:34:16 »
Lev :)
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Аптека.
« Ответ #42 : Августа 29, 2006, 10:57:27 »
Я с тобой согласен насчёт народной медицины, но у квартала не давно был случай. В город  забрела девушка, у неё сильнейшая астма, ингалятор сломался и как раз в это время начался приступ, девушка смогла добраться до магазина «Квартал», точнее почти до него добралась, но дальше не смогла, стала терять сознание, это было примерно половина третьего ночи. Началось сильное кровотечение и естественно девушка упала. Повезло, есть нормальные люди и в это время ночи, парень с ребятами оттащили её к магазину, парень забежал в аптеку, но он не знал, как это называется и для чего оно нужно, он этот парень еле расслышал шёпот девчонки. В аптеке его встретили не дружелюбно, отказывались его обслужить, чуть ли не кричали на него матом. Только его настойчивость помогла ему купить ингалятор и девчонку откачали. Ну потом у них был секс и утром они расстались навсегда. Я к чему это всё написал, я хотел показать, что наличие круглосуточной аптеки необходимо и необходимо что бы в этой аптеки было всё необходимое, в том числе и для оказания реанимационных действий по спасению человека. Да и вежливости и терпения не мешало бы побольше тем кто работает в таких местах, люди от неожиданности, растерянности и страха могут быть не совсем адекватны и не надо за это их считать психами и выгонять из аптеки.

Жжжжуть!!! Чо ето девушка в пол-третьего ночи "забрела" в наш город? Очевидно, что подруга забрела из Дмитровских лесов, т.к., если бы она пёрла из Шарика или из Рогачево, то сперва добрала бы до Риглы...

А тот парень, что ей дал "дунуть", теперича ни от чего не лечитца? Я б на его месте, на всякий случай, сдал бы анализы...  ::) На всякий случай...  ;)
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Аптека.
« Ответ #43 : Августа 29, 2006, 11:10:49 »
Жжжжуть!!! Чо ето девушка в пол-третьего ночи "забрела" в наш город? Очевидно, что подруга забрела из Дмитровских лесов, т.к., если бы она пёрла из Шарика или из Рогачево, то сперва добрала бы до Риглы...

А тот парень, что ей дал "дунуть", теперича ни от чего не лечитца? Я б на его месте, на всякий случай, сдал бы анализы...  ::) На всякий случай...  ;)
[/quote]

Девушка и парень, оба москвичи, оба в Лобне оказались в первый раз, оба случайно. ;D ;D ;D
Это отдельная история и я хохочу вспоминая её.
Кто виноват что у нас такой вот интересный город, что москвичи приезжают на ночь помирать и знакомиться!
Девушка она условно девушка, ей примерно лет 27, есть дети муж.
Парень чуть постарше, тоже женатый, а то как они в наш город попали на ночь глядя, это присто ...... можно!
Встретил я эту парочку утром, когда они пытались сообразить как покинуть наш город, дал им на дорогу и благословил на скорое возвращение по их домам. ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Аптека.
« Ответ #44 : Августа 29, 2006, 11:40:27 »
Девушка и парень, оба москвичи, оба в Лобне оказались в первый раз, оба случайно. ;D ;D ;D
Это отдельная история и я хохочу вспоминая её.
Кто виноват что у нас такой вот интересный город, что москвичи приезжают на ночь помирать и знакомиться!
Девушка она условно девушка, ей примерно лет 27, есть дети муж.
Парень чуть постарше, тоже женатый, а то как они в наш город попали на ночь глядя, это присто ...... можно!
Встретил я эту парочку утром, когда они пытались сообразить как покинуть наш город, дал им на дорогу и благословил на скорое возвращение по их домам. ;D ;D ;D

Ндаааас....  Москвичи приезжают в наш город "по и баста"...  :-\ :-\

А герла молодец, выследила "своего" парнишу (небось у нее со школьной скамьи, али с дедсада, сосет под ложечкой на сего товарисча) и сыграла в жмурика... Ажно в Лобню поперлась за ним в 3 часа ночи. Эк как у ней в трубах зачесалось... А парниша по неопытности и отсутствия памяти юности не вспомнил и поддался... 

Маладцы!!!  ;D
Слов нет - одни междометия...