Прочее > Беседка

Как вам новость?

<< < (59/59)

garret:
http://lenta.ru/news/2020/03/30/power/
Это разновидность "испорченного телефона", не ново, но... Почему карантин не ограничивает москвичей пределами МКАД? Или это отдельный регион? Наверное, да...как и раньше считался. А может чтобы "пар" выпустить своим? Потенциально ОНИ нарушают режим и ОНИ являются источником опасности в этом случае. И, да, Шарик можете се забрать, тут сами не помещаемся.
http://www.interfax.ru/moscow/701694
"Такие повышенные выплаты, подчеркнула она, смогут получить те сотрудники, которые отработали в этом году не менее 60 календарных дней."
 8) Сказано изящно :s03: Эт даже не новость, а напоминание о том, что несколько лет назад и так работало...и ничего нового, абсолютно. То есть по безработице х чево получат - только то, что раньше давали в центрах занятости, а если в этом году работал, то можешь получить ещё чтото. А это связано? Работал ты в прошлом, этом годах?) Ну и по подобию "замкадье" эту шляпу перенесёт аналогично. Только суммы тут меньше. Подход показателен. Ребята, не надоело старые грабли пинать?) Грубо говоря, в Москве получаем 12тр, в области - 9тр...могу ошибаться, но величина эта будет зависеть от того, с какими бумажками Вы придёте в центр занятости.
http://life.ru/p/1315902
Действует с субботы, не ново. Да и в Москве этим не брезгуют. Спецом нарушать и смысла нет, но...жрать хоцца 8)

garret:
http://life.ru/p/1317290
 8) Логично. И туалетная бумага тоже понятна зачем. Но Вы не переживайте... сейчас травка зазеленеет, можно её будет пожевать. Это более натуральный продукт и дешёвый 8)...чем, например вот это -
http://www.gazeta.ru/social/2020/04/08/13040719.shtml
 Разберутся, конечно, но разве это раньше не было? С новогодними подарками ранее итп...
 А если честно, то более свинского подхода к сегодняшней суете не видел лет 20-30 уже. Могу предположить, что последствия проявятся очень быстро.

garret:
http://www.ferra.ru/news/techlife/na-video-snyali-boi-sovetskikh-tankov-t-34-v-iemene-17-12-2020.htm
 8) Скоро на лук и стрелы перейдут, наверное...

garret:
http://svpressa.ru/economy/article/351992/
 8) Не новость, просто констатация. Если 30 лет назад не думали, сейчас думать поздно. Регулярность "катаклизмов" более, чем стабильна) Не хотите платить - тоните.

garret:
http://amp.ura.news/news/1052602525
 :) Люминь - эт сила :s03:. Но тоже денех стоит...тут главное сечением не ошибиться. Будет толсто, экономия сомнительна, будет тонко...в нагрузку над будет давать огнетушители :s03: Пожаров не над бояться, огнетушителем пользоваться несложно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии