Автор Тема: Прихватизация ЖКХ  (Прочитано 5825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Прихватизация ЖКХ
« Ответ #15 : Марта 29, 2015, 20:30:15 »
Интересно а если я люблю валяться по два-три часа в проточной воде, сначала в горячей - потом в холодной-потом опять в горячей и все это без выключения воды, то есть вода все эти три-четыре часа течет из крана не переставая и почти каждый день так. У меня будет экономия если я поставлю счетчики? ???
нет. с счетчиками воду экономить надо, иначе смысла в них нет
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прихватизация ЖКХ
« Ответ #16 : Марта 29, 2015, 21:06:45 »
Знакомый сантехник из Котуара поставил. Счас ребёнок помоется, потом сам туда ныряет, не сливая. Платит, грит, больше. Но если ктот и платит меньше...не отчаивайтесь). Тарифы за электроэнергию растут? Ну вот за воду в кубах тоже поднимут. Это проще, чем разбросать распределённо. А с другой стороны - если чел без счётчика переплачивает, то зачем счётчик навязывать?) Поставщику выгодно и что ещё надо? Не говорите про экономию, ложили на енту экономию) Деньги нужны им, а не Гринпис за дверью.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прихватизация ЖКХ
« Ответ #17 : Марта 30, 2015, 22:38:50 »
А квартиры которые НЕ подверглись приватизации и являются собственностью города - уже все ОБОРУДОВАНЫ приборами учета??? Многие пользователи как раз именно таких квартир и не оплачивают ЖКХ?
В газете Лобня пишут регулярно о неуплатах и долгах за ЖКХ но толку мало :) Походу и правда можно не платить.
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прихватизация ЖКХ
« Ответ #18 : Марта 30, 2015, 22:40:56 »
Пришлют приставов и толкнут дело в суд. Но афишировать не будут.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прихватизация ЖКХ
« Ответ #19 : Апреля 02, 2015, 14:51:58 »
https://youtu.be/1gKlWzE0gyE?t=3m7s
 ??? Оказывается, я сейчас больше 5000 рублей в месяц плачу "по старым тарифам"  ^_^
Все люди братья, но не все по разуму.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прихватизация ЖКХ
« Ответ #20 : Апреля 17, 2015, 12:58:33 »
Жилкомсервис обанкротят и сделают другое ООО с теми же людьми. А народ опять кинут с их накоплениями что платились на капремонт Какурину.
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прихватизация ЖКХ
« Ответ #21 : Апреля 17, 2015, 13:01:26 »
Тут есть инициативная группа по проталкиванию жилсервиса и ко не путать с жилкомсервисом :cool:

Суть проста, забрать новострой и оставить все что негодное, в новострое вкладывать пока нечего потому можно отжать денжат и обанкротиться по быстренькому.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Прихватизация ЖКХ
« Ответ #22 : Апреля 18, 2015, 16:34:54 »
Ргаз, познакомьте с инициативногй группой по проталкиванию Жилсервиса, где такую нашли?  И к чему она? Если вы сами не определитесь с УК, или не организуете ТОС или ТСЖ (но это выгодно лишь большим и относительно не старым домам с преимущественно работающими собственниками, не пенсионерами и прочими малоимущими), то автоматически окажетесь в Жилсервисе или Жилкомсервисе - суть не в названии, ибо выберет УК за вас Администрация, а она, разумеется, выберет перелицованный (освобожденный от прежних обязательств) Жилкомсервис. Кстати, его банкротство относительное: если я правильно помню цифры, то им должны жители 150 млн, а они не выплатили подрядчикам 130 млн (или наоборот, но примерно баш на баш). 
Beauty is but the sensible image of the Infinite