Общие > Медицина и здоровье

Соляная пещера в Лобне

(1/5) > >>

Аньчик:
Добрый день!!!
Хотелось бы послушать отзывы тех, кто был, есть ли польза?
Может тонкости какие, кто знает
Заинтересовалась очень, так как хотела бы походить с дочкой для профилактики ОРВИ А то как в сад пошли - беда

slonyara:
Добрый день!
отзывы есть тут https://www.facebook.com/marina.goncharova.560/posts/784067441668695?pnref=story
и в теме "Соляная пещера в Лобне на Фестивальной ул." на форуме СС
например

--- Цитировать ---Рассказываю:
Я водила детей и сама ходила. После 7 раз маленькие стали покашливать, у старшей насморк. Сначала решила, что заболевают, но температуры так и не было. Потом у маленьких тоже насморк появился, прозрачный. Соседи по сеансу на нас косо посматривали и интересовались не болеем ли мы) На 10 сеанс симптомы заметно уменьшились. Мы закончили ходить в понедельник, на сегодня у старшей все еще насморк(может и правда легко переболела), у маленьких очень редкие, но влажные покашливания. Ждем когда симптомы все пройдут и пойдем еще на 10 сеансов)))
Хочу сказать большое спасибо администраторам! Люди разные, их много, нужно к каждому найти подход, кого-то успокоить, кого-то просветить, за детьми все подобрать...работы море, но они справляются, всегда доброжелательные и отзывчивые))
По поводу расслабления: дети после сеанса становятся более активными. Сначала думала только мои куролесят, потом понаблюдала за другими детками и оказалось, что все. Видимо усталость уходит и они полны сил и энергии начинают скакать))) Старший ребенок вообще прямо там засыпала пару раз)
А еще мне очень нравится, что в любое время есть место для парковки! У нашего дома такой роскоши нет)
--- Конец цитаты ---

и у меня есть как свой собственный положительный опыт, опыт близких, так и отзывы от других, не знакомых мне посетителей ...

katte:
Пользу измерить в граммах очень сложно. Вы поможете абсолютно спокойно, спустя какое-то время после пещеры подхватить ОРВИ. А можете не подхватить))).  Зато если кашель, очень даже ничего. Вырабатывается больше слизи, она откашливается и усе.  Насморк тоже самое. А вот в случае с хроническими тонзиллитами эффект стремится к нулю.  А вы можете часто цеплять вирусы, именно из-за миндалин.

garret:
В смысле, миндалины над резать?

katte:
Да полоскать просто горло, или аквалор пшикалка из соленой воды для  богатых

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии