Автор Тема: новое кафе Воробей  (Прочитано 20918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #75 : Декабря 25, 2006, 16:36:08 »
Это дело вкуса.У каждого кафе есть свои критики,кто-то говорит хорошее,кто-то плохое.
когда вы прийдете в кафе и вам скажут что-то плохое - вам не захочется оставлять хорошие отзывы! делайте выводы!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #76 : Декабря 25, 2006, 17:18:20 »
Это дело вкуса.У каждого кафе есть свои критики,кто-то говорит хорошее,кто-то плохое.

А может Вы расскажете преимущество Вашего кафе перед другими.Лично я вижу только негативные отзывы. :o
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #77 : Января 22, 2007, 12:13:23 »
Тут НИ ОДНОГО нормального отзыва об этом кафе..Обыдно.
был я там в прошедшую пятницу, на бизнес-ланче.:) ниче так. За сто рублей. Я бы конечно ишо рублей 20 накинул бы, если бы это дело было бы горячим. Компот был в тему холодным. Ну и салат.:)
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #78 : Января 22, 2007, 14:06:01 »
Аццтой полнейший... пришли как то футболец позырить... лан фик с ним не разрешили...понимаю -не фсем прикольно. Но когда пришли вдругоряд пифка попить, нагло заявили что гарнир (картошка фри) отдельно не подается. Они что о себе думают??? ресторан штоль? Раз кафе, значит что то должно быть под пивко... млин, не босяки безденежные пришли >:( Где одна закуска там и другая.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #79 : Января 23, 2007, 17:46:44 »
на Поляне на Спортивной 3а и вкуснее и горячее. Можно и 12 рублей пожертвовать - скататься туда пообедать. Очень вкусно.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #80 : Января 24, 2007, 13:38:21 »
на Поляне на Спортивной 3а и вкуснее и горячее. Можно и 12 рублей пожертвовать - скататься туда пообедать. Очень вкусно.
блин, ну че нельзя было раньше написать? Сижу щас в барине в колхозе. Думаю что за обед рублей наверно 400 выложу. Лучше б в старый двор этот заехал бы. Один хрен щас туда ехать за заказом.:) отчет по обеду в барине - в соответствующей теме.
пусто

Оффлайн Димыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В действительности все не так, как на самом деле.
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #81 : Января 24, 2007, 14:15:53 »
Забридал разок, минут на двадцать  ;D, послечего со спойной душой удалился и возвращаться не собираюсь. Вобщем придя разместились за столиком, через те самые 20 минут дождались еще двух знакомых, приличная семейная пара кстати, ну за один стол не поместились. Администратор нам заявила что сдвигать столы нельзя и это притом, что чуток дальше сидела шумная компания и столов сдвинуто было штуки три. В итоге, расчитались и недопив пиво удалились, в более гостиприимное заведение  ;).

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #82 : Января 24, 2007, 17:17:05 »
Заходили с подружкой посидеть-поболтать. Нормально вроде. Но мы там не ели, а просто шампусика с шоколадкой попили, поговорили.
Просто обычно встречаемся у станции после работы и не знаем куда пойти. Есть какое-нибудь приличное заведение не дальше, чем Воробей?

Lagidna

  • Гость
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #83 : Марта 26, 2007, 15:32:57 »
Гуляли в эти выходные в кафе "Воробей",деньчик отмечали, нам очень даже понравилось.Нам разрешили включать свою музыку, но только до того времени как придут музыканты.Удивительно конечно, что музыка у них работает через dvd.Живая музыка была классной.Но только, чтобы заказать песню, нужно заплатить 200 рубликов.
Обслуживание нормалек.Вот только накурено сильно было,кондиционеров нет.Вытяжка на кухне у них видимо не работает,все то, что повара на кухне варили, все ароматы и дым был в зале.

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #84 : Августа 10, 2007, 15:52:16 »
А я в этом кафе свадьбу проводила.
В целом хорошие впечатления остались.
Еда была хорошо приготовлена, меню нам предложили и мы заранее выбрали то, что нам впоследствии подавали на стол.
Свадьба была небольшая - 30 человек, но этого зала было предостаточно - и столы были хорошо расставлены и место для конкурсов и танцев было достаточно!

Оффлайн GeO_DM

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #85 : Октября 08, 2009, 14:16:06 »
Вчера с подругой посетили сие заведение. Обстановка нам понравилась,накрытые столы,живая музыка,обслуга тоже нас приятно удивила, но вот кухня мне совсем не понравилась, да и цены слегка завышенные.

   А кто там повар, кто в курсе.

Оффлайн феодора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #86 : Октября 08, 2009, 21:03:41 »
может кто и "понаехал"да только энтот "Воробей"-дай Бог ему здоровья ,почитай уж года как три фунциклирует.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новое кафе Воробей
« Ответ #87 : Октября 08, 2009, 21:20:40 »


   А кто там повар, кто в курсе.
Кто сейчас не знаю,а года два назад там бабка старая без выходных хреначила.Думаю с тех пор вряд ли кто-нибудь новый пришёл.Какой дурак за 10 штук в месяц работать пойдёт?!