Автор Тема: А как же дети по-старше?  (Прочитано 11370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: А как же дети по-старше?
« Ответ #30 : Октября 18, 2006, 09:10:14 »
А ты живёшь то ради чего? Чтобы набить карманы деньгами?, чтобы сохранить свои нервы в идеале не тратясь на детей?, Для кого беречь свои сылы?, Куда ты будешь девать всё свободное время на пенсии? И кому ты будешь нужен в старости? Кто о тебе вспомнит после смерти?
В даль смотри!!!

жесть. сказал как отрезал. самое забавное, даже не прикрыл уход разговора в другое русло. я не спрашивал - для чего мы живем. я спрашивал - разве не отнимает ребенок наши ресурсы. вопрос то был риторический. "да, отнимает. отнимает все - и время и деньги и нервы и здоровье" вот такой единственный может быть ответ на такой вопрос. а ты меня учить смыслу жизни принялся. демагог, фи! :)

asf

  • Гость
Re: А как же дети по-старше?
« Ответ #31 : Октября 18, 2006, 13:36:14 »
Понятия не имею... Но я так же отрицательно отношусь и к продленке... ИМХО, выход - только няня, если бабушек нет...

У меня ребенок ходит на продленку в школе №"2 , все устривает: и накормлен и уроки сделаны и кстати ребенку очень нравится, приходишь  за ребенком и еще ждешь, так как особо не спешит собираться. А при школе еще и кружки есть.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: А как же дети по-старше?
« Ответ #32 : Октября 18, 2006, 21:52:12 »

жесть. сказал как отрезал. самое забавное, даже не прикрыл уход разговора в другое русло. я не спрашивал - для чего мы живем. я спрашивал - разве не отнимает ребенок наши ресурсы. вопрос то был риторический. "да, отнимает. отнимает все - и время и деньги и нервы и здоровье" вот такой единственный может быть ответ на такой вопрос. а ты меня учить смыслу жизни принялся. демагог, фи! :)
Визус прости если обидел. Я просто высказал своё мнение, мне просто показалось что ты категорически настроен против детей.
Ещё раз извени!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

wizus

  • Гость
Re: А как же дети по-старше?
« Ответ #33 : Октября 18, 2006, 23:39:18 »
мне просто показалось что ты категорически настроен против детей.

я не против детей. иначе не заводил бы ребенка. я просто за трезвую оценку прелестей и тягот с ними связанных

Оффлайн GAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А как же дети по-старше?
« Ответ #34 : Октября 27, 2006, 22:12:56 »
"разве не отнимает ребенок наши ресурсы. вопрос то был риторический. "да, отнимает. ОТНИМАЕТ ВСЕ - и время и деньги и нервы и здоровье""

КАК ВЫ ШХУНУ НАЗОВЁТЕ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЁТ. Если дети -- роскошь -- вырождаемся.

wizus

  • Гость
Re: А как же дети по-старше?
« Ответ #35 : Октября 27, 2006, 22:29:40 »
КАК ВЫ ШХУНУ НАЗОВЁТЕ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЁТ. Если дети -- роскошь -- вырождаемся.

а мне всегда казалось что именно сквозь трудности человек растет и развивается. а блага лишь расслабляют.

Оффлайн GAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А как же дети по-старше?
« Ответ #36 : Октября 28, 2006, 00:13:44 »
Какие, например, "трудности" развивают наших детей?

wizus

  • Гость
Re: А как же дети по-старше?
« Ответ #37 : Октября 28, 2006, 00:39:44 »
Какие, например, "трудности" развивают наших детей?

в данном случае я говорил про родителей