Автор Тема: 8 школа, у кого дети идут в 4 класс в этом году, вопрос  (Прочитано 3249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Нам идти в первый класс на след. год, у кого дети уходят в среднюю школу, порекомендуйте хорошую учительницу, которая в 2007 году будет набирать 1 класс.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня сестра родная идет в 4 класс!! У нее учительница Нина Ивановна (фамилию не помню). Вроде нравится ей!! Такая приятная женщина, невысокого роста, приветливая. Она бесплатный класс ведет.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Спасибо, ждем еще отзывов.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Спасибо, ждем еще отзывов.
У нас с нового года преподает Людмила Гурьевна. Но будет ли она набирать первоклашек на будущий год неизвестно. Но учительница очень хорошая. Мне даже завуч сказала, что в 8-й школе это самый сильный педагог. Очень часто ей дают слабые классы, чтобы подтянуть. Судя по ее требованиям - лицей отдыхает. Мой ребенок реально начал лучше учиться.
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн SCORPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
У нас ребёнок в этом году идёт в 1-ый класс в 8-ой школе. Неизвестно было до весны, кто какие классы берёт, гимназические или обычные. Наверно вам надо сначала определиться в какой класс вы хотите попасть, ведь программа очень отличается. Тогда выбор учителей будет максимум из 2-х, 3 -х человек.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
 Не в тему, но может пригодится...Во 2 ой школе -  Гудилина Светлана Владимировна. В 2007 будет 1 класс. Хороший педагог, в классе домашняя атмосфера. Сейчас у нее в 4 ом  учится дочка.
Мир дому - где собак и лошадей любят....