Автор Тема: Посоветуйте танцевальные занятия  (Прочитано 16350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Посоветуйте танцевальные занятия
« : Августа 22, 2006, 09:41:09 »
Хочу отдать ребенка 6 лет на танцы, видела рекламу занятий на Кольцевой 1, кто-нибудь занимался там, что скажете?
А в Доме детского творчества есть хорошие танцевальные занятия?
Очень жду отзывов.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн arefieva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #1 : Августа 22, 2006, 11:53:30 »
хороший ансанбль "Карнавал" как раз в младшую группу,могу узнать телефон и про набор! Ансамбль серьезный руковадитель ответственный, занятия в КДЦ "Чайка" дети занимаются и выступают!

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #2 : Августа 22, 2006, 13:10:29 »
Узнайте, если не сложно. Можно в личку.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #3 : Августа 23, 2006, 21:01:46 »
Узнайте, если не сложно. Можно в личку.
В восьмой школе есть СТК "Step by step", тренеры Клюевы Ольга и Алексей. Нам очень нравится и ближе к дому, и со школой удобно. Прошлым летом дети ездили на спортивные сборы в Дагомыс, в этом году - в Болгарию. За 3 года уже в "Д" классе будем танцевать. Дома грамоты уже некуда складировать и стена увешана медалями.
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #4 : Августа 24, 2006, 09:27:50 »
В восьмой школе есть СТК "Step by step", тренеры Клюевы Ольга и Алексей. Нам очень нравится и ближе к дому, и со школой удобно. Прошлым летом дети ездили на спортивные сборы в Дагомыс, в этом году - в Болгарию. За 3 года уже в "Д" классе будем танцевать. Дома грамоты уже некуда складировать и стена увешана медалями.

Спасибо, а с какого возраста там нобор? Это спортивные или бальные танцы? Сколько занатия по времени и примерная стоимость? Нужно покупать костюмы?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #5 : Августа 24, 2006, 10:58:39 »
В восьмой школе есть СТК "Step by step", тренеры Клюевы Ольга и Алексей. Нам очень нравится и ближе к дому, и со школой удобно. Прошлым летом дети ездили на спортивные сборы в Дагомыс, в этом году - в Болгарию. За 3 года уже в "Д" классе будем танцевать. Дома грамоты уже некуда складировать и стена увешана медалями.

Спасибо, а с какого возраста там нобор? Это спортивные или бальные танцы? Сколько занатия по времени и примерная стоимость? Нужно покупать костюмы?
Наверное такие вопросы надо задавать тренерам. Как у ШБТ идут занятия я уже не помню. В сентябре обязательно проводят родительское собрание, на котором Вам все объяснят. Скажу только одно, чем дальше в лес, тем больше денег  ;D Костюмы покупать пока не надо (без одобрения тренеров это пустая трата денег, все равно не знаете что надо покупать). В общем, на собрании все скажут!!
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #6 : Сентября 12, 2008, 23:18:16 »
Цитировать
В восьмой школе есть СТК "Step by step", тренеры Клюевы Ольга и Алексей. Нам очень нравится и ближе к дому, и со школой удобно. Прошлым летом дети ездили на спортивные сборы в Дагомыс, в этом году - в Болгарию. За 3 года уже в "Д" классе будем танцевать. Дома грамоты уже некуда складировать и стена увешана медалями.
Кто-нибудь знает с какого возраста принемают?

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #7 : Сентября 15, 2008, 11:26:15 »
Ну я думаю, что геройствовать не надо. Все равно выше головы не прыгнешь. Достаточно, если ребенок начнет с 7 лет.
Ну а так, для себя ребенок может начать заниматься уже лет с 5-6. Но, еще раз скажу, что это просто времепрепровождение раньше времени отдавать ребенка.
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #8 : Сентября 15, 2008, 13:01:08 »
Если посмотреть биографию выдающихся танцоров, то все примерно начали танцевать в 5-7 лет. :)

Оффлайн fge

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #9 : Сентября 25, 2008, 10:08:50 »
Отдала свою дочку в Алексис. Это те танцы что на кольцевой д. 1 (Керамзавод). Лично знаю тренеров, люди высокопрофессиональные!

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #10 : Сентября 25, 2008, 12:28:36 »
да, только результаты нулевые..
если судить по проводимуму ими же турниру "Подмосковные вечера"!

Оффлайн fge

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #11 : Сентября 25, 2008, 12:45:57 »
снеговик, не вам судить о результатах... попробовали вы хотя бы организовать такие мероприятия....

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #12 : Сентября 25, 2008, 12:54:18 »
В ДК "Красная поляна" есть танцы!

Оффлайн kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбнись!
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #13 : Сентября 25, 2008, 20:02:02 »
да, только результаты нулевые..
если судить по проводимуму ими же турниру "Подмосковные вечера"!

почему это нулевые... мне лично очень даже нравится как танцуют их воспитанники  :).
Без любви всё - ничто!

Оффлайн Hard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
Re: Посоветуйте танцевальные занятия
« Ответ #14 : Октября 21, 2008, 12:51:11 »
Во Дворце спорта есть. Мы отдали туда свою дочь 10 лет. Правда группа там разновозрастная: взрослые и дети вместе. Не хватает мужчин и мальчиков. Занимаются они по средам с 18:00 и по субботам с 15:00. Я ходил, смотрел на них, мне понравилось. Правда без мальчиков перспектив участия в конкурсах не вижу.