Голосование

Когда будем встречацца?

4 апреля
0 (0%)
11 апреля
0 (0%)
18 апреля
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: Апреля 03, 2009, 00:42:29

Автор Тема: Холостяки !  (Прочитано 507320 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Холостяки !
« Ответ #765 : Сентября 07, 2006, 18:20:40 »
Кстати... "закрывать глаза" не означает "не видеть" !

Вот и я видела, но закрывала глаза. Обстоятельства вынуждали закрывать. Итог: осталась одна с маленьким ребенком, пережив кучу разочарований, боли, обиды и т.д. :'(  Но время вылечило.  ;D  Теперь нахожусь в свободном поиске второй половины и мои требования слишком завышены, потому что не хочу еще раз обжечься :P Вот!

Так закрывают глаза то НА МЕЛОЧИ...  :-\ что тут непонятного...
Для примера - есть вредная привычка... ну не отучишь уже ! Я говорю о том, что каждодневное перемывание этого в итоге выльется нечто большее, чем компромис...

Вредная привычка - совсем не мелочь  :-) Вопрос в вашем отношении именно к этой привычке.. Для меня, например, курение абсолютно неприемлимо.. Т.е. с курящим человеком я бы рассматривать возможность каких-либо отношений никогда не стала..
В целом, в отношениях мелочей не бывает, для вас это мелочь, а для вашего партнера может быть жизненноважным вопросом  ::)
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Холостяки !
« Ответ #766 : Сентября 07, 2006, 18:24:23 »
для вас это мелочь, а для вашего партнера может быть жизненноважным вопросом  ::)

5 баллов

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Холостяки !
« Ответ #767 : Сентября 07, 2006, 20:03:18 »

Любопытно, вы считаете отношения выстрояться сами по себе или над ними надо работать?  ::)
Конечно над ними надо работать постоянно и не прирывно, если пустить все на самотек ни че хорошего из этого не выйдет
[/quote]

Если взаимная симпатия возникла, то все выстроится само собой без особых усилий. Т.е. у обоих будет желание и видется,  и встречаться, и делать что-то приятное друг для друга. И надо понимать, что все мы взрослые люди, кто так воспитан, кто-то по-другому. Для кого определенные вещи - норма, а для кого и нет. Но со многими вещами можно смириться, под что-то подстроиться, было бы желание. А если каждый как баран будет стоять на своем, то думаю, никаких отношений не выйдет.

wizus

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #768 : Сентября 07, 2006, 20:05:38 »
Для меня, например, курение абсолютно неприемлимо.. Т.е. с курящим человеком я бы рассматривать возможность каких-либо отношений никогда не стала..

а если бы влюбились, а потом узнали бы, что он курит?

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Холостяки !
« Ответ #769 : Сентября 07, 2006, 21:24:10 »
Для меня, например, курение абсолютно неприемлимо.. Т.е. с курящим человеком я бы рассматривать возможность каких-либо отношений никогда не стала..

а если бы влюбились, а потом узнали бы, что он курит?

К счастью для меня, жизнь не поставила перед такой проблемой :-), но думаю, вопрос  стоял бы перед моим МЧ - курить по жизни без меня или не курить со мной :-) в определенных вопросах компромиссы неприемлимы..
Любимая, да ты и собеседник...

wizus

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #770 : Сентября 07, 2006, 22:00:01 »
но думаю, вопрос  стоял бы перед моим МЧ

я не рассматривал случай, когда он влюбился в вас. я говорю именно о том, что влюбились вы.

и как это коррелирует с вашей же фразой, сказанной ранее:
Цитата: JORODAN
правильно говорят: любишь мужчину - люби и его недостатки


mirk

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #771 : Сентября 07, 2006, 22:28:33 »
хрена вы тута написали. я только увидел. :o кода всё это читать ??? ???

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Холостяки !
« Ответ #772 : Сентября 07, 2006, 22:54:45 »
но думаю, вопрос  стоял бы перед моим МЧ

я не рассматривал случай, когда он влюбился в вас. я говорю именно о том, что влюбились вы.

и как это коррелирует с вашей же фразой, сказанной ранее:
Цитата: JORODAN
правильно говорят: любишь мужчину - люби и его недостатки



Очень просто - влюбляются же не во внешность ( увидел и все остальное неважно - это несерьезно), а в набор определенных составляющих: характер, взгляды на жизнь, цели, темперамент и т.п. в том числе привычки... при обнаружении подобной привычки для меня лично наступление влюбленности уже невозможно, это один из моих пунктиков.. та самая мелочь, которая кому-то покажется пустяком, но не мне.. можно назвать это комплексом, не в этом суть.. Есть основные элементы, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть в избраннике, и есть составляющие, которые вам по большому счету не важны и с которыми вы можете смириться без ущерба для себя ( те же заныканные носки или выдавленная с середины зубная паста). 
Наверняка, покопавшись в себе, вы тоже можете  найти пару качеств, которые абсолютно не важны при дружбе, но исключают возникновение влюбленности  :-) просто они могут быть не столь явными

Скажем, вы встретили красивую девушку, с чувством юмора, веселую и т.п., возникла симпатия, вам интересно узнать ее лучше.. но в ходе этого узнавания вы обнаруживаете:
1. она всегда на диете и после каждого приема пищи бежит, сорри, блевать, чтобы фигура была идеальна :-)
2. предпочитает иметь несколько сексуальных партнеров  и после замужества или в ходе гражданских отношений не собирается себя в этом ограничивать :-)

первое, вам в целом по барабану, вы легко с этим смиритесь, а вот второе абсолютно неприемлите.. или наоборот.. в любом варианте, ваша начинающаяся влюбленность долго не протянет..
Любимая, да ты и собеседник...

wizus

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #773 : Сентября 07, 2006, 23:17:23 »
Очень просто - влюбляются же не во внешность ( увидел и все остальное неважно - это несерьезно), а в набор определенных составляющих: характер, взгляды на жизнь, цели, темперамент и т.п. в том числе привычки...

ну он может и потом закурить. к примеру лет через 5-10 семейной жизни. тогда как? разведетесь? или поставите условие - или сигарета или я?

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Холостяки !
« Ответ #774 : Сентября 07, 2006, 23:23:01 »
Очень просто - влюбляются же не во внешность ( увидел и все остальное неважно - это несерьезно), а в набор определенных составляющих: характер, взгляды на жизнь, цели, темперамент и т.п. в том числе привычки...

ну он может и потом закурить. к примеру лет через 5-10 семейной жизни. тогда как? разведетесь? или поставите условие - или сигарета или я?

Так со временем и я вероятно изменюсь...:-)
Если серьезно, то в семье, где все в порядке и сохранились любовь, уважение, понимание между супругами  эта проблема решается переговорами.. если оное отсутствует - это звоночек, что  брак  себя исчерпал..
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #775 : Сентября 07, 2006, 23:52:30 »
Очень просто - влюбляются же не во внешность ( увидел и все остальное неважно - это несерьезно), а в набор определенных составляющих: характер, взгляды на жизнь, цели, темперамент и т.п. в том числе привычки...

ну он может и потом закурить. к примеру лет через 5-10 семейной жизни. тогда как? разведетесь? или поставите условие - или сигарета или я?

Довольно ультимативные у вас отношения получаются.
А, если он в замен потребует чего то, чего вы делали всю жизнь и что вам нравилось, то как быть тут?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Холостяки !
« Ответ #776 : Сентября 08, 2006, 01:57:35 »
Очень просто - влюбляются же не во внешность ( увидел и все остальное неважно - это несерьезно), а в набор определенных составляющих: характер, взгляды на жизнь, цели, темперамент и т.п. в том числе привычки...

ну он может и потом закурить. к примеру лет через 5-10 семейной жизни. тогда как? разведетесь? или поставите условие - или сигарета или я?

-Выбирай, или я, или пиво!
-А сколько пива?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Холостяки !
« Ответ #777 : Сентября 08, 2006, 09:12:10 »
JORODAN   

А почему такое отношение к курильщикам? Вот у меня в семье никто не курит, но я отношусь к курению спокойно. Если человек, конечно, не дымит как паровоз. Кто хочет тот курит, кто не хочет не курит.

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Холостяки !
« Ответ #778 : Сентября 08, 2006, 09:17:00 »
JORODAN   

А почему такое отношение к курильщикам? Вот у меня в семье никто не курит, но я отношусь к курению спокойно. Если человек, конечно, не дымит как паровоз. Кто хочет тот курит, кто не хочет не курит.

У меня аллергия на никотин  :-[
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: Холостяки !
« Ответ #779 : Сентября 08, 2006, 09:17:44 »

-Выбирай, или я, или пиво!
-А сколько пива?

Пиво - "входные ворота" алкоголизма  :P :P :P
Любимая, да ты и собеседник...