Голосование

Когда будем встречацца?

4 апреля
0 (0%)
11 апреля
0 (0%)
18 апреля
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: Апреля 03, 2009, 00:42:29

Автор Тема: Холостяки !  (Прочитано 507519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
Re: Холостяки !
« Ответ #735 : Сентября 07, 2006, 14:39:45 »
Ури)?? а тебе не кажется?, что проблемы в отношениях, как раз из того и возникают, что начинается деление на: я - один такой в себе, и другой такой - с партнером.
помоему они так и называются "взаимоотношения", а не самокопания))... а если не готов жить вместе с кемто? - живи один..., что людям голову морочить то? :o
Заноз)) мое мнение - выяснять отношения надо! (каким способом, сама решай), а вот судить наверно по делам надо)) как там говориться?: "благими намериниями - устелена дорога в ад, а благими делами - в рай".  :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Холостяки !
« Ответ #736 : Сентября 07, 2006, 14:43:43 »
наверно когда тебе комфортно в отношениях; не надо ни чего скрывать в себе; всегда рядом друг, которому доверяешь и с которым можно поделиться всем, и занешь что в ответ получешь - понимание ;  который не ревнует и не ривнуешь сама (опятьже доверие); стремления и цели которого тебе понятны и обоюдны;  на кого не обижаешься и тебя не обижает; который тебя прощает за всё и сама прощаешь (у каждого есть право на ошибку)... ну короче - любимый чел

Абсолютно согласен... без доверия никак нельзя...  :-\ Если его нет - итог всем известен !  :'(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Холостяки !
« Ответ #737 : Сентября 07, 2006, 14:51:15 »
Да не, мужики (Никас, Ури), я не о том немного! Ну да ладно, всё равно спасибо))

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Холостяки !
« Ответ #738 : Сентября 07, 2006, 14:53:59 »
главное не прохлопать свое счастье...я вот чуть было не прохлопала, да вовремя "глаза открыла"...и сейчас ни капли не жалею:) и в будущем, надеюсь, "мое счастье" меня не разочарует:)
Дася, что означает "открыть глаза"? Снять розовые очки? Или взять микроскоп? Избавиться от внешнего влияния? Или послушать советы? Расскажи, как ты открыла глаза?


раньше совершенно не ценила человека, относилась как к мебели...в голове были совсем другие мысли...скажем так тот "идеал" которого мне хотелось...а ОН всегда был рядом, когда плохо, когда хорошо, всячески ооооочень мило ухаживал...при этом не получая совершенно ничего ответного...произошел один случай, который поменял мое отношение к нему совершенно в иную сторону, я наконец-то посмотрела на него как на человека...своим поведением я чуть не потеряла человека который меня очень любит (хотя на словах он мне этого не говорил, зато поступки об этом аж кричали)...как раз таки я сняла очки по отношению к тому идеалу, и посмотрела вокруг - а рядом был он, всегда...поддержка моя и опора...
а вот к окружающему мнению, я никогда не прислушивалась (в том что касается моей личной жизни)...я доверяю в этом плане только себе...сама делаю ошибки и сама же их исправляю ...

я просто раньше не ценила ЕГО внимания и всего того что он мне давал...иногда не надо бежать "за кем-то" черт знает куда...иногда счастье бродит где-то рядом...стоит только "глаза открыть"...

терпенье и труд все перетрут! (народная мудрость :) )

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Холостяки !
« Ответ #739 : Сентября 07, 2006, 14:58:51 »
Ух, как романтиииично.... ::)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Холостяки !
« Ответ #740 : Сентября 07, 2006, 15:00:52 »
Завидую Даси белой завистью...  иииийеээээххх...   :'(

Всегда приятно узнать что у кого то всё ОЧЕНЬ хорошо !  :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Холостяки !
« Ответ #741 : Сентября 07, 2006, 15:04:57 »
Завидую Даси белой завистью...  иииийеээээххх...   :'(

Всегда приятно узнать что у кого то всё ОЧЕНЬ хорошо !  :-*

ну ниче,и на нашей улице будет праздник

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Холостяки !
« Ответ #742 : Сентября 07, 2006, 15:05:37 »
Ух, как романтиииично.... ::)


у нас отношения вобще очень интересно складывались, буду внукам рассказывать:) все что у нас есть мы сами "построили и добились", поэтому мне наши отношения очень дороги...понятное дело что он не идеал, а я уж тем более, но мы стремимся сделать нашу совместную жизнь такой, какая будет устраивать нас обоих...очень надеюсь, что у нас все получится :sm62:

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Холостяки !
« Ответ #743 : Сентября 07, 2006, 15:06:29 »
ну ниче,и на нашей улице будет праздник

конечно же будет, а как же иначе, главное не опускать руки :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Холостяки !
« Ответ #744 : Сентября 07, 2006, 15:07:35 »
ну ниче,и на нашей улице будет праздник

конечно же будет, а как же иначе, главное не опускать руки :)

Пральььно....  ;D Хенде-хох !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
Re: Холостяки !
« Ответ #745 : Сентября 07, 2006, 15:13:30 »
молодца! Даси...  хорошая позиция по жизни!))..
..(редкое соотношение ума и красоты у женщин)) которых встречал

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #746 : Сентября 07, 2006, 15:14:28 »
Дааааа.... Я просто потерялся, прочитав всё это. Спасибо, Дась.
Я тут кричу, любить хочу, кого-нибудь себе ищу, я муравей и стрекоза, а надо лишь открыть глаза. Сейчас, наверное, я сплю, но я надеюсь, полюблю, и удивлюсь, конечно, сам её божественным глазам.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Холостяки !
« Ответ #747 : Сентября 07, 2006, 15:24:23 »
Дааааа.... Я просто потерялся, прочитав всё это. Спасибо, Дась.
Я тут кричу, любить хочу, кого-нибудь себе ищу, я муравей и стрекоза, а надо лишь открыть глаза. Сейчас, наверное, я сплю, но я надеюсь, полюблю, и удивлюсь, конечно, сам её божественным глазам.


ой, я наоборот так не хотела влюбляться, потому как разочаровываться потом очень больно...и держалась как снежная королева:)) но как говорится "от ненависти до любви один шаг"...вот вам пожалуйста, скоро свадьба:)...да и понятие любовь как таковое расплывчатое...у каждого она воспринимается по своему...по мне так любовь это когда я готова сделать для человека все-все что в моих силах и он на это же готов...при этом не требуя что-то взамен...
очень приятно проходя мимо магазина купить ему его любимую шоколадку....просто так, чтобы приятно ему было...
не менее приятно получить от него цветочки которые он нарвал по дороге когда шел меня встречать (борцам за красоту города - цветочки не из клумбы, а полевые :) )...просто так, потому что он решил меня порадовать...и не надо говорить "я тебя люблю", мне итак видно что меня любят и я ему не безразлична...по поступкам оно гораздо лучше все видно:) по мне так любовь должна быть такой...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Холостяки !
« Ответ #748 : Сентября 07, 2006, 15:27:21 »
dacy  Вы молодцы , супер, по вам видно, что любите друг друга. Так и дальше вам идти по жизни вместе. Главное - это ценить и уважать того, кто рядом.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Холостяки !
« Ответ #749 : Сентября 07, 2006, 15:30:43 »
dacy  Вы молодцы , супер, по вам видно, что любите друг друга. Так и дальше вам идти по жизни вместе. Главное - это ценить и уважать того, кто рядом.


спасибо:) да ценить и уважать того, кто рядом обязательно надо, по другому никак:))
конечно бывают ссоры, как же без них, иначе жить скучно, но зато мириться то как приятно:)) хотя стараемся не доводить ситуации до ссор и решать все мирным путем:)