Голосование

Когда будем встречацца?

4 апреля
0 (0%)
11 апреля
0 (0%)
18 апреля
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: Апреля 03, 2009, 00:42:29

Автор Тема: Холостяки !  (Прочитано 506176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #150 : Августа 24, 2006, 14:02:42 »
Ури, что с тобой? я тебя не узнаю... ты же ДОБРЫЙ!

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Холостяки !
« Ответ #151 : Августа 24, 2006, 14:07:00 »
мдя... деДский сад - ясельная группа.  :sm60:
Абсолютно согласна!Только когда на меня наговаривают я мольчать не собираюсь.

wizus

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #152 : Августа 24, 2006, 14:12:37 »
конфликт возрастов в данном случае неизбежен ибо гордость, максимализм и отсутствие чувства циничного юмора раннего возраста с одной стороны и тот самый цинизм позднего с другой всегда сделают свое грязное дело :)

к примеру слово "соплячка" сказанное урри ничего кроме указания юного возраста и отсутствия жизненного опыта в себе не несло (уж мне поверьте). но с другой стороны было расценено как оскорбление (ага, тот самый максимализм и легкоранимость). вот вам и конфликт на ровном месте :)

...когда дойдете до коврового бомбометания вражеской территории - позовите! :)

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Холостяки !
« Ответ #153 : Августа 24, 2006, 14:19:18 »
Смеялсо...
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Холостяки !
« Ответ #154 : Августа 24, 2006, 14:22:22 »
конфликт возрастов в данном случае неизбежен ибо гордость, максимализм и отсутствие чувства циничного юмора раннего возраста с одной стороны и тот самый цинизм позднего с другой всегда сделают свое грязное дело :)

к примеру слово "соплячка" сказанное урри ничего кроме указания юного возраста и отсутствия жизненного опыта в себе не несло (уж мне поверьте). но с другой стороны было расценено как оскорбление (ага, тот самый максимализм и легкоранимость). вот вам и конфликт на ровном месте :)

...когда дойдете до коврового бомбометания вражеской территории - позовите! :)
Это верно! А что касается "соплячки", то это для меня действительно оскорбление, ибо я себя таковой не считаю, т.к. на своём веку успела многое повидать...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #155 : Августа 24, 2006, 14:37:34 »
А что касается "соплячки", то это для меня действительно оскорбление, ибо я себя таковой не считаю, т.к. на своём веку успела многое повидать...
ВАУ! Мы оскорблены до глубины души! Какой я мерзкий негодяй, посмел обидеть саму невинность!
Ах, госпожа моя, да можно ли Вам верить? На вашем-то "веку" неужто Вы смогли познать и повидать достаточно, чтобы судить, каким быть должен истинный холостяк? Да Вы, видать, совсем недавно оторвались от мамкиной и папкиной опеки; ещё не знаете, наверно, что такое одиночество, и скорбь утраты, и... я даже думаю, что секс для Вас всего лишь слово! А лезете туда же, в клуб одиноких, побитых жизнью ветеранов. Скромнее надо быть, синеволосая мальвина.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Холостяки !
« Ответ #156 : Августа 24, 2006, 14:50:32 »
"Скромнее"!!!Тоже мне ветеран нашелся!!!Я в монашки не записывалась!!И тебе ли знать что было в моей жизни? Сходи попей валокардинчику,а то неровен час сердечко прихватит (ветеранчик!!) хе-хе-хе!!

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #157 : Августа 24, 2006, 15:03:02 »
И тебе ли знать что было в моей жизни?
Да мне неинтересны рассказы первоклашки о первом поцелуе. Воспитывать развязную девицу мне ненужно также. Коль Вы не знаете о дружбе и любви, коль Вам неведомы культура и этичность, то можете считать себя превыше всех. Но только знаю, Вам нечем доказать, что вы достойны быть членом клуба одиноких.
Цитировать
неровен час сердечко прихватит
Вот здесь Вы правы, у меня-то оно есть.

wizus

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #158 : Августа 24, 2006, 15:10:57 »
на своём веку успела многое повидать...

ну это и моя 7-ми месячная дочка могла бы сказать, если б умела говорить :) а я вот 30 лет прожил, но так ничего и не видел толкового :) оба выражения истины, не противоречат друг другу, но чувствуется, что что-то туту не так, верно?. вот так и с вашим "на своем веку многое".

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Холостяки !
« Ответ #159 : Августа 24, 2006, 15:11:55 »
И тебе ли знать что было в моей жизни?
Да мне неинтересны рассказы первоклашки о первом поцелуе. Воспитывать развязную девицу мне ненужно также. Коль Вы не знаете о дружбе и любви, коль Вам неведомы культура и этичность, то можете считать себя превыше всех. Но только знаю, Вам нечем доказать, что вы достойны быть членом клуба одиноких.
Цитировать
неровен час сердечко прихватит
Вот здесь Вы правы, у меня-то оно есть.
Кто бы говорил о культуре и этичности!! Я, между прочим, за время нашей "беседы" не назвала тебя ни одним оскорбляющим словом!!

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #160 : Августа 24, 2006, 15:16:40 »
Ури, что с тобой? я тебя не узнаю... ты же ДОБРЫЙ!
Нет, Нормал, теперь я ЗЛОЙ.
Меня коробит, когда о человеке судят по биологическому возрасту, не попытавшись ни вдуматься, ни познакомиться сначала. Я злой в ответ на беспардонные "шутки" малолеток, считающих себя пупом вселенной.

wizus

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #161 : Августа 24, 2006, 15:19:45 »
женя, не нервничай ты так. если бы ты знала леху немного больше, просто сказала бы вон как серега "ты чего, ури, не с той ноги встал?"

wizus

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #162 : Августа 24, 2006, 15:21:55 »
Я злой в ответ на беспардонные "шутки" малолеток, считающих себя пупом вселенной.

так держи свою злость в себе или вон в окно прокричись в воздух, если поможет :) да и права женя именно в этом - в малолетстве нет ничего зазорного или оскорбительного. да, опыта нет. но это компенсировано утрачеными тобой к примеру энергией, чувствами, порывами.

человек всегда полон на 100%. просто в зависимости от возраста наполнитель меняется :)

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Холостяки !
« Ответ #163 : Августа 24, 2006, 15:26:27 »
Ури, что с тобой? я тебя не узнаю... ты же ДОБРЫЙ!
Нет, Нормал, теперь я ЗЛОЙ.
Меня коробит, когда о человеке судят по биологическому возрасту, не попытавшись ни вдуматься, ни познакомиться сначала. Я злой в ответ на беспардонные "шутки" малолеток, считающих себя пупом вселенной.
Ну-ка приведи мне хоть одну цитату, где я хотя бы намекнула на твой биологический возраст??Приведи хоть один пример где я именно "беспардонно" пошутила над тобой?? Ты начал я продолжила!Вот и все!

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Холостяки !
« Ответ #164 : Августа 24, 2006, 15:27:56 »
Я злой в ответ на беспардонные "шутки" малолеток, считающих себя пупом вселенной.

так держи свою злость в себе или вон в окно прокричись в воздух, если поможет :) да и права женя именно в этом - в малолетстве нет ничего зазорного или оскорбительного. да, опыта нет. но это компенсировано утрачеными тобой к примеру энергией, чувствами, порывами.

человек всегда полон на 100%. просто в зависимости от возраста наполнитель меняется :)
Я конечно извеняюсь, но неужели я не достойна, чтобы моё имя написали с большой буквы...