Досуг > Авто/Мото

УплОчено!

(1/9) > >>

OTOPBA:
Весеннее обострение у мну вылилось очередным бзиком, проявившимся в навязчивом желании научиться-таки водить маФФинку! Ну хатю я! И всё тутЬ!  ;D Прошло быстро... банально, но факт - денежный вопрос!  :-[ Я согласна оплатить мед. комиссию, услуги инструкторов и доп. занятия по превращению мну в пьяную мартыФФку на БТРе... Но пардонте, а за что золотить ручку инШпектору?  ??? Это называетя орг. вопросом и решается через автошколу посредством составления спЫсков, выполнивших долг перед Родино... бр-р-р-р! инШпектором, и оставшихся перед ним же в неоплатном долгу... И не важно на чём тебя завалят, а это однозначно! Ты даже моГешь пройти письменный экзамен (для статистики), сдать площадку, но по городу две ошибки будут ещё до первого светофора...  >:(
Красивое зрелиСЧе, когда на пороге ГИБДД стоят сотрудники и делят баблосы (уморительно, но глаз не оторвать! завораживает)... Поди бАльФФой земной поклон челом бьют ежевечерне при подсчёте выручки тому святому человеку, который открыл в городе автодром... кормилец! Отец родной!  :-*
Для посещающих кружок "Народные промыслы - чешу языком", неотлагательная проЗЗьба - чесать в другом месте...  >:( Я прекрасно знаю, что при каждой государственной структуре есть Служба собственной безопасности (ССБ для краткости), но также я в курсе, как она функционирует... Операции "чистые руки, длинные ноги, мокрый нос" проводятся волнами, смотря в какой области народного хозяйства с коррупцией борятся в данный момент времени, на остальное же не хватает времени, средств и сотрудников, и посему закрываются глаза... А то бы уже давно в каждом ГИБДД и прочих конторках были бы повальные привлечения к уголовной ответственности с конфискацией нажитого непосильным трудом... Пример ГИБДД приведён по тому, что он наиболее нагляден, и с моей точки зрения, такого разгула страстей, как там, больше нигде не наблюдается! Но я также не могу не отметить тот факт, что порядочные люди с кристальной честностью  встречаются и там (белые вороны водятся везде!). За что им почёт и уважение!  :-*
Для общего развития приведу пару тарифов - за права через автошколу - 7 тысяч, по знакомству - 200 долларов, красивый номер - от 9.000... Про дороги не скажу - я ж пассажир дремучий, сижу помалкиваю и просто не наю!  :-X
Вообще молодцы! Куют деньги из воздуха! пример для подражания... На сей ноте возникает антерес, а где ещё обывателю приходится выкладывать кровно заработанные за спасибо живёшь (читай, за прямое выполнение сотрудниками своих непосредственных обязанностей)? В жизни бывает всякое... и от бзиков не застрахован никто, как и от посещения злачных мест для получения справок, консультаций и прочих бумажулек... ЛуЧЧе быть морально подготовленным в вопросе ускорения движения...  ;D

пЫсЫ: сотрудников упомянутого учреждения и их ближайших родичей и сподвижников, не замеченных ни разу в столь низких злодеяниях, прошу на свой счёт лично не воспринимать! Обобщать и мешать до кучи, отнюдь не входило в мои планы, так что расшаркиваюсь кедой заранее, ежели обидела в луЧЧих чуЙствах...

ahsel:
 :D
Проздравляю! В стане автомобилистов Лобни прибыло.  8)

ОТОРВА, Вы нам не сообщите, в каком месте Землянам лучше не переходить дорогу?  ;D

OTOPBA:
Я Вас укуФФу!  ;D Нету у мну маФФинки (даже в проекте)... я пока ток научиться водить собираюсь, ну хоЦЦа дозарезу!  ;D Так что споконей! Не волновайтеССи, ходите смело - я пока пешкарусом...  :P

I_am:
 Извините, что не потеме, но может поможите? Меня интересует Военкомат. Где он у нас или как туда добраться???
Заранее благодарю.

BOSS:

--- Цитировать --- Извините, что не потеме, но может поможите? Меня интересует Военкомат. Где он у нас или как туда добраться???
Заранее благодарю.
--- Конец цитаты ---


Может быть сперва загляните в "Военно учётный стол", возможно и в "Водники" ехать не придётся! ул. Ленина д.15 с торца здания, если не путаю. Короче сразу после 2-х этажного здания с мебельным магазином (который сейчас ремонтируют усиленно!) этот дом боком к дороге стоит. Только торец не к дороге, а с другой стороны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии