Районы города Лобня > Микрорайон Луговая

что нам нужно в луговой

<< < (2/9) > >>

RazZar:

--- Цитата: garret от Января 06, 2015, 09:23:38 ---Перекресток у пушки можно обойти через танк. Автобус не нужен как-бы...Там электричка ходит. Пенсионерам делать скидки,да...с 7 до 9 утра. И все. Взрослым детям там инета не хватает.

--- Конец цитаты ---

Чего за фигня. Электрички всегда ходили. Скидки есть, но они на окупаемость маршрута никогда не влияли и не могут. Инета вал. Когда я здесь подключал народ некоторые были недовольны что за 60.000 руб. им не хотят тянуть. Т.е. по Инету все кто хотел уже юзают.

garret:
Если все есть, тогда в чем вопрос?
Электрички...да, они пока ходят. Но скоро сокращать будут расписание, очень невыгодно, грят ...когда места на крыше вагонов пустуют :s03:.

shaminy:
Я считаю, дополнительные автобусы в Луговую очень нужны! Электрички, конечно, ходят, но это далеко не всегда и не всем удобно. Мы живем в Депо, но наш дом прикреплен к Луговской поликлинике, поэтому мы вынуждены туда как-то добираться. Иногда автобуса приходится ждать по 40 минут и больше. Многим жителям нашего дома с маленькими детьми для того, чтобы съездить к педиатру, приходится брать такси, иначе туда не попасть и не выбраться оттуда, а это 300 рублей! 5-е автобусы пустыми отнюдь не ходят, даже днем. 33-го и 6-го вообще дождаться не реально((( Видимо, своего расписания они совсем не придерживаются и ездят, когда захотят( 

RazZar:

--- Цитата: shaminy от Января 07, 2015, 12:00:31 ---5-е автобусы пустыми отнюдь не ходят, даже днем. 33-го и 6-го вообще дождаться не реально((( Видимо, своего расписания они совсем не придерживаются и ездят, когда захотят(

--- Конец цитаты ---

И откуда берется народ, если на Луговой нет новостроек?  :s13: Хотя, часто видно толпы "неместных", ищут психиатра для ВУ и вот оказывается нам еще Депо прикрепили, теперь стало понятнее почему стало в автобусах народу больше

garret:
Депо ближе к Заречной и Победы, чем к чему-то там, на Луговой. Прикрепиться вроде как можно к любой поликлинике (или Лобня пока ещё на другой планете, со своими внутренними законами?). Очень запомнился момент со страховым полисом, который действовал на всей территории России...меня с ним на Лобне послали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии