Автор Тема: Это охренеть можно: ДЭУ-3 отключили телефон за неуплату!  (Прочитано 8359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Второй день не могу вызвать сантехника. Наконец нашел мобильный, вызвал. Спрашиваю - а чего такое с нашем ДЭУ случилось? У них что - новый год уе настал? Нет, был мне ответ. телефон отключили за неуплату!
Борись!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
У них и свет за неуплату отключали.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
 :s112:
Об этом тоже в обращении говорили)

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
В ДУ 1 телефон не работает уже 2 месяца, я здесь в одной из тем про это писала. Поскольку рядом живу,  пешком наведывалась всякий раз, как возникала нужда, а это, почитай, каждую неделю. Во время моего последнего посещения  диспетчер мне открыла такой секрет. Звоните в Жилкомсервис по телефону
84987057400
 и говорите, что вам нужно ДУ такое-то. Вас должны соединить. Как во время революции 1917 года происходил звонок в Смольный - через "девушку"-телефонистку. Такая вот стабильность.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Очень длинный номер. 112 короче и внятнее)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вообще о переходе ДУ на единый номер жилкомсервиса были объявы на досках под стеклом у подъездов.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну а шо вы хочите, должников-то много.  :s13:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Должников? Пусть выселяют, а шалаш на торги. Будут возмущаться - посадить вдобавок лет на 20 или в Сибирь. Я ничего о едином номере не слышал...хотя может жилкомсервисы разные бывают,конечно.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Это вообще очень хитрый ход - повесить весь жилкомсервис включая ДУ на один номер. Дозвониться нереально.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
у них наверное коммутатор стоит или как оно ща называется, когда один номер а звонок отправляется на свободный аппарат.


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я через 112 всегда дозванивался. Даже ночью)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
у них наверное коммутатор стоит или как оно ща называется, когда один номер а звонок отправляется на свободный аппарат.


мини-атс у них - если чудом дозвонишься, то надо в тональном режиме набрать внутренний номер нужного абонента.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
У нас на платных досках объявлений, что у подъезда и в лифтах, никаких объявлений о едином номере нет.
Сейчас попробовала набрать 84987057400 - линия свободна, благо выходной. Как там бабушки будут в тоновый режим переходить не представляю, у некоторых еще телефоны допотопные с диском. Все-таки должна быть опция: дождитесь связи с операционистом - пусть он\она вас и соединяют с нужным ДУ, поди не все и номер своего ДУ знают. Только человека держать дороже, чем по 480 рублей платить за отдельный телефон.
Зато теперь факс в ЖилКомСервис можно отправить! Хорошо я свой  телефон с факсом не выбросила: может, еще придётся тряхнуть стариной.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Думаете там читать умеют?)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это вообще очень хитрый ход - повесить весь жилкомсервис включая ДУ на один номер. Дозвониться нереально.
Наверняка на то и рассчитано.