Районы города Лобня > Микрорайон Южный

Такого я еще не видела.

<< < (2/3) > >>

Vovec:
На Кераме всем уже известно что будет строительство 5 или 7 многоэтажек.

где именно?


--- Цитата: альченок от Декабря 22, 2014, 20:28:14 ---Я ни в коем случае ни в чем не заитнерисованна но просто я такого еще а тем более в Лобне не видела! Этож сколько надо внести бабла чтобы И не вырубать лес И такую технику привлечь.

--- Конец цитаты ---

La fleur:

--- Цитата: Vovec от Декабря 29, 2014, 12:03:00 ---На Кераме всем уже известно что будет строительство 5 или 7 многоэтажек.

где именно?


--- Конец цитаты ---

За второй школой прямо у леса (ну или в лесу) возведут 4 одноподъездных дома, рядом с домом Окружная 13-15 (который уже построен).

Ya.Lenna:

--- Цитата: альченок от Декабря 22, 2014, 20:19:57 ---Вот это офигеть! Они пересаживают деревья. Может я и тупая  и никогда такого не видела..... но там спец машина выкапывает спец оборудованием яму а потом едет так же выкапывает полностью дерево и едет его в это место сажает! И так уже 2 дня! Вот это молодцы!!!!

--- Конец цитаты ---
Подружка гуляла на той неделе в лесу с собакой и ребенком. Говорит, упало сразу 4 таким вот образом "здорово" пересаженных дерева прямо перед ними, в нескольких шагах.
Тоже офигели. Еще чуть-чуть, и могли бы оказаться аккурат под этими самыми деревьями.

garret:
"Весёлая ферма" :) Таким лесникам тока деревья валить, сажают они в голове.

anna k:
Я в этом лесу гуляю каждый день. Упавших пересаженных деревьев не видела ни одного, и не представляю, как может упасть деревце со стволом толщиной в руку и комом прикорневой земли примерно 1,5 м радиусом? Все деревья с бирками, все запилы замазаны от загнивания, люди явно старались соблюсти все нормы. Теперь на стадионе у леса будет меньше такого ветра, как было. Мне конечно тоже не нравится стройка в лесу как таковая, но города всегда строятся или будут строится с освоением природных земель, от этого никуда не денешься.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии