Автор Тема: Лобня - самый перспективный город?  (Прочитано 27678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #30 : Августа 21, 2006, 02:38:30 »
Происходит оно конечно может и происходит, только вот вы какого происхождения мне не понятно! Зачем реально собираете общественное мнение? Вы же сами нас пытаетесь направить в русло которое вам выгодно, так не поступают обыватели которые пишут с целью знакомства и я обратил внимание, что вы очень одобрительно относитесь к нашей критике, ну очень одобрительно! Теперь колитесь, с кем боритесь и за какие идеалы?! То что это связвно с ж.д. и ежу понятно, но хотелося поподробнее, ну и естественно у вас есть ещё лдин путь, обвинить меня в предвзятости, маниакальности и потихому свалить эту тему в офтом, мнение-то вы уже составили, больше вам не надо.


Я просто высказываю своё личное мнение по некоторым вопросам, не более того. Критики пока не видел, поэтому так одобрителен :) Борюсь за право определиться, стОит ли переезжать в городской округ Лобня.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #31 : Августа 21, 2006, 02:40:00 »
Происходит оно конечно может и происходит, только вот вы какого происхождения мне не понятно! Зачем реально собираете общественное мнение? Вы же сами нас пытаетесь направить в русло которое вам выгодно, так не поступают обыватели которые пишут с целью знакомства и я обратил внимание, что вы очень одобрительно относитесь к нашей критике, ну очень одобрительно! Теперь колитесь, с кем боритесь и за какие идеалы?! То что это связвно с ж.д. и ежу понятно, но хотелося поподробнее, ну и естественно у вас есть ещё лдин путь, обвинить меня в предвзятости, маниакальности и потихому свалить эту тему в офтом, мнение-то вы уже составили, больше вам не надо.


Я просто высказываю своё личное мнение по некоторым вопросам, не более того. Критики пока не видел, поэтому так одобрителен :) Борюсь за право определиться, стОит ли переезжать в городской округ Лобня.

Не, ну как хорошо сказали! А! Даже подчеркнули что сие город от Мытищь отделился!
реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #32 : Августа 21, 2006, 02:43:09 »

Я просто высказываю своё личное мнение по некоторым вопросам, не более того. Критики пока не видел, поэтому так одобрителен :) Борюсь за право определиться, стОит ли переезжать в городской округ Лобня.

Не, ну как хорошо сказали! А! Даже подчеркнули что сие город от Мытищь отделился!

Спасибо, я польщен.
Пытаюсь создать положительный образ себя перед переездом к вам.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #33 : Августа 21, 2006, 02:45:18 »

Я просто высказываю своё личное мнение по некоторым вопросам, не более того. Критики пока не видел, поэтому так одобрителен :) Борюсь за право определиться, стОит ли переезжать в городской округ Лобня.

Не, ну как хорошо сказали! А! Даже подчеркнули что сие город от Мытищь отделился!

Спасибо, я польщен.
Пытаюсь создать положительный образ себя перед перед переездом к вам.


 ;D

Супер! Вы мне нравитесь! Почти влюблён!
Образ вы создали сразу, ибо знаете поболее некоторых скажем местных жителей, в этом я тоже почему-то уверен.
реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #34 : Августа 21, 2006, 02:55:54 »
Супер! Вы мне нравитесь! Почти влюблён!
Образ вы создали сразу, ибо знаете поболее некоторых скажем местных жителей, в этом я тоже почему-то уверен.

Это уже похоже на ахтунг! (без обид)
:)

А я со стороны смотрел на город, причем долго и внимательно.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #35 : Августа 21, 2006, 04:08:54 »
Супер! Вы мне нравитесь! Почти влюблён!
Образ вы создали сразу, ибо знаете поболее некоторых скажем местных жителей, в этом я тоже почему-то уверен.

Это уже похоже на ахтунг! (без обид)
:)

А я со стороны смотрел на город, причем долго и внимательно.

Я уже об этом написал.
И откуда вам было удобнее смотреть? С моста не весь город видно, с башни "Останкино" далековато, с крыши какого дома?!

И наверное не один час наблюдали, я бы заметил не один день!

П.С.
Тоже без обид.


(какие могут быть обиды!) ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #36 : Августа 21, 2006, 04:23:59 »
Lev, зачем Вы отпугиваете потенциального жителя? Не хотите делиться кислородом? Тогда уж приведите еще минусов Лобни, только конкретных.

В городе иногда случается "шабаш" - есть форум где обсуждают барабашек.

Очень много в этом городе не понятного, зорвещего и ужастного! Бр-рррр!
реклама удалена

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #37 : Августа 21, 2006, 09:59:27 »

 а я против!
 меньше народу - больше кислороду.
 а если с мытищ, с люберец, с химок начнут к нам приезжать? чего тогда будет..
 Нет, нужно ввести ограничение на прописку чужеземцев.
 Например прописывать тех, кто владеет недвижимостью и живет более 3-х лет на Лобненской земле (читай - уплачивает коммуналку квартплату).
 Только тех прописывать.

  >:(

wizus

  • Гость
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #38 : Августа 21, 2006, 10:18:58 »
а я против!
 меньше народу - больше кислороду.
 а если с мытищ, с люберец, с химок начнут к нам приезжать? чего тогда будет..
 Нет, нужно ввести ограничение на прописку чужеземцев.
 Например прописывать тех, кто владеет недвижимостью и живет более 3-х лет на Лобненской земле (читай - уплачивает коммуналку квартплату).
 Только тех прописывать.

а если по твоей логике москва будет на работу пускать только тех, кто прожил в москве 3 года - где половине лобни работать? головой думай сначала :)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #39 : Августа 21, 2006, 11:08:25 »
В настоящее время живу в Королёве. И ощущаю какой-то застой в хозяйственной жизни города. А на Лобне, кажется, развитие города только начинается. Фабрики новые, экспресс, Ш-3 строят... Как вы думаете, стОит ли к вам переезжать?

раньше думал, что Королёв - наукоград, а там оказывается сплошной застой, зато в Лобне - развитие прёт. Я бы Вас понял если бы из какого-нибудь Сковородино бежали, а так.....???

про Лобню
http://cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/08/18/208913
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн dimiss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #40 : Августа 21, 2006, 11:31:30 »
В настоящее время живу в Королёве. И ощущаю какой-то застой в хозяйственной жизни города. А на Лобне, кажется, развитие города только начинается. Фабрики новые, экспресс, Ш-3 строят... Как вы думаете, стОит ли к вам переезжать?

Я сам пока живу в Щелковском районе, от Королева еще минут 40 в сторону Монино. В прошлом году размышлял где жить дальше, ес-но Королев рассматривал как одного из кандидатов на переселение. Но выбрал Лобню, сейчас жду когда ПИК на Шадунца дом достроит. Почему выбрал Лобню? Ездим мы с женой на работу на электричке и ездить будем еще, наверное долго. Так вот Савеловский вокзал гораздо менее загружен, чем Ярославский, это и сыграло решающую роль. А так Королев посимпотишней Лобни, если бы с траспортом было все нормально, я бы его выбрал.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #41 : Августа 21, 2006, 12:09:44 »

 ;D ;D ;D

Я же говорил ж.д.!
На каком уровне начальствуем?! ;D ;D





Лев как ты представляешь сеье связь между форумом и строительством ЖД? Неужели ты думаешь что руководство МЖД будет слушать мнение форумчан? Или вообще есть какаято разница, на мнение жителей города всем плевать. Очнись!!! Бизнес не обращает внимание на интересы тех кого он не касается, а строительство ЖД не касается жителей ка потенциальных пассажиров. Ты думаешь, что вся эта стройка благотварительность? Дудки! Вся эта канитель вокруг Ш-3 экономический проект МЖД, МАШ и Аэрофлота с целью получения прибыли.
А ты о како то общественном мнении говоришь...
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #42 : Августа 21, 2006, 12:48:13 »
Очень много в этом городе не понятного, зорвещего и ужастного! Бр-рррр!

Поподробнее, пожалуйста. Кладбище есть? Много ли вампиров в городе? Где они обычно собираются?
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #43 : Августа 21, 2006, 12:50:49 »

 а я против!
 меньше народу - больше кислороду.
 а если с мытищ, с люберец, с химок начнут к нам приезжать? чего тогда будет..
 Нет, нужно ввести ограничение на прописку чужеземцев.
 Например прописывать тех, кто владеет недвижимостью и живет более 3-х лет на Лобненской земле (читай - уплачивает коммуналку квартплату).
 Только тех прописывать.

  >:(

Наверно, лучше будет оградить территорию колючей проволокой и поставить вышки с автоматчиками.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #44 : Августа 21, 2006, 12:53:52 »
раньше думал, что Королёв - наукоград, а там оказывается сплошной застой, зато в Лобне - развитие прёт. Я бы Вас понял если бы из какого-нибудь Сковородино бежали, а так.....???

про Лобню
http://cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/08/18/208913

В наукограде застой. В ссылке видно, что в Лобне развиваются современные технологии.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена