Автор Тема: Лобня - самый перспективный город?  (Прочитано 27677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Лобня - самый перспективный город?
« : Августа 20, 2006, 20:30:27 »
В настоящее время живу в Королёве. И ощущаю какой-то застой в хозяйственной жизни города. А на Лобне, кажется, развитие города только начинается. Фабрики новые, экспресс, Ш-3 строят... Как вы думаете, стОит ли к вам переезжать?
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #1 : Августа 20, 2006, 21:38:09 »
Ха, так одного мнения мало! Надо чтобы Вы сами приехали посмотрели город, обстановку, инфраструктуру, удоборасположенность, и прочие аспекты. А так милости просим! Пожалуйста, для хороших людей наш город всегда открыт. Лично вот я переехал бы, хотя я небыл в Королёве... Опят таки Вас не смутит близкое расположение аэропорта Шереметьево аж целых 3 штук! От нас удобно добираться в Москву и обратно за исключением часа пик в этом наш город не отличается от других, у нас много лесов, есть озёра и соответственно рыбалка. Т.Е. отдых обеспечен. Решать Вам. По поводу советов это к реелторам.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #2 : Августа 20, 2006, 21:59:43 »
Надеюсь, мнений будет больше одного.
Приезжал недавно. Внешне понравилось, воздух понравился (хотя читал про вонючие заводы, видимо, не в то время приехал ;) . Инфру не изучал, да мне она пока и не нужна особо. Спасибо за приглашение, взаимно. За полдня, пока гулял по городу, три раза по небу пролетели большие серебряные птицы. И надо заметить, они очень громко щебетали. Про леса и озера вокруг знаю, но ведь всё могут коттеджами застроить скоро и негде будет отдохнуть. Про советы риэлторов лучше не надо, я с этой публикой наобщался.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #3 : Августа 20, 2006, 22:30:18 »
Кстати самолёты не такая уж и проблема через неделю привыкаешь.Про ванючие заводы это интересно, один цементный, другой рубероид ипрочее такого рода выпускает но запах о него не такой уж и сильный, помоему это всё. Ну что-ж давайте  подаждём мнения других юзеров.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #4 : Августа 20, 2006, 22:42:52 »
В настоящее время живу в Королёве. И ощущаю какой-то застой в хозяйственной жизни города. А на Лобне, кажется, развитие города только начинается. Фабрики новые, экспресс, Ш-3 строят... Как вы думаете, стОит ли к вам переезжать?

Нет не стоит, если бы вы хотели, то ужк были бы в Лобне, а не спрашивали, и зачем вам нужен "Центр Вселенной"?!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #5 : Августа 20, 2006, 22:45:31 »
Надеюсь, мнений будет больше одного.
Приезжал недавно. Внешне понравилось, воздух понравился (хотя читал про вонючие заводы, видимо, не в то время приехал ;) . Инфру не изучал, да мне она пока и не нужна особо. Спасибо за приглашение, взаимно. За полдня, пока гулял по городу, три раза по небу пролетели большие серебряные птицы. И надо заметить, они очень громко щебетали. Про леса и озера вокруг знаю, но ведь всё могут коттеджами застроить скоро и негде будет отдохнуть. Про советы риэлторов лучше не надо, я с этой публикой наобщался.

Позно, уже застроили берега и озёра мельчают, они созданы по пречине отвратительных трум "Мосводоканала", видимо там ребята иправляются!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #6 : Августа 20, 2006, 22:47:10 »
Кстати самолёты не такая уж и проблема через неделю привыкаешь.Про ванючие заводы это интересно, один цементный, другой рубероид ипрочее такого рода выпускает но запах о него не такой уж и сильный, помоему это всё. Ну что-ж давайте  подаждём мнения других юзеров.

А потом эти самолёты легко на гуль-гуль откликаются и поворачивают в сторону Зеленограда.



Мнение лжно, ПОНАЕХАЛИ! (Привет Лягуху!)
реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #7 : Августа 20, 2006, 22:50:58 »
Lev, зачем Вы отпугиваете потенциального жителя? Не хотите делиться кислородом? Тогда уж приведите еще минусов Лобни, только конкретных.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #8 : Августа 20, 2006, 22:56:54 »
Да не стоит шило на мыло менять - у меня хорошая подруга в Королеве живет - я там часто бывал.....у вас лучше,цивильнее - оставайтесь там, ибо у нас все ходят в противогазах,самолеты сверху сбрасывают отходы жизнедеятельности пассажиров,по всему городу проложены несколько ж.д. веток - короче не жизнь, а ад кромешный......не можем мы Вас обманывать,штоб Вы потом нас проклинали.......а кто говорит, што хорошо тут - не верьте, ето они из врожденной злобности клевещут...иль те,которые давно мутировали и им и вправду хорошо...... :'(
но ведь не верят блин! И ЕДУТ И ЕДУТ !!!  ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #9 : Августа 20, 2006, 23:10:17 »
Да не стоит шило на мыло менять - у меня хорошая подруга в Королеве живет - я там часто бывал.....у вас лучше,цивильнее - оставайтесь там, ибо у нас все ходят в противогазах,самолеты сверху сбрасывают отходы жизнедеятельности пассажиров,по всему городу проложены несколько ж.д. веток - короче не жизнь, а ад кромешный......не можем мы Вас обманывать,штоб Вы потом нас проклинали.......а кто говорит, што хорошо тут - не верьте, ето они из врожденной злобности клевещут...иль те,которые давно мутировали и им и вправду хорошо...... :'(
но ведь не верят блин! И ЕДУТ И ЕДУТ !!!  ;D ;D ;D


РЕСПЕКТ!


Теперь кто живёт и те съедут! ;D ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #10 : Августа 20, 2006, 23:19:12 »
Да не стоит шило на мыло менять - у меня хорошая подруга в Королеве живет - я там часто бывал.....у вас лучше,цивильнее - оставайтесь там, ибо у нас все ходят в противогазах,самолеты сверху сбрасывают отходы жизнедеятельности пассажиров,по всему городу проложены несколько ж.д. веток - короче не жизнь, а ад кромешный......не можем мы Вас обманывать,штоб Вы потом нас проклинали.......а кто говорит, што хорошо тут - не верьте, ето они из врожденной злобности клевещут...иль те,которые давно мутировали и им и вправду хорошо...... :'(
но ведь не верят блин! И ЕДУТ И ЕДУТ !!!  ;D ;D ;D

Уважаемый Frogg, очень приятно видеть в Вашем лице защитника городского поселения Лобня от сторонних захватчиков. Но согласитесь, что Вы так нелицеприятно отзываетесь о своем городе только в целях уменьшения притока жителей. От этого еще больше хочется приехать.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #11 : Августа 20, 2006, 23:21:28 »
Мой главный вопрос был о перспективности города. В течение, допустим, 5-10 лет. И мне кажется, что очень хорошие перспективы относительно других городов МО.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #12 : Августа 20, 2006, 23:25:03 »
Мой главный вопрос был о перспективности города. В течении, допустим, 5-10 лет. И мне кажется, что очень хорошие перспективы относительно других городов МО. Без обид ;)

Перспектива в городе только для прокуратуры, вы форум почитайте, взятки, заводы, цисцерны, детей уже рег.палатой пугают!
реклама удалена

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #13 : Августа 20, 2006, 23:26:00 »
Лобню с Королёвом сравнивают, радует.
А в Королёве давно живёте?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #14 : Августа 20, 2006, 23:32:27 »
Ха, так одного мнения мало! Надо чтобы Вы сами приехали посмотрели город, обстановку, инфраструктуру, удоборасположенность, и прочие аспекты.


Ну как, вам понравилось мнение юзеров?! ;D
реклама удалена