Автор Тема: World of Warcraft  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lucas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
World of Warcraft
« : Августа 20, 2006, 14:23:29 »
Уважаемые игроки! Приглашаем Вас принять участие в битве за Азерот на сервере ТК "Селена ТВ" игры World of Warcraft - первом общедоступном городском сервере. Из основных "фишек" сервера можно выделить:
- версия 1.10.2 (и постоянные обновления на новые версии)
- Ahn'Qiraj и прочие прелести последних версий
- аукцион
- почта
- Warsong Gulch
- PvP Arena
- Rest
- Buyback
- Friendlist
- Работают практически все спеллы
- Античит
и многое многое другое. Заходи!
http://wow.lobnya.com

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: World of Warcraft
« Ответ #1 : Августа 26, 2006, 00:30:44 »
тоесть сервер доступен бесплатно(плата тока за трафик своему оператору) всем?

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: World of Warcraft
« Ответ #2 : Августа 26, 2006, 15:57:48 »
ну естествонно.Это же не офф!

Оффлайн Lucas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: World of Warcraft
« Ответ #3 : Августа 27, 2006, 19:26:03 »
Да сервер полностью бесплатный, также на нём нет платных VIP-услуг, все игроки равны и играют бесплатно, в отличии от ряда других WoW-серверов.

SHARN

  • Гость
Re: World of Warcraft
« Ответ #4 : Октября 02, 2006, 18:53:38 »
А теперь небольшая заминка. Там, где на сайте написано скачать с playground.ru, я не совсем понял- ведь это же не лобненский сайт и оттуда неполучится чтолибо скачать, не потратив при этом трафика. Дальше- при попытке нажатия на вторую ссылку IE пытается меня перкинуть на ftp://ftp.lobnya.com/Games/RPG/World%20of%20Warcraft/. Но после этого мне пишут, что сброшено подключение к серверу. это такая шутка, да? :( Спрашивается: откуда все качать, когда будет все готово и не изменится ли что нибудь за это время??? ???

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: World of Warcraft
« Ответ #5 : Октября 02, 2006, 20:40:08 »
Там, где на сайте написано скачать с playground.ru, я не совсем понял- ведь это же не лобненский сайт и оттуда неполучится чтолибо скачать, не потратив при этом трафика. Дальше- при попытке нажатия на вторую ссылку IE пытается меня перкинуть на ftp://ftp.lobnya.com/Games/RPG/World%20of%20Warcraft/. Но после этого мне пишут, что сброшено подключение к серверу. это такая шутка, да? :( Спрашивается: откуда все качать, когда будет все готово и не изменится ли что нибудь за это время??? ???

Что ты подуразомиваешь не Лобненский сайт? У провайдеров г. Лобни есть свои сайты. На пример у ЛИСа(лобелека) это lobnya.ru и соответственно он бесплатен для абонентов партнёров НП "ЛИС". Сервер WoWа описаного выше является ресуром ООО "Селена-ТВ" его сайт это lobnya.com  и он бесплатен для и-абонентов ООО "Селена-ТВ" которые олатили безлимитный доступ к локальным ресурсам. Тоесть если ты не являешся абонентом ООО "Селена-ТВ" то ты платишь за трафик играя на этом сервере. И тебе также не доступны её(Селены) внутрение ресуры например ftp://ftp.lobnya.com.

Оффлайн Vaiolet

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: World of Warcraft
« Ответ #6 : Октября 02, 2006, 22:30:46 »
в чем прикол играть на сервере, когда там максимум 50 игроков онлайн?? Для таких гиганских карт, нужно хотяб человек 800...
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: World of Warcraft
« Ответ #7 : Октября 02, 2006, 23:21:29 »
Видемо по этому его и открыли для всех

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: World of Warcraft
« Ответ #8 : Января 09, 2007, 08:32:16 »
Открылся еще один городской сервак  ;) Тоже все бесплатно. Все файлы доступны на местном фтп сервере.
Поддерживает версии 1.12.1 us или 1.12.2 en.
Ссылка на сайт доступна со страницы
http://wow.cybertech.ru/
или прямая
http://wow.cybertech.ru/wow