Автор Тема: ЖД в Шереметьево  (Прочитано 101143 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #180 : Октября 09, 2006, 01:15:45 »
А можно еще ,что бы проводники с пассажирами вместе употребряли :sm18: вот будет веселуха ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #181 : Октября 09, 2006, 01:18:40 »
Ну понимаешь многоуважаемая Panchita! Просто мы ещё не дошли до машинистов которые как там писали тоже бухают! Только там не сказали что машинисты... Как то упустили. Надо эту тему развивать! Темболее она напрямую относится к теме этого топика!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #182 : Октября 09, 2006, 01:23:30 »
Ну понимаешь многоуважаемая Panchita! Просто мы ещё не дошли до машинистов которые как там писали тоже бухают! Только там не сказали что машинисты... Как то упустили. Надо эту тему развивать! Темболее она напрямую относится к теме этого топика!

Ага! Все бухают! Начиная от проводника, машиниста, дежурного по станции и Саньки, все бухают день и ночно!
Как-то смахивает на Фрейда.......
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #183 : Октября 09, 2006, 01:28:16 »
Точно! На железке вообще одна пьянь работает не просыхающая! Тока пассажиры трезвеники даже после работы не могут себе позволить. потому как всё скупили железнодорожники и пяные едут домой!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #184 : Октября 09, 2006, 01:43:14 »
Точно! На железке вообще одна пьянь работает не просыхающая! Тока пассажиры трезвеники даже после работы не могут себе позволить. потому как всё скупили железнодорожники и пяные едут домой!

Не Сань не только домой железнодорожники пьяные катаются, но и на работе в лоскут бухие, вот поэтому и состав экспрессом названный окурасно водять! ЧЧЧЧЧЧЧЧчччччто бы с маршрута не сбиться и не укатить в Шарик-3 раньше времени так как не только они бухие, но и диспечера на узловых станциях тоже в сисю! Да и мы с тобой всегда в сисю!
Отсюда мораль, вся Россия бухает, а непьют только ............!
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #185 : Октября 09, 2006, 02:10:18 »
А можно еще ,что бы проводники с пассажирами вместе употребряли :sm18: вот будет веселуха ;D
я так 8 лет веселился  ;D ;D  Бывало идешь билеты собирать ,заходишь в купе, а там уже разливают голубчики, а я им таким строгим голосом (прям,как Левитан) :"Провозить,проносить и употреблять спиртные напитки в поездах дальнего следования СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ !!!  >:( тут пауза секунд на 5-7,штоб прочувствовали всю важность момента.....и потом добавляю таким же голосом :"Без проводника!"  ;D ;D ;D И тут люди прям разом выдыхают спертый в зобу воздух, атмосфера разряжается,начинаются наперебой возгласы :"..да-да,конешно,как можно,присаживайтесь и т.п..." ну и понеслась душа в рай.....ех.....весело было......молодость-молодость..... :D :'( :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #186 : Октября 09, 2006, 02:50:17 »
Вот лягушонок это подтверждает то что на ЖД одна Синева работает!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #187 : Октября 09, 2006, 11:38:05 »
там по-другому никак,работа нелегкая: бессонные ночи,питание на плитке или всухомятку и т.п. , а так - стакан засадил,все как-то полегче переносится..... :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн IlyaG

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #188 : Октября 09, 2006, 11:40:20 »
IlyaG
Да вобщем с вами спорить бесполезно. Вот такие как вы какраз и пишут вечно жалобы. А не пытались президенту пожаловаться на плохую погоду, а чего там?

Это смотря о чём спорить  :)
Вот, например, стало мне интересно: такие как я - это какие? И почему же я пишу жалобы, а? На основании чего Вы, Александр, такие выводы сделали?

IlyaG
Надо быть терпимее! Если вы какойто маленький руководитель и у Вас есть в подчинении люди, то мне их искренне жаль.
Пива нет свинство. проводники жрут ханку, машинисты алкаши. Один вы хороший.

 ;D Нет, Александр, я не маленький руководитель. Был им на прошлой работе - никто не жаловался. Но, ещё раз Вас успокою, сейчас никем не руковожу  ;D

Кстати не припомню чтобы называл машинистов алкашами... это, наверное, оттуда же откуда и жалобы, да?

IlyaG
А вы подумайте вот вы написали жалобу, проводников вздрючили, отняли премию это половино зарплаты, и что они потом для вас сделают, а если наоборот? Какое отношение к пассажирам? .....
Думать надо перед тем как что-то сделать!!! Правдо этому надо учится! Очень рекомендую почитать психологию, менеджмент. Может чемуто и научитесь хотя бы думать!

Думать, я так понимаю, надо только мне, да? О проводниках, которых вздрючат, о том что потом они сделают с пассажирами и даже что будет ,если наоборот  ;D Поэтому пусть пьют себе на работе, конечно! Туалеты пусть закроют - не убираться же в них потом. Ведь пассажирское быдло туда, извините за выражение, срать начнёт! Терпимее надо быть. Ясное дело. Менеджмент почитать там... психологию полистать... А проводники... что же они за такие деньги ещё и работать должны? Нет конечно, боже упаси.


IlyaG
"Понаехала сюда и ссать мне в тамбуре запрещает? Пшшшла!" И не помешало бы Вам ешё и хороших манер поднабраться, покрайней мере уважать женщину! Или у Вас это не принято?
А понаехали они с Дмитрова, Яхромы, Катуара, Долгопрудной, и Москвы. А ВЫ?

Спасибо Вам, Александр, что посоветовали мне так много интересного чтения... психолгию, менеджмент опять же... Только вот одно мне непонятно - почему же вы, определённо начитанный и терпимый человек, не утрудили себя просто внимательно прочитать мою скромную писанину, прежде чем на неё ответить?

Оффлайн IlyaG

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #189 : Октября 09, 2006, 14:40:45 »
Кому не нравится кататься на экспрессе? Какого х…. вы тогда катаетесь?!
Форум нашёл нового мальчика для битья?!
Не стыдно граждане?!

Разве кто-то написал "мне не нравиться кататься в экспрессе"?


Заноза почитал, что вы пишите, не удивлён, ваша способность и желание всё обг…..ть уже не удивляет. Есть лм вообще у вас какая-то радость в жизни?!

Простите, Лев - не затруднит ли Вас пояснить что, собственно, было Занозой обгажено?

У каждого кто супер возмущается, по поводу экспресса есть сотовый телефон, а в телефоне есть фотокамера, никому в голову не пришло заснять что-то безобразное?

А зачем не подскажете? Чтобы потом с фотографией этого безобразного сделать что? Зачем мне снимать посиделки проводников? Чтобы доказать Вам или Sanya32, что это имеет место быть? Мне достаточно что я это видел. Как, впрочем, и ещё довольно большое количество людей, этим экспрессом пользующихся.


А может быть, приходило в голову, но реально не к чему придраться?!
Хватит оскорблять железнодорожников, распространяя слухи и поклёпы!

Реально придраться, как Вы выразились, есть к чему и без фотографий на телефоне. Оскорблять железнодорожников никто здесь и не собирался. И не оскорблял. Речь шла не о железнодорожниках в целом, а конкретно о бригаде проводников и их работе. И, кстати, слухов и поклёпов тут тоже не распространяли. Может быть Вас это удивит, но говорили лишь о том, что видели лично.

Хотя вот эта Ваша фраза

Не стал читать всё, не осилил.

обьясняет Ваш подход к данной теме...  :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #190 : Октября 09, 2006, 15:25:53 »
Кому не нравится кататься на экспрессе? Какого х…. вы тогда катаетесь?!
Форум нашёл нового мальчика для битья?!
Не стыдно граждане?!

Разве кто-то написал "мне не нравиться кататься в экспрессе"?


Заноза почитал, что вы пишите, не удивлён, ваша способность и желание всё обг…..ть уже не удивляет. Есть лм вообще у вас какая-то радость в жизни?!

Простите, Лев - не затруднит ли Вас пояснить что, собственно, было Занозой обгажено?

У каждого кто супер возмущается, по поводу экспресса есть сотовый телефон, а в телефоне есть фотокамера, никому в голову не пришло заснять что-то безобразное?

А зачем не подскажете? Чтобы потом с фотографией этого безобразного сделать что? Зачем мне снимать посиделки проводников? Чтобы доказать Вам или Sanya32, что это имеет место быть? Мне достаточно что я это видел. Как, впрочем, и ещё довольно большое количество людей, этим экспрессом пользующихся.


А может быть, приходило в голову, но реально не к чему придраться?!
Хватит оскорблять железнодорожников, распространяя слухи и поклёпы!

Реально придраться, как Вы выразились, есть к чему и без фотографий на телефоне. Оскорблять железнодорожников никто здесь и не собирался. И не оскорблял. Речь шла не о железнодорожниках в целом, а конкретно о бригаде проводников и их работе. И, кстати, слухов и поклёпов тут тоже не распространяли. Может быть Вас это удивит, но говорили лишь о том, что видели лично.

Хотя вот эта Ваша фраза

Не стал читать всё, не осилил.

обьясняет Ваш подход к данной теме...  :)

Вот бывают же вредные люди!
И что, мне опять писать кучу слов и всё на пальцах показывать? Сейчас нерасположен к этому.
Если вас не оставит эта ваша идея фикс, то напомните мне о сем моменте через недельку, сейчас не до ваших глупостей и суеверий!
По поводу Занозы, кто вы ей? Брат, сват? Человек по её поручению? Зачем вы за человека подписываетесь? Просто так человечку помочь? Так она при желании сама себе помочь может! Просто пообщаться со мной захотелось? Изберите другой тон, в таком направлении конструктивного диалога не получится!
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #191 : Октября 09, 2006, 15:41:07 »
Мы показали вам драму "Експресс" 
Илья и Левонтий :Кто прав? Кто балбес?! ??? ;) ;D

Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн IlyaG

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #192 : Октября 09, 2006, 15:49:53 »
Вот бывают же вредные люди!
И что, мне опять писать кучу слов и всё на пальцах показывать? Сейчас нерасположен к этому.

"Опять" подразумевает что Вы это уже делали. Тогда дайте ссылку.

Если вас не оставит эта ваша идея фикс, то напомните мне о сем моменте через недельку, сейчас не до ваших глупостей и суеверий!

А что Вы подразумеваете под моей "идеей фикс"? И где вы увидели у меня суеверия? Ну, а если я пишу глупости то проще всего их конструктивно опровергнуть, а Вы как-то технично берёте тайм-аут на неделю... Или агрументы кончились?
Кстати, не подумайте только что я настаиваю на том, чтобы мне отвечали, а то получается как будто я к Вам на приём пришёл, а Вы мне на расписание своё указываете и милостиво разрешаете: "зайдите, голубчик, через недельку - может найду для вас минутку...". Не стоит, не утруждайтесь. Просто Вы уж определитесь - или писать что-то конкретное или занятся чем-то, несомненно более важным, чем беседа со мной.  :)

По поводу Занозы, кто вы ей? Брат, сват? Человек по её поручению? Зачем вы за человека подписываетесь? Просто так человечку помочь? Так она при желании сама себе помочь может! Просто пообщаться со мной захотелось? Изберите другой тон, в таком направлении конструктивного диалога не получится!

Ну я же не спрашиваю Вас какие отношения у Вас с Sanya32 и железнодорожниками в общем и почему Вы решили им помочь?
А чем же вас тон не устроил? Я надеюсь я Вас нигде не оскорбил? Вроде бы я старался быть максимально корректным и уж никак не хотел Вас оскорбить, поверьте. Даже избегал слов "обг...ть"  в отношении к Вам.  :)


_______________________________________________________________

2 Frogg

 ;D ;D ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #193 : Октября 09, 2006, 16:06:53 »
Мы показали вам драму "Експресс" 
Илья и Левонтий :Кто прав? Кто балбес?! ??? ;) ;D



 ;D ;D ;D

Раскланялись! Во три стороны....
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #194 : Октября 09, 2006, 16:09:07 »
Вот бывают же вредные люди!
И что, мне опять писать кучу слов и всё на пальцах показывать? Сейчас нерасположен к этому.

"Опять" подразумевает что Вы это уже делали. Тогда дайте ссылку.

Если вас не оставит эта ваша идея фикс, то напомните мне о сем моменте через недельку, сейчас не до ваших глупостей и суеверий!

А что Вы подразумеваете под моей "идеей фикс"? И где вы увидели у меня суеверия? Ну, а если я пишу глупости то проще всего их конструктивно опровергнуть, а Вы как-то технично берёте тайм-аут на неделю... Или агрументы кончились?
Кстати, не подумайте только что я настаиваю на том, чтобы мне отвечали, а то получается как будто я к Вам на приём пришёл, а Вы мне на расписание своё указываете и милостиво разрешаете: "зайдите, голубчик, через недельку - может найду для вас минутку...". Не стоит, не утруждайтесь. Просто Вы уж определитесь - или писать что-то конкретное или занятся чем-то, несомненно более важным, чем беседа со мной.  :)

По поводу Занозы, кто вы ей? Брат, сват? Человек по её поручению? Зачем вы за человека подписываетесь? Просто так человечку помочь? Так она при желании сама себе помочь может! Просто пообщаться со мной захотелось? Изберите другой тон, в таком направлении конструктивного диалога не получится!

Ну я же не спрашиваю Вас какие отношения у Вас с Sanya32 и железнодорожниками в общем и почему Вы решили им помочь?
А чем же вас тон не устроил? Я надеюсь я Вас нигде не оскорбил? Вроде бы я старался быть максимально корректным и уж никак не хотел Вас оскорбить, поверьте. Даже избегал слов "обг...ть"  в отношении к Вам.  :)


_______________________________________________________________

2 Frogg

 ;D ;D ;D

Тьфу! На вас три раза через левое плечо!
Изыди!
Хотя бы на недельку!
реклама удалена