Автор Тема: Куда поехать отдыхать зимой в России?  (Прочитано 9850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Куда поехать отдыхать зимой в России?
« Ответ #30 : Ноября 11, 2014, 09:18:17 »
Спасибо всем кто поделился советами. Буду теперь выбирать :)
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Куда поехать отдыхать зимой в России?
« Ответ #31 : Ноября 11, 2014, 09:24:37 »
А приличная квартира в центре в минске (от немиги пара остановок на троллейбусе) 60 долл двушка в сутки, но нужно заранее бронировать, можно даже на две семьи поделить, вообще бюджетно. А НГ в минске весело проходит, на немиге каток заливают, концерты и массовые гулянья всякие) рекомендую!  :)
Вика, в Минске все ооочень поорожало! На ноябрьские цены на квартиры начинались от 120 долл. в сутки, но и таких за несколько дней до праздников уже не было. Думали купим одежду-обувь, куда там.. Цены выше, чем в Москве! (сапожки женские Белвест осенние - 6-8 тыс. рублей, детская обувь от тысячи... и проч.) Тем не менее на стоянке у ТЦ Немига все машины стояли с московскими номерами :-) Но город прекрасен, не смотря ни на что! Чистота идеальная, хороший зоопарк и дельфинарий, очень интересный новый музей ВОВ, есть десткие игровые центры, да и просто погулять приятно.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Куда поехать отдыхать зимой в России?
« Ответ #32 : Ноября 11, 2014, 09:27:27 »
В Беларуси еще Гродно - очень красивый и интересный город, почти как Европа. Вот думаю на майские туда рвануть, если не будет шенгенских виз у нас. Но, конечно, с жильем в Беларуси напряг - гостиниц мало и они довольно дороги, если квартиру снимать - кидалова много...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Куда поехать отдыхать зимой в России?
« Ответ #33 : Ноября 11, 2014, 12:27:26 »
А приличная квартира в центре в минске (от немиги пара остановок на троллейбусе) 60 долл двушка в сутки
На ноябрьские цены на квартиры начинались от 120 долл. в сутки
Это я цену 60 долл в сутки сказала как раз свежую, на прошедших выходных знакомый товарищ как раз снимал и по такой цене. Может из-за праздничных дней повышают? Но стандарт цена на эти выхи именно такая была, квартира на Богдановича, это прямая улица мимо оперного театра и до Немиги, пешком можно даже дойти прогуляться)
Если кому интересно, то я попробую спросить у него контакт хозяина)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)