Автор Тема: Есть ли кто из Владивостока?  (Прочитано 4582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denisdv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Есть ли кто из Владивостока?
« : Августа 16, 2006, 16:00:26 »
Есть ли люди проживающие в Лобне, как либо связанные с г.Владивостоком.
Интересно было бы встретиться, пообщаться :)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #1 : Августа 16, 2006, 16:17:43 »
Я из Хабаровска. ;) Во Владик раньше отдыхать каждое лето ездили, друзья там жили. ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн denisdv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #2 : Августа 16, 2006, 16:37:43 »
Я в Хабаре был много раз, родственники там живут

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #3 : Августа 16, 2006, 19:15:50 »
Я не из Владика. Но надеюсь, когда-нибудь попаду туда. Потому как брат живет в Находке. Все приглашают, а я никак не могу собраться в такую дальнюю дорогу. То ребенок маленький, то денег нет, то "нет уж, лучше вы к нам"...А программа обещана шикарная. Начиная от знакомства с моряками (не знаю зачем  :-\, Может, подруг незамужних взять  ??? ), заканчивая бухтой Золотой Рог на закате.
Мне нравится жить...

Оффлайн denisdv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #4 : Августа 17, 2006, 17:20:00 »
Да Золотой Рог красивое место, особенно в хорошую погоду.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #5 : Ноября 17, 2006, 17:06:20 »
Я из Хабаровска, во Владивостоке был, в Находке был.
реклама удалена

Оффлайн алена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #6 : Ноября 26, 2006, 21:32:01 »
Я родом из Владивостока. В Лобне всего 5 лет.

Оффлайн Lawman79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #7 : Ноября 29, 2006, 17:52:02 »
Привет!
Я из Владивостока! Собираюсь переезжать (квартиру уже в Лобне купил) сейчас решаю вопросы по учебе и работе в Москве. Уже в Лобне 3 месяц и что-то большой ностальгии по Владику и Уссурийску (там родители) не испытываю.

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #8 : Декабря 03, 2006, 19:53:24 »
 :)првет всем! ну я коренная Владивостокчанка!!!! здорово что в Лобне наши живут!!! есть желание Владивостокцы пишите - моя аська 294-780-518      ......      проезд Шадунца..... Светлана
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн denisdv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #9 : Декабря 04, 2006, 09:07:20 »
классно что так много людей с дальнего востока, надо будет как нить встретиться

Оффлайн Lawman79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #10 : Декабря 05, 2006, 14:38:22 »
Интересно земляки, а что вас сподвигнуло бросить насиженные места на полуострове Муравьева-Амурского и ринуться за 10 тыс. км. и осесть, да еще так дружо в доблесно городе Лобня??? Хотя, тот факт, что на гербе города чайка радует.

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #11 : Декабря 07, 2006, 13:34:24 »
КАК ГОВОРИЛ МОЙ БЫВШИЙ ШЕФ  и учитель - "стало мало места"...... Люблю все большое....  :DДаже если еду отдыхать заграницу - то выбираю самый большой отель какой есть в этом месте....
А Москву просто люблю, это мое....... Обожаю ее темпоритм... возможности и размах! Во Владивостоке этого нет... :-[ увы.... Но каждому свое.... знаю многих Владивостокцев которые ругают столицу и москвичей.... Но так это ж видимо от собственной несостоятельности... мое личное мнение... Если мне что - то не нравится... так и чего ругать.... я буду делать то что нравится и жить там где мне комфортно, а ругать и хаить это - последнее дело...  Кому что нравится.... ;)
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #12 : Декабря 07, 2006, 19:54:12 »
Интересно земляки, а что вас сподвигнуло бросить насиженные места на полуострове Муравьева-Амурского и ринуться за 10 тыс. км. и осесть, да еще так дружо в доблесно городе Лобня??? Хотя, тот факт, что на гербе города чайка радует.

Я здесь случайно. Проездом.  :)
реклама удалена

Оффлайн Lawman79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #13 : Декабря 08, 2006, 15:58:56 »
КАК ГОВОРИЛ МОЙ БЫВШИЙ ШЕФ  и учитель - "стало мало места"...... Люблю все большое....  :DДаже если еду отдыхать заграницу - то выбираю самый большой отель какой есть в этом месте....
А Москву просто люблю, это мое....... Обожаю ее темпоритм... возможности и размах! Во Владивостоке этого нет... :-[ увы.... Но каждому свое.... знаю многих Владивостокцев которые ругают столицу и москвичей.... Но так это ж видимо от собственной несостоятельности... мое личное мнение... Если мне что - то не нравится... так и чего ругать.... я буду делать то что нравится и жить там где мне комфортно, а ругать и хаить это - последнее дело...  Кому что нравится.... ;)

Очень приятно, что ты тоже разделяешь мнение, что Владик хоть и не самый маленький город на берегу океана, а все равно как-то в нем тесновато. М-да. В Москве мне нравится все больше и больше.

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
Re: Есть ли кто из Владивостока?
« Ответ #14 : Декабря 08, 2006, 18:38:15 »
КАК ГОВОРИЛ МОЙ БЫВШИЙ ШЕФ  и учитель - "стало мало места"...... Люблю все большое....  :DДаже если еду отдыхать заграницу - то выбираю самый большой отель какой есть в этом месте....
А Москву просто люблю, это мое....... Обожаю ее темпоритм... возможности и размах! Во Владивостоке этого нет... :-[ увы.... Но каждому свое.... знаю многих Владивостокцев которые ругают столицу и москвичей.... Но так это ж видимо от собственной несостоятельности... мое личное мнение... Если мне что - то не нравится... так и чего ругать.... я буду делать то что нравится и жить там где мне комфортно, а ругать и хаить это - последнее дело...  Кому что нравится.... ;)

Очень приятно, что ты тоже разделяешь мнение, что Владик хоть и не самый маленький город на берегу океана, а все равно как-то в нем тесновато. М-да. В Москве мне нравится все больше и больше.
А ты видно здесь впервой? в смысле в Москве....  а чего - й то там про учебу пишешь? в институте что ль учишься? ;)
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк